Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: о соблазнении

21.06.2018 — Секс
#говоритмужчина: о соблазнении

Очередная моя красавица испытывает чувство разочарование «Все мужикиКазлы111». «Тебе только этого от меня и надо было. Сволочь! Я думала ты меня любишь…» и все в таком духе…

Дорогая, а на что ты собственно рассчитывала? Я сам с тобой познакомился, сделал так, чтобы ты мной увлеклась, развлекал тебя, изучал тебя, применял техники пикапа, отточенные годами тренировки. Ведь когда-то я потел, совершал ошибки, получал отказы от девушек.

Изучал психологию, ездил на вебинары, читал тематическую литературу по соблазнению. Короче всячески интеллектуально развивался, чтобы быть «интересной личностью». И, в конце концов, тебя «добился».

Потому что для мужчины, получение секса в нашей стране, дается потом и кровью. Нужно проявлять чудеса словесной эквилибристики, разбираться в женских тараканах, быть толстокожим, когда тебя «проверяют» на «мужика».

Уметь делать комплименты и иногда даже нравится родителям девушки.

А что тебе надо делать, чтобы получить секс, дорогая? Просто свистнуть и тут же сбежится стадо аленей, готовых отлизывать асфальт, по которому ступали твои ножки. Из них ты будешь выбирать самого щедрого и красивого, а потом, если он выдержит испытательный срок, возможно, одаришь его сексом, это при условии, что он будет хорошо себя вести.

Девушка всегда получит секс, пусть даже не с первым парнем на деревне, но вероятность получить отказ – крайне невысока.

И теперь дорогая, ты задаешь мне вопрос, почему все так? А почему все должно быть иначе? Что ты сделала, чтобы меня удержать? Просто красиво развела ноги? Постила свои попы в Instagram? Для этого много ума не надо. Почему бы мне не пойти и сделать тоже самое с другой не менее красивой и симпатичной девушкой?

Самой поразительное, что все красавицы( а все девушки непременно считают себя красавицами), считают что они + ко всему еще и офигительные личности. Интересные и разносторонние, с которыми хочется проводить время не только в постели. На самом деле таких встречается всего 1 может быть на 1000. Большинство, совершенно обыкновенные, безликие без штукатурки и не умеющие связать 2-х слов. И чем более развита у девушки «внешка», тем более умной она себя считает. А уж ЧСВ причесанное многотысячным стадом аленей с сайтов знакомств вообще стремится к бесконечности.

Раздеваешь ее, раздеваешь, снимаешь все эти маски, понты, штукатурки, короны, а там… ничего. Нет человека. Только тело.

Комментариев: 0 Источник: liwli

Теги:   #секс#говоритмужчина#юмор#опыт#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої Юмор 0 Женщины, которые выносят мозг Секс 1 Ученые: простой прием, который улучшит твою (и её) сексуальную жизнь Вокруг света 0 В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Юмор 0 12 видов женщин, от которых стоит бежать без оглядки Внешность и здоровье 0 10 фраз, которые вы никогда не должны слышать от своего тренера Звезды 0 Новый сексуальный клип от Cardi B «Hot Shit» Юмор 0 Дневник мужа худеющей женщины Карьера 0 Як перестати бути хорошим хлопцем і почати жити у своє задоволення В курсе 0 Джаред Падалеки в трейлере ремейка сериала "Крутой Уокер" В курсе 0 Николай Костер-Вальдау охотится на маньяка в трейлере "Глушитель" MC Like 0 Agent Provocateur показав кампанію нової осінньо-зимової колекції В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере драмы "Брекзит" Внешность и здоровье 0 10 страхов, которые делают из просто мужчины мужика Секс 0 Какие позы нравятся женщинам меньше всего В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3" Гаджеты 0 Порносайт создал идеальную секс-куклу на основе запросов пользователей сети Юмор 0 Дурацкие советы из женских журналов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.