Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе

10.06.2019 — Секс

Норвежские психологи выяснили, каким мужчинам женщины реже отказывают в сексе. Результаты оказались противоположными сложившимся в обществе стереотипам. Нет, пальма первенства не досталась южанам, буйным хулиганам-алкоголикам и наглым бабниками. В фаворе у женщин оказались совсем другие мужчины.

Оказывается, что наибольшие шансы на близость у сдержанных и незаинтересованных в сексе мужчин. Предвижу, как возмутятся читатели, ведь между собой в радикальных мужских кругах ежедневно перетирается превосходство так называемых альфа-самцов, к которым относят почему-то упомянутых уже буйных алкоголиков, хулиганов, настойчивых южных граждан, отвязных бабников, или, на худой конец, быдловатых «братков». Мол, у них-то секса как раз полным полно, а вы говорите. Я предполагаю, что ларчик открывается просто.

С алкоголиками итак все понятно – их круг общения состоит из таких же дам. В обстановке постоянной алкогольной интоксикации шансы на любовное приключение, вероятно, выше. Другое дело, что обычные мужчины вряд ли захотят иметь дело с постоянно пьяной асоциальной партнершей со следами алкоголизма на лице.

С «сидельцами» тоже все ясно – там работает не один человек, а целая система по поиску женщин. Тысячи женщин отвергают предложения из мест лишения свободы. А одна соглашается. Вот её-то потом обсуждают как пример женской глупости всем миром.

Что же касается активных южан, атакующих доступных и малоодетых женщин, и наших бабников-Ржеских, делающих всем подряд пошлые предложения, то совершенно очевидно, что до них дело доходит в последнюю очередь. На них нехотя соглашаются женщины, которые не смогли найти порядочного мужчину в своем кругу и своей национальности. Меня, кстати, всегда удивляла вот эта манера мужчин сообщать дамам, что они неликвид, а потом чморить их за романы с иностранцами.

Короче говоря, наибольшие шансы у заинтересованных в даме, но при этом сексуально-сдержанных. А наименьшим успехом у противоположного пола пользуются мужчины, которые всеми способами пытаются обратить на себя внимание и затащить девушку в постель. Они интересны уже только от безнадеги, по остаточному принципу. Мотайте на ус.

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 5 способов показать женщинам, что рыцарство еще не умерло Карьера 0 7 советов, которые однажды могут спасти тебе жизнь Юмор 0 6 спірних порад від далеких родичів, які навряд чи тобі стануть у нагоді Психология отношений 0 7 правил идеальной любовницы Карьера 0 Самые сексуальные мужские профессии (по мнению женщин) В курсе 0 Роберт Де Ніро у трейлері комедії «Про мого батька» Секс 0 8 поз для зимнего секса, которые ты просто обязан попробовать! Автомобили 0 Назван лучший автомобиль Европы Вокруг света 0 Лучшие тревел-фотографии года по версии National Geographic В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в политическом триллере "Брекзит" В курсе 0 Netflix випустив трейлер фільму «Кам'яне серце» з Галь Гадот Карьера 0 4 типи начальників і як ними керувати В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала по «Властелину колец» Вокруг света 0 Города, туристическая слава которых сильно преувеличена В курсе 0 Голодная Ферги в своем новом клипе (и Рики Росс) В курсе 0 Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? Автомобили 1 Самые нелепые вещи, которые производители устанавливали в автомобили Карьера 0 Як вийти з чорної смуги у житті Вокруг света 0 В Париже открылся первый ресторан для любителей обедать в голом виде
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.