Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Длительное отсутствие секса убивает мужчин

13.07.2019 — Секс
Длительное отсутствие секса убивает мужчин

Длительное сексуальное воздержание приводит не только к ухудшению качества жизни мужчин, но также к физическим и психологическим расстройствам, обнаружили исследователи.

Ученые из Франции провели достаточно длительное исследование, результаты которого показали, что продолжительное воздержание от секса значительно ухудшает жизнь и здоровье представителей сильного пола. Очень часто у мужчин, которые долго не живут половой жизнью, появляются расстройства психологического и физического характера, вызывающие раннюю смерть.

Французские специалисты составили подробное описание последствий длительного воздержания от секса, пишет menscult.ua. Примечательно, что эти последствия оказались разными для женщин и мужчин. Результаты исследования показали, что представительницы прекрасного пола не испытывают каких-то особых переживаний или дискомфорта из-за отсутствия сексуальной активности. Что касается мужчин, то у них ситуация обстоит несколько иначе. Если мужчина по каким-то причинам долго не занимается сексом, то его организм стареет намного быстрее, что приводит к его ранней смерти.

Также исследователи доказали, что отсутствие секса приводит к нарушениям психики у мужчин. Кроме этого появляются преждевременные проблемы с потенцией, и значительно ухудшается работа сердца и состояние сосудов. Даже если мужчина перестает заниматься сексом, его организм все равно продолжает вырабатывать гормоны и семенную жидкость. Сначала у представителей сильного пола происходит реакция в виде ночных поллюций, а затем мозг начинает блокировать выработку спермы, потому что считает, что она больше не нужна. Как утверждают специалисты, по такому же принципу останавливается выработка молока у женщин после того, как они отлучают детей от груди. Следствием такой реакции мужского организма может стать импотенция.

Также ученые выяснили, что практически все мужчины, воздерживающиеся от секса, находятся в невротическом состоянии и постоянно чувствуют сильную раздражительность и агрессию. Иногда воздержание делает психику настолько расшатанной, что у мужчины появляются навязчивые идеи, мании, фобии, а иногда даже и раздвоение личности. Депрессия, которая может развиться на фоне полового воздержания, в самых тяжелых случаях приводит к тому, что мужчина заканчивает жизнь самоубийством.

По словам исследователей, мужчины часто остаются без секса, так как их партнерши каждый раз придумывают новые уловки. Женщинам также свойственно испытывать дискомфорт от отсутствия секса в виде плохого настроения. Тем не менее они не считают это чем-то серьезным, не принимая во внимание то, какой вред отсутствие сексуальной жизни может нанести мужчинам.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 раз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно Юмор 0 Як поводитися чоловікові, якщо він знає, що його друг зраджує дружині Секс 0 Лучшее, что ты испытывал в своей жизни: 5 советов для улучшения оргазма на… Внешность и здоровье 0 Порноактриса Саша Грей выпустила свой мерч Секс 0 Почему летом мы хотим секса чаще, чем зимой Вокруг света 0 Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала "Чернобыль" Карьера 0 О чем жалеют мужчины? В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Боб Марлі: Одне кохання» Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Автомобили 0 Mazda выпустили свой первый серийный электромобиль Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору Секс 0 Преграды на пути к ее оpгазму В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Аквамена-2» із Джейсоном Момоа Юмор 0 Памятка джентльменам, которых возят на автомобиле дамы Автомобили 0 7 опасных ситуаций, которые поджидают тебя на дороге осенью Юмор 0 25 мужских граблей В курсе 0 Трейлер последней части "Мстителей" Карьера 0 11 ошибок, из-за которых ты не живешь, а существуешь Автомобили 0 Как в Киеве выбрать выгодный автопрокат
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.