ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок

10.01.2019 — Секс
До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок

Процесс ухаживания за женщиной – это практически искусство. Шаг влево, шаг вправо – провал. Даже если ты профессиональный обольститель, ты можешь допустить роковую ошибку, и рыбка сорвется с крючка.

На самом деле, ничего нового мы тебе сейчас не откроем, просто напомним о том, что женщины терпеть не могут в мужчинах.

И будь у тебя хоть пресс, как стиральная доска, о которую можно стереть пальцы в кровь, ты не сможешь добиться желаемого, если сделаешь что-то лишнее или неуместное.

Вот 4 вещи, которые оттолкнут от тебя любую женщину.

 

Разговор о финансах

Если ваши отношения находятся на ранней стадии развития, то тема денег для тебя табу. Это значит не только не распространятся о том, сколько ты зарабатываешь, но и не упоминать тему денег вообще.

Женщинам не нравится, когда им говорят о том, что в этом ресторане дорого, или что тебе пришлось изрядно потратиться на путешествие с мамой в прошлом году, или что ты откладывал 3 зарплаты, чтобы купить ей это кольцо. Когда ты недостаточно знаком с женщиной, то затрагивая финансовую сторону вопроса, ты выглядишь либо скупердяем, либо хвастуном.

Говоря о стоимости чего-либо, тем более сетуя на завышенную цену, ты выглядишь скрягой, рассказывая о своих премиях и последних крупных покупках, – выглядишь человеком, которому больше нечем гордиться.

 

Жалобы

С близким родным человеком ты всегда можешь поделиться своими чувствами и переживаниями. Да близкий человек и без разговоров будет понимать, когда у тебя приключился неудачный день, иногда слова и не нужны.

Мужчина на то и мужчина, чтобы решать все проблемы самостоятельно и не жаловаться по поводу и без своей женщине.

На втором, на третьем или даже на седьмом свидании твои рассказы о тяжелой работе, начальнике-дегенерате и в принципе нелегкой судьбе будут выглядеть жалко и недостойно.

 

Советы без действий

Если девушка рассказывает тебе о своих делах или проблемах, то последнее, что она ожидает от тебя услышать, - это совет. Для советов у нее есть мама и целое полчище подруг. Ты либо молча решаешь вопрос, либо, если вопрос решить – не в твоей власти, молча выслушиваешь её, гладишь по головке и поишь вином.

Если, к примеру, на прогулке она сломала каблук, то ты либо идешь в ближайший магазин обуви и покупаешь ей новые туфли, либо берешь на руки и несешь домой. А не грузишь ее получасовой лекцией о том, как правильно выбирать обувь и как важно на ней не экономить.

 

Делить счет

В продолжительных отношениях это допустимо. Общий бюджет – норма, но не на первом свидании. Если ты приглашаешь девушку куда-то, то ты за неё платишь. Даже если она настаивает, будь уверен: в глубине души она хочет, чтобы ты оставался тверд и оплатил счет самостоятельно.

Когда ты видишь, что девушке некомфортно из-за споров по поводу уплаты по счету, это значит, что ты недостаточно уверенно себе повел. Значит, она уловила в твоих действиях, взгляде или словах недовольство тем, что тебе приходится платить.

Если девушке было не по себе в конце свидания, то скорее всего это ваша последняя встреча.

Дело не в деньгах, а в заботе, которую ты оказал. Лучше угостить девушку сладкой ватой в парке или горячим шоколадом у себя дома, чем предложить разделить счет в лучшем ресторане города.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Выход Дженоа в полуфинал Кубка УЕФА Внешность и здоровье 0 Oxxxymiron в рекламной кампании Reebok Classic Внешность и здоровье 0 Puma представил «винтажную» версию кроссовок Wild Rider Секс 0 Секс: как избежать провала в постели Звезды 0 Хайди Клум вспомнила 90-е в новой откровенной съемке В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она потащила тебя в постель (тут же!) Психология отношений 1 #говоритмужчина: о дружбе после сорока Карьера 0 "А навар-то остается!", или 17 правил, которые помогут начинающему… Секс 0 Любят ли девушки "глотать", и другие вопросы на тему секса Карьера 0 "Я здесь босс!": как быть, если ваш начальник не прав Секс 0 Как правильно делать куннилингус: советы эксперта Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Психология отношений 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах MC Like 0 Фото дня: немецкий Playboy поместил на обложку 21-летнего трансгендера Юмор 0 Як правильно відповідати на запитання дівчини: скільки у тебе було жінок? В курсе 0 Coca-Cola запускает алкогольный напиток Карьера 0 8 способів позбутися страху залишитися без грошей Внешность и здоровье 0 Nike выпустил коллекцию кроссовок с ананасовой «кожей» В курсе 0 Канал HBO открыл бесплатный доступ к фильмам и сериалам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.