Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать

02.04.2018 — Секс
Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать

Не уметь ласкать женщину – хуже, чем не уметь писать. 
(Джакомо Казанова)

Моя хорошая знакомая, мама троих детей, неожиданно влюбилась. Они познакомились в Caribbean Club на спектакле о сексе, кофе и шести дачных сотках, и между ними пробежала искра.

Молодые люди обменялись контактами, и начался головокружительный роман. Он презентовал бутиковские букеты, сложенные из редких ранункулюсов, и слагал любовные трактаты.

Дарил ажурные трусики и печенье «Камасутра». Фото эротических храмов Кхаджурахо и черно-белые ретро-открытки, на которых кудрявые дамы с тяжелой грудью возлежали на шелковых простынях.

Обещал часами целовать плечи и лодыжки. Массировать тело специальным гелем-нуро. Показать самую яркую звезду в созвездии Эридана.

Через два месяца искусной осады женщина сдалась, и наконец-то был назначен день «Х». Он снял квартиру и побеспокоился о шампанском со вкусом лепестков роз.

Об апельсинах, манго и молодом чеддере. Только когда дело дошло до секса, все произошло, будто у инфузорий-туфелек. Он дежурно поцеловал ее в губы, подул в пупок и мгновенно приступил к десерту. Она не успела опомниться, как молодой человек издал победоносный клич, вскочил с постели, исполнил тощей задницей тумбу-юмбу, юркнул в ванную и вышел оттуда уже при полном параде.

Сумасшествие как рукой сняло.

У второй дамы произошло все с точностью до наоборот. Женщина была давно в разводе и проживала вместе с сыном-студентом в районе КПИ. Несколько лет на работе за ней ухаживал начальник: интересный пятидесятилетний мужчина, напоминающий Пауло Коэльо. Шеф носил аккуратную бородку и стильные пиджаки с кожаными заплатками. Пах терпко, практиковал йогу и много путешествовал.

Говорил мало и никогда не переходил черту.

Недавно они компанией праздновали 8 Марта. Он подарил всем женщинам сертификат в СПА салон, разлил по бокалам Мадеру и угостил сладостями из «Волконского». Сказал тост, процитировав Хабенского, а под конец вечеринки пригласил ее к себе. Она почему-то согласилась.

Вернулась домой поздним утром. Взволнованная, обласканная, счастливая. Оказалось, что они всю ночь занимались любовью, и шеф заводил ее, словно редкую и старинную шарманку. Довел до состояния, что просто призывала к более решительным действиям, а потом впервые в жизни кричала, разорвав в двух местах простынь.

Так что хороший любовник – это прежде всего тот, у которого все в порядке с головой и потом уже с потенцией. Он не входит в холодную женщину, точно так же, как не садится в машину, ночевавшую на двадцатиградусном морозе и не стартует со скоростью сто километров в час.

Осознает, что невозможно гладить холодным утюгом и варить кофе, не включая плиту. А то будет, как в той шутке: Муж пожаловался, что не помнит, когда в последний раз был секс. Жена невозмутимо ответила: «Зато я помню. Именно поэтому у нас его больше нет».

Комментариев: 0 Автор: Ирина Говоруха Источник: the-rusgirl

Теги:   #секс#говоритженщина#любовник#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса Юмор 0 8 поводов заподозрить бабу в измене В курсе 0 Райан Гослинг, Харрисон Форд и Джаред Лето в новом видео «Бегущий по лезвию… Психология отношений 0 11 причин, почему тебя постоянно френдзонят Гаджеты 0 Reebok представили маски для занятий спортом В курсе 0 Клинт Иствуд в роли актера и режиссера в фильме "Мужские слезы" Психология отношений 0 Как это работает: ПМС Вокруг света 1 Топ-10 городов, в которых шансы заняться сексом особенно высоки Звезды 0 Хейлі Бібер для GQ Hype Юмор 0 10 правил поведения мужчины-отца Секс 1 5 причин, по которым ты не должен с ней спать Карьера 1 Неизбежные вещи, которые стоит принять, чтобы жить в удовольствие Карьера 0 9 признаков того, что ты повзрослел не только физически, но и эмоционально Психология отношений 0 Домінуюча дівчина: чи варто з нею зустрічатися і як впоратися з такими… Психология отношений 0 4 черты характера, которые нравятся девушкам Секс 0 60 вопросов о сексе, которые надо задать своей девушке Юмор 0 7 вещей, которые не следует делать в ночном клубе Внешность и здоровье 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Вокруг света 0 Самые впечатляющие виды нашей планеты, сделанных при помощи дронов Звезды 0 Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.