ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: как часто мы фантазируем о сексе с друзьями и родственниками своих партнеров

26.12.2018 — Секс
Ученые: как часто мы фантазируем о сексе с друзьями и родственниками своих партнеров

Как говорится, сердцу не прикажешь. Чего уж говорить о сексуальных фантазиях — эти паршивцы вообще не подчиняются не то что приказам, но и угрозам.

К такому выводу пришел сексолог и сотрудник всемирно известного Института Кинси по имени Джастин Лемиллер, когда корпел над своей монографией «Скажи мне, чего тебе хочется: наука возбуждения и как она может помочь улучшить сексуальную жизнь». Для статистических выкладок в книге Лемиллер проанализировал сексуальные фантазии 4 тысяч американцев. Выяснилось следующее.

Во-первых, «родственник жены или мужа» регулярно входил в список фантазий наравне с какими-нибудь Мэрилин Монро и Брюсом Уиллисом. Во-вторых, мужчины в этих фантазиях ушли куда дальше женщин. Суди сам: 34% гетеросексуальных мужчин фантазируют о сексе с родственницей жены. А вот женщины ведут себя куда приличнее (ну или просто не до конца честны с сексологами): всего 12% опрошенных гетеросексуальных женщин признались, что их сексуально влечет родственник мужа.

По другим пунктам из области «запретных фантазий» мужчины также дали фору женщинам. Так, 58% мужчин мечтают о Светк... тьфу, то есть о лучшей подруге жены. В то время как всего 22% женщин фантазируют о друге мужа.

О близости с партнершей лучшего друга нет-нет да подумают 42% мужчин. И лишь 13% женщин (нет, ну точно врут!) представляют в фантазиях мужа подруги.

И наконец, беспрецедентные 75% мужчин постоянно вожделеют чужих жен. И всего 44% женщин думают о женатых мужчинах. Как видишь, статистика соответствует духу воинствующего феминизма и его основному тезису «мужчины — грязные похотливые создания». Ну что же. Зато у нас развита фантазия!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Як викликати у дівчини сексуальну напругу і змусити бажати тебе Карьера 0 8 заповедей успешного мизантропа Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… В курсе 0 Дженнифер Гарнер мстит в трейлере боевика "Мята" Психология отношений 0 5 причин, почему женщина молчит: инструкция для мужчины Психология отношений 0 Женские достоинства, которые отпугивают мужчин Автомобили 0 Ford создали стекло, которое поможет слепым людям "увидеть" пейзаж за окном В курсе 0 Джеки Чан и Пирс Броснан в фильме "Иностранец" Карьера 0 8 признаков того, что тебе пора серьезно задуматься о своем будущем Внешность и здоровье 0 Как спастись от жары: советы ученых и развенчание мифов Карьера 0 Вакансия дня: в Швеции придумали должность для бездельников В курсе 0 Мэл Гибсон в трейлере черной комедии "Охота на Санту" В курсе 0 Мультсериал "Симпсоны" продлили на 33-й и 34-й сезоны Карьера 0 Имитация смерти и айронинг: 11 самых редких хобби в мире Автомобили 0 Smart представила свій перший купе-кросовер В курсе 0 6 действительно неприятных новостей, которые ты вряд ли хотел знать Секс 0 Что может помочь в получении новых ощущений во время секса В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Призраки поместья Блай" MC Like 0 Откровенные танцы в новом видео Dior Карьера 0 7 аспектов твоей жизни, которыми лучше не делиться с окружающими
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.