Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Цифра дня: установлен возраст, в котором женщины изменяют чаще всего

18.05.2017 — Секс
Цифра дня: установлен возраст, в котором женщины изменяют чаще всего

Разумеется, измена зависит не только от возраста изменяющего. Тут важно огромное количество факторов: регулярно ли партнеры занимаются сексом, уважают ли друг друга, рассказывает ли мужчина в присутствии партнерши глупый анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом...

В общем, факторов много. Но, как показало недавнее исследование, у женщин существует определенный возраст, во время которого они особенно стремятся изменить своему партнеру.

Исследование провел сайт знакомств под этаким развратным названием — Victoria Milanс. Сайт, кстати, специализируется на внебрачных связях. Да, бывают на загнивающем Западе и такие.

Выяснилось, что подавляющее большинство женщин зарегистрировались на сайте, то есть почувствовали непреодолимую тягу к адюльтеру, в возрасте 36 лет.

Недавно тот же сайт проводил опрос по поводу того, в каком возрасте женщины выходят замуж. Оказалось, что в среднем в 29 лет. Так что, видимо, миф о том, что через семь лет семейная жизнь перестает казаться таким уж диким необузданным приключением, как в начале, — не совсем миф.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: занятия спортом могут снизить ваше либидо и потенцию Карьера 0 11 неожиданных способов казаться умнее в электронной переписке Карьера 0 Найден возраст, когда мужчину больше всего одолевает уныние В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Юмор 0 Инструкция по совершению подвигов В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере "Прекрасный день по соседству" Внешность и здоровье 0 Ученые: секс помогает справиться с похмельем Секс 0 3 способа понять, что твоя девушка симулирует оргазм Автомобили 0 BMW представила самую быструю "пятерку" Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем Секс 0 Как сделать девушке приятно с помощью 10 пальцев и 1 языка В курсе 0 Сайт ua-football.net - объективный рейтинг букмекерских контор Внешность и здоровье 0 H&M Studio представили новую мужскую коллекцию Секс 0 15-кратный женский оргазм и другие мифы Карьера 0 Як поводитися у спілкуванні з колегою, який провокує тебе на конфлікт Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм Психология отношений 0 6 вещей, которые (мгновенно!) отталкивают женщин от мужчин Психология отношений 0 8 речей, на які тобі необхідно звернути увагу на початку стосунків
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.