Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: правила незащищённого секса

05.07.2017 — Секс
#говоритмужчина: правила незащищённого секса

Итак, мы тут все, конечно, за безопасный секс с прочными гондонами и проверенными дамами из очень интеллигентной семьи, однако бывает в нашей жизни так, что ты на ней, член так напрягся, что им можно консервы открывать, а презерватива нет.

Забыл на галёрке, одолжил другу, капитошку по пьяни сделал, да порвался, в конце концов, у тебя же огромный.

Что делать?

Ага, сейчас ты такой слезешь, извинишься, подпоясаешься и, как порядочный человек, поедешь домой дрочить.

В такие моменты у нас у всех, вне зависимости от пола, в голове появляется голос, который мастерски убеждает нас в том, что всё будет хорошо, и хламидии случатся с кем-то другим.

Да-да, девочки, вас тоже касается. Куда девается вся твоя брезгливость, когда он прижимает тебя грудью и целует в шею?

Короче, мы все очень адекватны и всё понимаем, но только уже после, когда вынимаем.

Ничто не способно защитить тебя от нежелательной смерти или детей. Полотенцем в бане можно тирануться и потом орать в туалетах из-за триппера. В отельном бассейне в Хайфе искупаться и нового мессию зачать.

Поэтому давайте поговорим об адекватном балансе, где осторожность будет уметь рисковать и не обламывать тебя жить.

Итак, что же делать, когда до секса осталось полторы секунды и 20 см в глубину, а гондона нет и не будет.

Я не хочу сейчас рассказывать про СПИД, ВПЧ и всё, что останется с вами на долгую память. Герпес с ВПЧ ещё как-то можно определить по шрамам или папилломам непосредственно на половых губах или члене, а вот с иммунодефицитом всегда рулетка.

Потому что, даже если ты разбираешься в людях, не факт, что человек под тобой разбирается в людях так же, и дальше по цепочке.

Единственное, что хоть как-то может снизить риск — это избегание незащищённого секса во время месячных и хорошее количество смазки — либо органической, либо лубриканта.

Все вот эти микротрещинки начинают взаимодействовать именно во время трения.

Поэтому убедись в достаточном количестве смазки, а лучше затарься смазкой с антисептиком.

 

 

Теперь про ПОСЛЕ — касается и мальчиков, и девочек.

Хорошенько вымыться — это дебилу понятно, к магу-волшебнику не ходи, а вот мирамистинчика/хлоргексидинчика в себя влить и обработаться никому ещё не вредило. Хотя бы так, коль шлем забыл.

Еще можно начать молиться и пойти поставить свечку в церковь. С хламидиями это вряд ли поможет, но зато душа будет чиста.

Что касается детей — всё та же рулетка, и единственное, что можно посоветовать во время безгондонной любви — это банально не кончать в неё и ориентироваться в цикле её месячных.

Сейчас есть куча средств, которые готовы разубедить беременность, но обычно в такие моменты проблемой становится не дефицит таблеток, а женский мозг, который хочет решить судьбу за троих.

Причём, переклинить может даже самую адекватную.

Качественная страсть случается именно в момент, когда мы ничего не контролируем и жадно поглощаем друг друга.

Незащищённый секс всегда вкуснее, поэтому мы будем ссать по коленкам во время задержек и анализов, но продолжать рисковать.

Да их хер с ними, с обоссанными коленками, моча заживляет раны.

Комментариев: 0 Автор: Вася Аккерман Источник: gorabbit

Теги:   #незащищенный секс#любовь#отношения#м+ж#секс#говоритмужчина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 23 причины забыть про страх и заниматься тем, что нравится Карьера 0 Як навчитися відмовляти людям Гаджеты 0 Amazon представила домашнего робота Astro Карьера 0 Чому бути песимістом не так вже й погано Внешность и здоровье 0 Ученые: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше Психология отношений 0 7 главных ошибок, которые ты не должен совершать при расставании В курсе 0 10 самых сексуальных видеоклипов по версии Rolling Stone Внешность и здоровье 0 New Balance представил капсульную коллекцию в партнерстве с Джейденом Смитом Секс 0 Что такое либидо Юмор 0 10 безобидных семейных установок, которые могут сломать тебе жизнь Секс 0 Ученые: число порнозависмых людей сильно увеличилась В курсе 0 Клинт Иствуд в трейлере драмы "Наркокурьер" В курсе 0 Школа покера: основные этапы обучения Секс 0 Что делать, когда вы хотите разные вещи в постели Юмор 0 Советы по выживанию в семье Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Звезды 0 Кара Делевинь для GQ В курсе 0 Трейлер сериала "Охотник за разумом" Дэвида Финчера Карьера 0 8 причин йти до своєї мрії незважаючи ні на що Внешность и здоровье 0 Можно ли мужчине быть вегетарианцем?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.