Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Этот простой прием улучшит твою (и её) сексуальную жизнь

01.10.2018 — Секс
Этот простой прием улучшит твою (и её) сексуальную жизнь

Не секрет, что ко многим явлениям мужчины и женщины относятся по-разному. Но недавнее исследование, проведенное с подачи марки презервативов Trojan в Совете Канады по сексуальному просвещению, ужаснуло всех! Хорошо, мы утрируем. Но цифры действительно поражают.

Оказалось, что 53% опрошенных мужчин (в опросе принимали участие тысячи человек) непосредственно после секса не обнимают партнершу и вообще никак не выражают ей признательность за, так сказать, сладостные секунды.

В то же время почти все опрошенные женщины объявили, что для них важно, чтобы партнер обнял их после близости. Дальнейшие вопросы выявили, что такое внимание со стороны партнера сделает женщину на 30% довольнее сексуальной жизнью!

Целых 30%! И все, что тебе нужно, — это обнять свою (или чужую) девушку после секса. Согласись, это не сложно. Конечно, это сложнее, чем отвернуться на бок и заснуть, но пару минут можно и потерпеть.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#ученые#м+ж#опыт#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел трейлер пятого сезона "Рика и Морти" Юмор 0 Самые нелепые комплименты, которые девушки получали от парней В курсе 0 Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона в трейлере "Рокетмена" Психология отношений 0 Женщины, которых невозможно забыть Карьера 0 9 способов выжить, если ты работаешь на нескольких работах В курсе 0 Вышел новый трейлер "Джона Уика-3" Карьера 0 6 причин перестать думать о себе плохо Внешность и здоровье 0 Главная проблема мужчин среднего возраста Звезды 0 Зої Кравіц у зйомці для грудневого US GQ В курсе 0 Вещь дня: книга эротических фотографий #SENDNUDES Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для откровенной черно-белой фотосессии Карьера 0 Как флиртовать на работе В курсе 0 Объявлена победительница конкурса "Мисс Вселенная" В курсе 0 Вышел второй трейлер "Лиги справедливости" Зака Снайдера Звезды 0 Адриана Лима и Алессандра Амбросио в рекламе Victoria's Secret Секс 0 Ученые: смотрите порно вместе со своей девушкой Психология отношений 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре В курсе 0 10 вещей, которые происходят за одну секунду Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетворение
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.