ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Разница между подругой для секса и будущей женой

30.05.2017 — Секс
Разница между подругой для секса и будущей женой

Если мужчина спит с женщиной, это необязательно значит, что он готов идти с ней под венец. Логично? Логично!

Мужчины на развлекательно-новостном ресурсе Reddit обсудили разницу между женщинами для секса и женщинами для семьи.

Вот, что они сказали:



«Я рассматриваю женщин с точки зрения личных качеств, например, ответственности. Та, кто не может управлять своей жизнью или ставить себе цели, никогда не сможет взять ответственность за чужую жизнь. Та, кто не может привести аргументы в споре и не идет на компромисс, потерпит неудачу в воспитании детей. Кроме того, я бы предпочел, чтобы она была сексуальной, но такие женщины, как правило, быстро выходят замуж».

 

«Думаю, требуется всего несколько минут наблюдения за языком тела и ее манерой одеваться, чтобы понять это».

 

«Найти женщину, которая создана для брака, и которая думает, что вы также для него годитесь, — трудная задача. Вы можете наслаждаться процессом соблазнения, независимо от того, соответствует ли девушка типажу вашей будущей жены или нет. Долгосрочная цель знакомства — найти жену. Краткосрочная цель знакомства — получить секс».

 

«В человеке есть определенные атрибуты, которые делают его незабываемым, сексуальным случайным партнером по сексу, но не хорошим долгосрочным избранником. Например:

— важность секса (сексуально, когда она очень вас хочет, однако это не особенно важно для отношений, но если она больше ценит ваши отношения, заботу о семье, верность – это показатель качества);

— стремление к риску (хорошо для незабываемого случайного секса, но не при попытке построить совместную жизнь);

— постоянно ищет безумный новый опыт и разнообразие, легко впадает в скуку».

 

 

«Каждая женщина для брака – та же женщина и для секса. Я бы не женился на той, с кем я не хотел бы заниматься сексом. По мере того, как вы узнаете ее лучше, вы поймете, совместимы ли вы. Единственные женщины исключительно для секса, те, которые не являются потенциальными женщинами для создания семьи, — это те, с которыми вы несовместимы, но все еще находите друг друга привлекательными, чтобы захотеть секса».

 

«Зависит от того, как долго вы хотите остаться с ней после секса:

Женщина для секса — 50 секунд

Женщина для брака — 50 лет».

 

«Есть женщины, с которыми у меня хорошая физическая химия, но мы абсолютно не совместимы в романтических отношениях. Кроме того, я не верю в брак, поэтому для меня нет «женщин для брака».

 

«Существуют женщины, которые переспали с множеством парней, но это не делает их непригодными для брака. Может быть, они просто любят секс так же, как и мужчины. Мне не нравятся двойные стандарты».

Комментариев: 0 Источник: soulpost

Теги:   #секс#мужчины#любовь#опрос#отношения#м+ж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Сидни Суини для летней коллекции Savage X Fenty Секс 0 Такой секс нам не нужен или 12 разгневанных причин Юмор 0 9 вещей, которые нужно сделать в барах, прежде чем вы умрете В курсе 0 Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон в трейлере "Телохранители киллера" Психология отношений 0 6 чесних причин, чому тобі не потрібен ніхто інший, щоб бути щасливим В курсе 0 Трейлер фильма «Рука Бога» от Паола Соррентино В курсе 0 Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя" Внешность и здоровье 0 Як правильно носити чоловічі майки? Внешность и здоровье 0 Вчені виявили несподіваний корисний ефект від спиртного Секс 0 Сексуально удовлетворенные пары: как им это удается? Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте Карьера 0 Профессии, которые по какой-то причине были излишне сексуализированы Карьера 0 Как бороться с гневом в условиях постоянного стресса Звезды 0 Фото дня: Кортни Кардашьян снялась обнаженной для рекламы своего нового проекта Психология отношений 0 Что мешает вам завести роман с молоденькой? Юмор 0 Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!) В курсе 0 Брэд Питт и Марго Робби в первом трейлере фильма «Вавилон» В курсе 0 Вышел трейлер пятого сезона "Рика и Морти" Внешность и здоровье 0 Nike оновив лінійку Dunk Low для літнього пікніку Секс 0 Как заниматься сексом на кухне?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.