ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: вычислить мужчину-изменщика можно по лицу

02.07.2019 — Секс

Печальные новости с полей науки! Согласно исследованию, опубликованному в Royal Society Open Science, вычислить обманщика легко можно по выражению лица. И, что еще печальнее, это касается только мужчин.

В эксперименте приняли участие 1516 взрослых людей (61% из них были мужчинами). Во время исследования участникам показывали фотографии мужчин и женщин той же расы, что и они и задавали один и тот же вопрос: «Насколько вероятно, что этот мужчина / эта женщина будет неверным (неверной)». Ответить можно было в диапазоне от «Маловероятно» до «С большой степенью вероятно».

Все люди, согласившиеся предоставить свои снимки для эксперимента, изменяли. Причем, авторы исследования подчеркивают, что это могла быть классическая измена, то есть заниматься сексом с посторонним человеком, находясь при этом в эксклюзивных отношениях (на всякий случай поясним, что так иногда называют моногамные отношения — прим. ред.). Либо ситуация, которую авторы эксперимента называют «браконьерством», то есть заниматься сексом с человеком, про которого ты точно знаешь, что он состоит в отношениях.

Выяснилось, что большая часть мужчин и женщин легко может вычислить изменников-мужчин, просто глядя на их лица на фото. Однако, ни мужчины, ни женщины не смогли распознать обманщиц среди женщин.

Авторы исследования предположили, что такая способность развилась в ходе эволюции, чтобы уменьшить вероятность вступить в связь с неверным партнером. Авторы, правда, пока не выяснили, почему это касается исключительно мужской физиогномики.

Также авторы исследования заявляют, что так как эксперимент проводился исключительно среди белых цисгендерных мужчин и женщин, то, возможно, выводы могут быть применены только к этой группе. Но в любом случае авторы отмечают, что даже если способность определять склонность к измене по внешности и существует, то она довольно ограниченна.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#измена#брак

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Автомобили 0 Ford випустив дуже рідкісний Mustang на честь 60-річчя моделі Карьера 0 6 способов испортить новогоднюю ночь себе и другим Внешность и здоровье 1 PornHub выпустил коллекцию уродливых свитеров MC Like 0 На обкладинці Playboy вперше з'явилася модель, створена нейромережею Карьера 0 6 упертих фактів, з якими люди продовжують сперечатися Звезды 0 Шерон Стоун для Haute Living Внешность и здоровье 0 Playboy запускає власний бренд деніму Автомобили 0 Опубликован свежий рейтинг лучших автомобильных марок Секс 0 13 удивительных, будоражащих, возбуждающих фактов о поцелуях В курсе 0 Том Круз в финальном трейлере "Миссия невыполнима: Последствия" Звезды 0 Памела Андерсон в новой рекламной кампании Coco de Mer Юмор 0 Как заставить девушку полюбить футбол Звезды 0 Дочь Мадонны Лурдес Леон в сексуальной рекламной кампании в стиле нулевых Карьера 0 #говоритмужчина: дело не в женщине! В курсе 0 Бездепы в онлайн казино: как найти обзор актуальных бонусов? Гаджеты 0 JBL разработали самозаряжающиеся наушники В курсе 0 Джейк Джилленхол и Хоакин Феникс в трейлере "Братьев Систерс" MC Like 0 Провокационная кампания ювелирного бренда Ribs & Dust Юмор 0 Как познакомиться летом: 10 лучших и 10 худших фраз для знакомства на пляже
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.