ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: какое количество секса положено в твоем возрасте

01.02.2019 — Секс
Ученые: какое количество секса положено в твоем возрасте

Институт Кинси совместно с Индианским университетом провел исследование, без которого мы бы не смогли прожить еще и дня! На самом деле нет. Но надо же вызвать интерес к новости.

Ученые решили посчитать, какое количество секса характерно для разных возрастов. Мы хотели бы обрадовать тебя — мол, чем старше становишься, тем насыщеннее и регулярнее становится твоя сексуальная жизнь. Но увы…

Чаще всего сексом занимаются люди в возрастном промежутке от 18 до 29 лет. (Пф, какой сюрприз!) На юный пламенный темперамент приходится в среднем 112 половых актов в год, а это примерно 2 раза в неделю.

Те, кто застрял между 30 и 39 годами, довольствуются 86 актами сексуального общения в год. То есть на их долю приходится 1,6 раза в неделю. (Видимо, это тот случай, когда вы вроде начинаете заниматься сексом второй раз за неделю, но прерываетесь на стадии прелюдии и решаете лучше посмотреть сериал.)

Ну и наконец те, кто уже задул 40 свечей на своем торте, занимаются сексом 69 раз в год. Число, конечно, сексуальное, но в два раза меньше, чем у 20-летних. Ученые склонны сваливать такое снижение сексуальной активности не столько на либидо, сколько на обилие забот по хозяйству и появление иждивенцев, которых нужно кормить и водить в музей, — их еще называют детьми.

Характерно, что исследователи решили остановиться на отметке в 49 лет и не выяснять, что будет дальше. Может, оно и к лучшему.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем пытаются убить Идриса Эльбу в трейлере "Хоббс и… В курсе 0 Вийшов трейлер серіалу «Джентльмени» - спін-оф однойменного бойовика Гая Річі Секс 0 Неуверенность в сексе мужчину не красит Юмор 0 Як правильно поводитися з дитиною твоєї дівчини Психология отношений 1 Нудный объект желания. Почему девушки так боятся зануд Карьера 0 10 фраз, які не вживають по-справжньому розумні люди В курсе 0 Трейлер сериала "Аутсайдер" по роману Стивена Кинга В курсе 0 Брэд Питт во втором трейлере "К звездам" MC Like 0 Зои Пастель Холтхейзен для пляжной коллекции Sunkissed Автомобили 0 Opel показав кросовер з електромотором Frontera Юмор 0 Вредно ли носить женщину на руках? Звезды 1 Ким Кардашьян (полностью) обнажилась для рекламы парфюма Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book Юмор 0 О чём молчат женщины Юмор 0 10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на первом свидании Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно Карьера 0 Як визнати поразку і поступитися, зберігши обличчя В курсе 0 Netflix поделились первыми кадрами "Космических войск" В курсе 0 Марк Уолберг и Энтони Хопкинс в новом трейлере "Трансформеры: Последний рыцарь" Психология отношений 0 7 пpичин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.