Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

"Сама и без трусов": каким видят идеальный секс мужчины и женщины

18.12.2017 — Секс


 
20 мужчин и женщин пофантазировали и в деталях рассказали о том, что должно происходить между «Привет» и финальным «Увидимся».

 

Партнёр

Мнения разошлись. Причём как у парней, так и у девушек. Одним хотелось незнакомку или незнакомца, и чтобы проскочившая искра бросила их в объятия друг друга. Для других идеальный секс возможен лишь с проверенным партнёром.

Физические данные, как ни странно, больше интересовали девушек.

 

Девушки

«Уверен, но не самоуверен», — Виктория, 31 год.

«Главное — без пуза», — Ирина, 18 лет.

«Массивные плечи и спина, чтобы я под ним чувствовала себя маленькой», — Екатерина, 23 года.

«Он должен быть выше меня. Чтобы после секса я могла лечь ему на плечо, и всё равно мои ноги были короче, чем у него», — Мария, 27 лет.

«Главное — эмоциональная составляющая, чтобы с ним было легко, игриво, хиханьки-хаханьки, эмоциональное тепло», — Ольга, 20 лет.

«Идеальный секс возможен с мужчиной — носителем члена не маленького, но и не слишком большого, не тонкого, но и не квадратного (то бишь толстого). И главное, он должен стоять», — Евгения, 30 лет.

«Важно, чтобы от него искрило. А кто кого соблазняет, кто насколько настойчив — не принципиально. Вообще, девочкам нравится, чтобы их соблазняли. Но в свой лучший секс я напросилась к мужчине сама и без трусов. До сих пор в восторге от себя. Кстати, как и он», — Татьяна, 35 лет.

 

Парни

«Слабо могу представить секс с незнакомкой. У меня должны появиться чувства, причём не обязательно влюблённость, а что-то типа уважения. Она должна стать мне интересна на перспективу. Хочу быть уверен, что утром я не постараюсь выпроводить её, а с удовольствием выпью с ней кофе», — Павел, 36 лет.

«Её формы — это второстепенное. Главное, чтобы человек был хороший», — Денис, 28 лет.

«Самый лучший секс у меня был с незнакомкой. Поэтому идеальный секс, пожалуй, тоже буду представлять с незнакомой барышней. Это почему-то заводит», — Александр, 28 лет.

«Мне важно, чтобы у неё были длинные волосы: она всё-таки женщина. И чтобы я мог держать её за волосы в процессе», — Кирилл, 35 лет.

«Чтобы было за что схватиться. И чистоплотная», — Михаил, 25 лет.

«Вообще всё равно, какая она внешне. Всякие бывали. Все по-своему интересны», — Александр, 37 лет.

 

Подготовка

Стоит отметить, что многие — и парни, и девушки — сначала принимались рассказывать о крутом сексе, который совершенно не предполагался. Тем не менее при всей любви к спонтанности девушки хотели бы знать заранее, что будет секс, чтобы подготовить своё тело.

 

Девушки

«Я перфекционистка, и мне хочется думать об удовольствии, а не о небритых ногах», — Ольга, 20 лет.

«Лучше бы знать за пару дней, чтобы успеть сделать эпиляцию, заняться пятками и всё такое», — Татьяна, 35 лет.

«Идеальный секс категорически невозможен, если есть какая-нибудь проблема а-ля волосатые ноги или что-то ещё. Всех девочек клинит на этом, и мальчикам с этим не справиться», — Мария, 27 лет.

 

Парни

«Главное — пройтись машинкой в районе подмышек и лобка. И не забыть надушиться: девушкам нравится мой парфюм», — Сергей, 26 лет.

«Вообще не думаю о теле. Знаю, что не воняю, — этого достаточно», — Денис, 28 лет.

 

 

Прелюдия

Важность прелюдии (даже в спонтанном сексе) отметили все собеседники Лайфхакера. Она не должна быть формальной, на минутку, но и не должна затягиваться.

 
Девушки

«Запустить руку мне в трусы, быстренько потереть всё, что нащупает, и переходить к сексу? Боже упаси от такого любовника. Пусть смотрит в глаза, разглядывает меня, восхищается, касается, гладит», — Татьяна, 35 лет.

«Я люблю раздеваться сама, и чтобы он смотрел. Потом идём в кровать и там вдумчиво ласкаем друг друга минут 10–20», — Ирина, 18 лет.

 

Парни

«Люблю вместе помыться перед сексом. Чаще всего первый «тайм» разыгрывается уже в ванной», — Максим, 24 года.

«Даже если у нас спонтанный секс где-нибудь в горах, я сначала заведу девушку, а если она уже заведена, доведу практически до вершины, но не до конца», — Антон, 32 года.

 

 

Оральные ласки

Оказалось, не все считают их неотъемлемым атрибутом идеального секса.

 

Девушки

«Оральный секс с какой-либо стороны или с обеих — совсем не обязательно», — Елена, 35 лет.

