Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

"Меня возбуждает..": странные откровения с форумов

17.05.2017 — Секс

Всё-таки много странного в окружающих людях. И во многих странностях они признаются сами на форумах.

Мы нашли самые необычные заявления.

 

«У моего мч есть небольшое отклонение – клык с одной стороны немного вылезает вперёд, вроде бы мелочь, но меня в последнее время это стало невероятно возбуждать».

«Возбуждает чистое тело. Сразу после душа/бани. Так и хочется всю облизать».

«После прочтения интересной книги «Поющие в терновнике», я внезапно обнаружила, что меня возбуждают священники и запретная любовь».

«Есть один человек который мне очень нравится, он хирург и вот что он рассказал: попав первый раз в операционную, увидев кровь в надрезе, испытал сильное сексуальное возбуждение, которое повторялось и позже но происходило это только при виде маленького количества крови-1- 2 капель».

«Мне нравится, что мой парень волосатый. Нет ничего сексуальнее, чем парень, махровый как ковер».

«Если мужчина что-то делает на 5 с плюсом у меня на глазах,я сразу начинаю его страстно хотеть физически».

«Меня возбуждает, когда женщина пудрит, мажет шею. Кроме того меня стали будоражить фотографии разных любимых актрис с задранной головой и красивой шеей. Я забил весь мобильник такими фотками».

 

 

«Меня возбуждает когда в интернете смотрю комиксы или фильмы где мужчина превращается в женщину, конкретно момент когда он осознает, что он в теле девушки и в шоке от этого».

«Это не совсем о физиологии, но меня возбуждают грустные ребята».

«Меня возбуждает странная вещь. Люблю когда парень очень, очень нервно курит, иногда сама довожу его, что бы он был слегка рассержен».

«Легкий массаж чуть ниже лодыжки может вызвать у меня настоящий взрыв страсти».

«А меня возбуждает красный лак. Особенно на ногах».

«Ничто так не возбуждает как мозги. У меня все от головы. Точнее наоборот от отсутствия ее. Главная задача мужчины мыслимыми и не мыслимыми способами убрать этот тормоз в голове».

«Меня заводят ноги девушек в черных колготках в сетку и черных замшевых туфлях на шпильке 12см. и чтоб каблук обязательно черный, а туфли классические, без заморочек, с острым носом»

«Веснушки. Не могу сопротивляться веснушкам».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 "Почему?" или краткий экскурс в женский мир В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Курьер" Вокруг света 0 18 удивительных локаций саги "Звездные войны" Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что вы кофейный сноб В курсе 0 Уилла Смита хочет убить его собственный двойник в трейлере "Гемини" В курсе 0 Шон Пенн отправляется на Марс в трейлере "Первые" Секс 0 6 способов сделать секс ещё лучше В курсе 0 Гэри Олдмен и Аманда Сейфрид в трейлере "Манка" Психология отношений 0 Подружили и хватит: как выйти из френдзоны Автомобили 0 Volvo предлагает менять машину каждые два года Юмор 0 Порвать отношения, как дебил: действительно хреновые способы расстаться Секс 0 5 поз, які зроблять секс у ванній незабутнім MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Секс 0 Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки затейливых баб Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Секс 0 Почему вы должны заниматься оральным сексом Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE В курсе 0 Вещь дня: обувь 75-го размера, чтобы сохранять социальную дистанцию Вокруг света 0 6 направлений для горнолыжного отдыха в 2018-м Автомобили 0 Hyundai и Kia будут выпускать авто с солнечными панелями
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.