ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Почему вам нужно заняться сексом в самолете

31.08.2017 — Секс
Почему вам нужно заняться сексом в самолете

На высоте десять и более километров над поверхностью земли все ощущения и чувства обостряются.

Сексуальные – не исключение. С этим наверняка согласны те 20 % опрошенных компанией Skyscanner, кто ответил исследователям, что пробовал и знает.

Почему так происходит, взялась объяснить британский психолог, специалист по отношениям и сексуальности Сьюзан Киллиам – она, кстати, согласна с теми, кто считает, будто секс в самолете ни с чем не сравнить.

И вот почему.

 

1
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
 
Сам факт того, что вы совершаете что-то недозволенное, запретное, нарушаете правила и легко можете быть пойманными с поличным, невероятно возбуждает.

Адреналин выбрасывается в кровь вместе с мощным потоком эндорфинов. Все это усиливает возбуждение. «Новизна ощущений и волнительность момента могут обеспечить более яркий оргазм», – говорит Киллиам.

 

2
КИСЛОРОД
 
В герметичном салоне самолета на большой высоте мозг насыщается кислородом иначе, нежели на земле, что влияет на степень возбуждения и создает чувство эйфории.

«Во время полета уровень кислорода в крови снижается, и, когда он достигает определенной отметки, это усиливает градус возбуждения», – предупреждает Киллиам.

 

3
ВИБРАЦИИ
 
Во время турбулентности (особенно сильной) все ваше тело испытывает тряску. Но, если верить Сьюзан Киллиам, и обычные, низкоинтенсивные, вибрации в полете могут сыграть свою роль.

Особено в тот момент, когда вы уже стаскиваете друг с друга одежду в туалетной кабинке: они разгоняют кровь и обеспечивают ее прилив ко всем нужным местам.

 
 
Примечание
 
Вопреки распространенному мнению, совсем не обязательно заказывать частный джет для того, чтобы обеспечить себе удовольствие заняться сексом в самолете.

И также не факт, что после всех ваших проделок вас арестуют в аэропорту. Учитывая все сказанное выше, просто попробуйте.

По крайней мере у вас всегда будет готов ответ на вопрос о самом необычном месте, где вы когда-либо занимались сексом.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Анджелина Джоли и Сальма Хайек в полном трейлере фильма «Вечные» Психология отношений 0 Як зустрічатися з дівчиною, якщо ти живеш з батьками Психология отношений 0 7 помилок мислення, через які твої стосунки не витримують перевірку часом Звезды 0 Ким Кардашьян и ее белые стринги в откровенной фотосессии Юмор 0 «Все сложно», «В свободных отношениях»: о чем говорят статусы в соцсетях В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Глотай" В курсе 0 Вийшов трейлер десятого «Форсажу» з Полом Вокером та Джейсоном Момоа Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих В курсе 0 Новый трейлер фильма "Kingsman: Золотое кольцо" В курсе 0 Марк Уолберг, Мишель Уильямс и Кевин Спейси в трейлере Психология отношений 0 Чем правила общения с девушкой отличаются от правил общения с другом Карьера 0 9 проблем у твоєму житті, які ти вигадав сам Секс 0 Всегда готов или нужны ли мужчинам секс-игрушки В курсе 0 Том Харди в первом тизере "Венома" В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер хорор-антології «Кабінет рідкостей Гільєрмо дель… Психология отношений 0 Это любят все женщины, но мужчины об этом забывают Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Секс 0 7 видов секса, котоpые действительно нравятся женщинам Внешность и здоровье 0 Назван витамин, который позволит вам дольше продержаться в постели
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.