ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые нашли замену сексу

03.10.2017 — Секс
Ученые нашли замену сексу

Британские ученые, коллайдер им в дышло, покусились на святое! Они, видите ли, выяснили (ну кто их просил?!): на свете есть нечто, что человеку милее, чем секс. Прискорбную весть принесло издание New York Post.

Предательское исследование принадлежит британской компании по разработке нейрокомпьютерных интерфейсов MyndPlay.

Начали эксперты издалека, задумав установить, какое влияние оказывает на сознание землян шопинг.

Оказалось, мы с тобой и прочее человечество делимся на два неравных отряда: «вдохновленные покупатели» и «покупатели поневоле».

Первые ходят в магазины как на праздник и даже в отделе рубищ ухитряются купить то, что выгодно выделит их из толпы гаврошей.

У вторых час походов по универмагам идет за десять, и, если бы не развалившиеся до дыр сандалии и брюки, позорящие владельца раскидистым клешем, ноги бы их там не было.

Просканировав мозговые гамма-ритмы подопытных волонтеров, ученые огласили мир ликующим возгласом: 84% покупателей из первой группы получают от шопинга больше удовлетвореня, чем от секса или — страшно сказать! — участия в соревнованиях типа автогонок «Формула-1» (ага, можно подумать, у них эти гонки бывают каждый день, не говоря уже о качественном сексе).

Добровольцы из категории номер два, напротив, уже через 10 минут пребывания в магазине начинали жаловаться на моральную и физическую усталость и просили пристрелить их.

Остается уповать на то, что твоя девушка входит в отрадную вторую группу. Иначе готовься к бою, ведь к ней в руки попало убийственное оружие — научное подтверждение ее безудержной страсти к шопингу.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#секс#мужчины#любовь#отношения#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Timex и adidas Originals выпустили линейку часов Вокруг света 0 Новый "Титаник" отправится в плавание в 2022 году Карьера 0 12 типов людей, которым сложно найти хорошую работу Секс 0 Секс для неуклюжих Психология отношений 0 Ученые: твой "тип" никак не влияет на то, в кого ты влюбляешься в реальности В курсе 0 Итан Хоук в трейлере сериала "Птичка господа милосердного" Секс 0 8 ключевых правил спонтанного секса Карьера 0 12 решений, за которые ты будешь благодарен себе в будущем Автомобили 0 Автомобілі BMW зможуть змінювати колір кузова за бажанням власника В курсе 0 Непредсказуемый триумф Челси в ЛЧ сезона Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетвоpение Психология отношений 0 7 проблем в отношениях, ответственность за которые придётся взять на себя Юмор 0 Почему одинокие мужчины не любят Новый год Карьера 0 Как просить прибавку к зарплате, чтобы взбесить начальника Психология отношений 0 Совершенно неромантичные вопросы, которые нужно решить до женитьбы Вокруг света 0 Топ-5 самых дешевых теплых стран для путешествия зимой Секс 0 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #1
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.