ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Названо точное число людей, с которыми вам надо переспать

22.05.2017 — Секс
Названо точное число людей, с которыми вам надо переспать

Предвидя, в какое бешенство придут блюстители морали, спешим снять с себя всю ответственность за сказанное ниже.

Это не мы, это все система свиданий  для женатых людей под названием Illicit Encounters. Да, она британская, поэтому речь почти что про британских ученых.

Суть проста: создатели сайта знакомств провели опрос, чтобы выяснить, сколько должно быть сексуальных партнеров у человека (не за одну ночь, а в течение всей жизни), чтобы перед смертью ему (то есть вам) не было мучительно больно.

И вот результаты.

70 % мужчин и 66 % женщин ответили, что меньше десяти партнеров – свидетельство смехотворно скудного опыта в интимной жизни. Если же количество связей превышает 19, то это говорит о неразборчивости, да и попросту об эгоизме.

А вот и последний абзац, ради которого вам пришлось прочитать все предыдущие. 40 % мужчин и 49 % опрошенных женщин сказали, что оптимальное число любовников находится между десятью и четырнадцатью.

А идеальное количество партнеров в течение жизни (барабанная дробь) – дюжина!

Комментариев: 0 Источник: gq

Теги:   #секс#ученые#отношения#любовь#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кендіс Свейнпол у зйомці для V Magazine Юмор 0 Как пройти все ее проверки В курсе 0 Вышел трейлер праздничного выпуска "Доктора Кто" Юмор 0 6 признаков того, что ты у неё под каблуком В курсе 0 Вийшов новий трейлер супергероїки "Синій Жук" від DC Секс 0 Латексные перчатки, костюмы и ступни: природа фетишизма Внешность и здоровье 0 Продукты, которые можно смело есть ночью В курсе 0 Тизер экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние" Вокруг света 0 В Киеве откроют первый БДСМ бар В курсе 0 Первый трейлер блокбастера "Человек-Муравей и Оса" Карьера 0 Как не потратить все деньги на импульсивные покупки В курсе 0 Дев Патель в трейлере фильма "Легенда о зелёном рыцаре" Психология отношений 0 9 причин, почему тебя тянет в токсичные отношения Юмор 0 Почему мужчины обожают нимфеток Юмор 0 Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина Вокруг света 0 В Японии открылось кафе, где работают люди, избегающие социальных контактов Секс 0 5 порад, які підбадьорять секс після 50 років В курсе 0 Кейт Бекинсейл в трейлере сериала "Вдова" В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс на первых кадрах фильма "Не смотри вверх" Секс 2 Синхронность или одновременный оргазм
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.