Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок

10.01.2019 — Секс
До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок

Процесс ухаживания за женщиной – это практически искусство. Шаг влево, шаг вправо – провал. Даже если ты профессиональный обольститель, ты можешь допустить роковую ошибку, и рыбка сорвется с крючка.

На самом деле, ничего нового мы тебе сейчас не откроем, просто напомним о том, что женщины терпеть не могут в мужчинах.

И будь у тебя хоть пресс, как стиральная доска, о которую можно стереть пальцы в кровь, ты не сможешь добиться желаемого, если сделаешь что-то лишнее или неуместное.

Вот 4 вещи, которые оттолкнут от тебя любую женщину.

 

Разговор о финансах

Если ваши отношения находятся на ранней стадии развития, то тема денег для тебя табу. Это значит не только не распространятся о том, сколько ты зарабатываешь, но и не упоминать тему денег вообще.

Женщинам не нравится, когда им говорят о том, что в этом ресторане дорого, или что тебе пришлось изрядно потратиться на путешествие с мамой в прошлом году, или что ты откладывал 3 зарплаты, чтобы купить ей это кольцо. Когда ты недостаточно знаком с женщиной, то затрагивая финансовую сторону вопроса, ты выглядишь либо скупердяем, либо хвастуном.

Говоря о стоимости чего-либо, тем более сетуя на завышенную цену, ты выглядишь скрягой, рассказывая о своих премиях и последних крупных покупках, – выглядишь человеком, которому больше нечем гордиться.

 

Жалобы

С близким родным человеком ты всегда можешь поделиться своими чувствами и переживаниями. Да близкий человек и без разговоров будет понимать, когда у тебя приключился неудачный день, иногда слова и не нужны.

Мужчина на то и мужчина, чтобы решать все проблемы самостоятельно и не жаловаться по поводу и без своей женщине.

На втором, на третьем или даже на седьмом свидании твои рассказы о тяжелой работе, начальнике-дегенерате и в принципе нелегкой судьбе будут выглядеть жалко и недостойно.

 

Советы без действий

Если девушка рассказывает тебе о своих делах или проблемах, то последнее, что она ожидает от тебя услышать, - это совет. Для советов у нее есть мама и целое полчище подруг. Ты либо молча решаешь вопрос, либо, если вопрос решить – не в твоей власти, молча выслушиваешь её, гладишь по головке и поишь вином.

Если, к примеру, на прогулке она сломала каблук, то ты либо идешь в ближайший магазин обуви и покупаешь ей новые туфли, либо берешь на руки и несешь домой. А не грузишь ее получасовой лекцией о том, как правильно выбирать обувь и как важно на ней не экономить.

 

Делить счет

В продолжительных отношениях это допустимо. Общий бюджет – норма, но не на первом свидании. Если ты приглашаешь девушку куда-то, то ты за неё платишь. Даже если она настаивает, будь уверен: в глубине души она хочет, чтобы ты оставался тверд и оплатил счет самостоятельно.

Когда ты видишь, что девушке некомфортно из-за споров по поводу уплаты по счету, это значит, что ты недостаточно уверенно себе повел. Значит, она уловила в твоих действиях, взгляде или словах недовольство тем, что тебе приходится платить.

Если девушке было не по себе в конце свидания, то скорее всего это ваша последняя встреча.

Дело не в деньгах, а в заботе, которую ты оказал. Лучше угостить девушку сладкой ватой в парке или горячим шоколадом у себя дома, чем предложить разделить счет в лучшем ресторане города.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Уроки Джона Рокфеллера: как стать миллиардером с нуля Вокруг света 0 Названы 13 самых безопасных, дешевых и чистых стран для путешествий В курсе 0 9 атмосферных фильмов ужасов, действие которых происходит в Новый год и… Секс 0 Тревожная кнопка: 13 пpавил обращения с клитором Вокруг света 0 В Праге открыли отель исключительно для постояльцев с коронавирусом В курсе 0 Финальный трейлер второй части "Дэдпула" Звезды 0 Памела Андерсон впервые в истории появилась на обложке Vogue Карьера 0 Как задушить чужое начинание в зародыше Психология отношений 0 Любовный треугольник: кто виноват и что делать? Юмор 0 Как расстаться с девушкой и иногда ее подбирать Внешность и здоровье 0 В стильном костюме в золотую осень Внешность и здоровье 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Звезды 0 Джіджі Хадід у відветрій зйомці для M Le magazine du Monde Карьера 0 5 причин напиваться на работе MC Like 0 Ханна Киркели для FHM Психология отношений 0 Могут ли в отношениях быть секреты Внешность и здоровье 0 Газировка с кокаином, инсульт и ожирение: что нужно знать о сладких напитках Секс 0 Все, что тебе нужно знать о нимфоманках Юмор 0 10 питань, які чоловіки не повинні ставити своїм дружинам В курсе 0 Саша Лусс в трейлере фильма Люка Бессона "Анна"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.