Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Правила секса на одну ночь

23.07.2018 — Секс
Правила секса на одну ночь

Мимолетная влюбленность порой толкает нас в объятия, в которых мы вряд ли проведем больше одной ночи.

Мы расскажем, как оставаться благородным рыцарем, если твои намерения не предполагают дальнейшего развития событий.

Читай правила секса на одну ночь.

 

Не затягивай с флиртом

Мы и сами знаем, что после того, как ты ее увидел, то сразу же прикинул в своей голове дальнейших ход событий и определился с тактикой захвата. Но торопиться не стоит. Хоть секс на одну ночь ценен именно тем, что это просто секс, постарайся все же найти в себе силы на короткую беседу. Избегай нашептывания банальностей, ведь девушка тоже не ждет от тебя декламирования стихов и долгих ухаживаний.

 

Держи дом в чистоте

Прежде чем решится на сиюминутное увлечение, тебе стоит заранее подготовиться. И речь не только о заправленном постельном белье и вымытых полах, но и о надежно спрятанных фотографиях своей бывшей пассии. Девушка может с непривычки нервничать, поэтому не давай ей для этого повода.

 

Выпивай в меру

Чтобы успокоить нервы, немного выпей для храбрости. Пара бокалов не помешает в данном случае, но не больше. Ты же хочешь хоть что-то помнить утром?

 

 

Не перегибай

Этот пункт касается разного рода эротических фантазий, которые тебе вздумается реализовать в эту ночь. Для осуществления таких желаний нужно искать себе партнера на специальных форумах, а не в баре после работы. Либо начинать строить отношения с человеком, который будет разделять твою страсть к плеткам и связываниям.

 

Будь тактичен

Не нужно портить девушке настроение и сразу после секса вызывать ей такси. Если, конечно же, она сама тебе не намекнет. Соблюдая тактичность, ты обеспечишь себе успех разовой встречи и подготовишь почву для дальнейших. Если она все же осталась на ночь, то максимум, который вы оба можете себе позволить, это повторить, то что происходило ночью. А потом проводить ее до такси.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #секс#секс на одну ночь#советы#опыт#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 В США открыли шпионский музей Внешность и здоровье 0 Levi's показал совместную коллекцию с Beams Внешность и здоровье 0 Джентльмены в запое или Как и что пили 300 лет назад MC Like 0 День 18: Белла Хадид в новом ролике LOVE Magazine Автомобили 0 Lexus представили свій найменший кросовер LBX Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) Секс 0 Ученые выяснили, какой секс люди считают лучшим в своей жизни Юмор 0 12 остроумных цитат о холостяцкой жизни Психология отношений 0 10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки Секс 0 7 ошибок, которые совершает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Юмор 0 #говоритмужчина: кому я всем обязан? Девушкам! В курсе 0 Netflix показав новий трейлер «Дістати ножі - 2» Юмор 0 Убогие подкаты, которые давно не работают Секс 1 Ученые: простой прием, который улучшит твою (и её) сексуальную жизнь Юмор 0 Дівці мимоволі: хто такі інцели і за що вони не люблять жінок Внешность и здоровье 0 Разбираемся в названиях: какую мужскую обувь носить этой осенью? В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" MC Like 0 Burning Man 2018: подборка с самыми яркими красотками фестиваля Психология отношений 0 Ученые: женатые мужчины живут дольше Внешность и здоровье 0 Reebok представил кроссовки, созданные без использования материалов животного…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.