Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: феномен секса в гостинице

23.08.2018 — Секс
Ученые: феномен секса в гостинице

Доктор медицинских наук Ян Кернер утверждает, что если секс каждый раз происходит в необычном месте, то это способствует выработке в организме гормона под названием «дофамин».

Именно он влияет на твое либидо, несет ответственность за тайные желания и приносит ощущение радости. Даже в обыденную жизнь.

К этому стоит добавить, что даже самый простой гостиничный номер может обеспечить положительный психологический эффект. Сам посуди – тут не будет ни детей, ни тещи, которая приехала погостить. В общем, тебя ничто не отвлекает, ты можешь полностью сосредоточиться на своей избраннице.

Между нами говоря, порой даже обои в собственной спальне могут стать поводом к провалу в постели, если они напоминают тебе о ежедневной рутине. Что уж говорить о незнакомом номере отеля, который наполнен лишь твоими бурными фантазиями и больше ничем.

Это мы все к тому, что если ты надумаешь внести разнообразие в свою сексуальную жизнь, то первым делом отправляйся с любимой в отель, а не в магазин нижнего белья. Хотя и туда тоже стоит зайти – для усиления эффекта.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#отель#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил коллаборацию с художником Джошуа Вайдсом Звезды 0 Оливия Калпо на обложке журнала SHAPE Карьера 0 Як визначити, чи є людина експертом, чи тільки вважає себе такою Карьера 0 Как перестать быть скучным и унылым: 10 практических советов В курсе 0 Дэниэл Крэйг в новом трейлере "Не время умирать" Карьера 0 9 причин, чому тебе перестають радувати матеріальні цінності Карьера 0 20 двойных стандартов, которые мы себе прощаем Секс 0 Ученые: как часто мы фантазируем о сексе с друзьями и родственниками своих… Внешность и здоровье 0 Casio G-SHOCK раскрасил часы в новые краски Секс 0 Самые странные сексуальные желания В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець» В курсе 0 Джонни Депп и оргии в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Say10" В курсе 0 Трейлер сериала «Пэм и Томми» про дикую любовь Памелы Андерсон и Томми Ли Вокруг света 0 10 типично американских явлений, которые не прижились у нас Юмор 0 4 признака, что ты нужен ей только на зиму Внешность и здоровье 0 Puma створив колекцію одягу та взуття, надихнувшись арт-каром BMW В курсе 0 Жан-Клод Ван Дамм в ироничном боевике «Последний наемник» Карьера 0 Что делать со своим мнением и куда его засунуть Карьера 0 10 причин, почему у вас не получается копить Секс 0 3 способа понять, что твоя девушка симулирует оргазм
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.