«Для девушек оральный секс (и мы, и нам) — большой интимный шаг, интимнее остального секса. Так что все эти куни немного смущают, если речь идёт о новом партнёре. Если же «свой», родной, всё приемлемо и всё радует», — Мария, 27 лет.

«Я с удовольствием сделаю минет мужчине, которому хочу понравиться и запомниться. Мне самой приятно это делать», — Ольга, 20 лет.

 

Парни

«Мне нравится оральный секс. Нравится, когда она позволяет мне спуститься в «подпол». И я всячески за её оральное участие», — Сергей, 26 лет.

«Не могу сказать, что мне важно, чтобы она обязательно ласкала меня ртом. Если женщине это не нравится, то зачем же заставлять. Партнёрша должна быть счастлива со мной в постели», — Александр, 37 лет.

 

 

Собственно секс

К описанию самого процесса больше всего подходит выражение «Сколько людей, столько мнений». А потому просто наслаждайтесь.

 

Девушки

«Идеальный секс — разнообразный секс. Тут нежность, тут лёгкое насилие, тут за волосы схватил, тут руки скрутил, тут нежно вошёл, тут резко», — Татьяна, 35 лет.

«Мужчина в сексе должен быть в меру эмоционален: не пыхтеть молча, а хоть как-то выдавать своё возбуждение и уж точно оргазм. Не орать, конечно», — Анастасия, 28 лет.

«Когда мужчина не скатывается в долбёжку, а входит вдумчиво, прочувствованно, получает удовольствие от самого себя, но и следит за тем, чтобы мне было круто», — Евгения, 30 лет.

 

Парни

«Мне важно, чтобы девушка получила куда более внушительный альпинистский опыт, нежели я. Я могу так и не покорить Эверест, зато моя партнёрша должна полюбоваться панорамой с самой «высокой» точки как можно больше», — Антон, 32 года.

«Люблю контрастный нежно-грубый секс, но без жёстких перегибов. Пару раз шлёпнуть по ягодицам и чуть-чуть придушить — ОК. Дальше и больше уже как-то некомфортно», — Кирилл, 35 лет.

«Мне нравятся звонкие девушки. Я даже не против выслушать претензии от соседей. Громкие стоны и импульсные телодвижения, как при изгнании дьявола, — вот что заставляет чувствовать себя волшебником», — Михаил, 25 лет.

 

 

Продолжение

Представим, что идеальный секс (даже в горах) не закончился с последним оргазмом и у него есть продолжение.

 

Девушки

«Обожаю утренний секс. Когда я просыпаюсь от того, что он в меня вошёл», — Ирина, 18 лет.

«Если ночую у мужчины, люблю сбежать до того, как он проснётся. Но если догонит, сопротивляться не буду», — Виктория, 31 год.

«Кофе в постель — стандарт ухаживания. Можем посмотреть смешное кино, а потом продолжить секс», — Евгения, 30 лет.

«Классно вообще не вылезать из постели целый день», — Алина, 28 лет.

 

Парни

«Круто, когда есть свободное утро на следующий день. Совместный завтрак и ещё один «забег» — отличное продолжение ночных приключений», — Дмитрий, 34 года.

«Если секс и партнёрша идеальные, то пусть она проведёт со мной ещё и день, я приготовлю ей завтрак. А вот если одно желание — сбежать, то это был не идеальный секс», — Павел, 36 лет.

«Проснулся, сходил в туалет, занялся сексом — таким должно быть утро», — Денис, 28 лет.

Пожалуй, желание продолжить общение утром — это и есть главный показатель того, что секс удался.

Ведь если вы завтракаете вместе и улыбаетесь друг другу, значит, всё было идеально! А о каком сексе мечтаете вы?

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #секс#говоритмужчина#юмор#опыт#фантазии

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 12 примеров самообмана, который портит качество твоей жизни В курсе 0 Дэниел Рэдклифф планирует побег из тюрьмы в трейлере "Побега из Претории" В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере "Джуманджи" Психология отношений 0 О чем нужно врать своей девушке Карьера 0 8 звичок, які виникають через нудне життя Психология отношений 0 9 причин, почему жена старше - это круто (и столько же - почему нет) Юмор 0 13 признаков, что твоя девушка обманывает тебя с деньгами Юмор 0 Чи знаєте ви, навіщо чоловікам соски? Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе Секс 0 Проститутки: самая подробная классификация Психология отношений 0 Почему именно мужчина должен платить на первом свидании Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Секс 0 Ученые исследовали пользу секса с кем угодно, после того как тебя бросили Карьера 0 5 причин, почему дружить с коллегами - плохая идея Карьера 0 4 фразы, которыми ты убеждаешь себя ничего не делать Вокруг света 0 6 лучших нудистских пляжей мира Внешность и здоровье 0 Газировка с кокаином, инсульт и ожирение: что нужно знать о сладких напитках В курсе 0 Ученые создали чернобыльскую водку с ингредиентами из зоны отчуждения Секс 0 Когда сексуальная жизнь - отстой Секс 0 15-кратный женский оргазм и другие мифы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.