ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

«Я пойму, если она имитирует»: и еще 5 фатальных заблуждений о женском оргазме

28.02.2017 — Секс

Мужчина, поверь, даже если ты секс-гуру и настоящий альфа-самец в одном лице – ты все равно можешь заблуждаться в некоторых вещах, касающихся женщин.

А тем более в таком интимном моменте, как оргазм.

Перед тобой 6 мифов о женском оргазме, в которые тебе давно пора перестать верить.

 

«Я пойму, если она имитирует»

Нет, ты не поймешь. Если она новичок в этом деле, возможно, ты что-то и заподозришь, но если она давно практикует имитацию оргазма, то тут даже Шерлок ничего не заподозрит.

Выражение лица, дыхание, сокращение мышц – ты действительно думаешь, что все это невозможно подделать?

Так что будь уверен, что как минимум одна из твоих девушек как минимум один раз имитировала оргазм.

Имитация – это неправильно, нечестно и бессмысленно, все женщины это знают.

Но есть ряд причин, по которым она идет на этот шаг:

  • она хочет, чтобы процесс закончился быстрее, и тем самым подстегивает тебя;
  • она боится, что ты потеряешь к ней интерес из-за того, что слишком много сил тратишь на то, чтобы она получила удовольствие;
  • ей неловко признаться тебе, чтобы не задеть твои чувства;
  • она стесняется рассказать о своих желаниях, и ей проще оставить все как есть;
  • все вышеперечисленное.

 

«Вагинальный оргазм сильнее клиторального оргазма»

Нет никаких оснований предполагать, что вагинальный оргазм сильнее, лучше или красочнее клиторального.

Это 2 разных вида оргазма, и сравнивать их не стоит.

Зигмунд Фрейд говорил о том, что клиторальный оргазм – инфантильный, а вагинальный оргазм испытывают зрелые женщины, но это лишь его теория.

Как известно, Фрейд не был ни юной девицей, ни зрелой женщиной, и ни тот, ни другой оргазм он испытать не мог. Так что вряд ли он может судить об их силе или важности.

Кроме того, только 30% женщин способны испытать вагинальный оргазм, не прибегая при этом к стимуляции клитора.

Нет никаких эмпирических исследований, доказывающих, что влагалище дает более сильную сексуальную реакцию, чем клитор.

 

«Если она пользуется вибратором, то её ощущения с мужчиной притупляются»

Главная опасность вибратора в том, что с ним девушка испытывает оргазм чаще, чем с мужчиной. Да, это так. Поэтому если девушке срочно нужен оргазм, она обратится не к тебе, а к тому, в ком уверена на 100%, - к вибратору.

Но это не значит, что она может разбаловать свой клитор или вагину настолько, что они перестанут воспринимать настоящего мужчину. Это миф.

Плюс ко всему, вибратор так же, как и различные тренажеры интимных мышц, (от которых, кстати, девушка тоже может испытать оргазм) помогают натренировать влагалище, что увеличивает её шансы на частые и качественные оргазмы.

 

«Может, она быстрее испытает оргазм, если я не буду пользоваться презервативом»

Зачет, хорошая попытка! Презервативы сейчас тоньше и незаметнее, чем когда-либо, поэтому пора перестать переживать о своих ощущениях и хорошо подумать.

Это единственный способ избежать практически любых сюрпризов во время занятия сексом.

Немного латекса никак не повлияет на оргазм, но защитит от нежелательной беременности и ЗППП, - неплохой расклад, правда?

 

«Если я стимулирую все эрогенные зоны правильно, она точно испытает оргазм»

Большинство женщин должны чувствовать, что они находятся в безопасной, комфортной и любящей обстановке для того, чтобы в полной мере получать физическое удовольствие.

Это вовсе не значит, что оргазм она может испытать только от романтического, чувственного секса. Эмоциональная составляющая для женщины очень важна, поэтому хорошо, если ты сможешь почувствовать её настрой.

Жесткий, динамичный секс хорош, когда у обоих партнеров соответствующее настроение, и абсолютно неприемлем, когда она настроена на нежность и долгую прелюдию.

Точно так же дела обстоят и с медленным и нежным сексом.

Именно поэтому куда важнее уловить настрой девушки и создать для нее благоприятную атмосферу, чем нажимать нужные кнопки, как на пульте для телевизора.

 

«Если она не может кончить, скорее всего она фригидна»

Среди женщин, которые не могут испытать оргазм, только 7% фригидны. Девушка, которая получает удовольствие от секса, даже без оргазма, не может быть фригидной.

Оргазм – это не всегда цель (хотя для тебя её оргазм и должен быть приоритетом). Если девушка не испытывает оргазм при каждом половом акте – это вовсе не говорит о её холодности или проблемах с либидо.

Очень много факторов может стоять между девушкой и её оргазмом: дискомфорт, неуверенность, внутренние переживания и многое другое.

Поговори с ней, узнай, что может помочь ей полностью расслабиться. Прояви заботу, но не дави на нее, и все обязательно получится.

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #обман#любовь#м+ж#отношения#секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Marvel показала трейлер другого сезону "Локи" В курсе 0 Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере "Дамбо" Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил экологичную капсулу, посвященную ментальному здоровью Психология отношений 0 15 вещей, которые лишают тебя привлекательности в глазах девушек В курсе 0 Вийшов тизер серіалу «Пінгвін» Юмор 0 12 речей, які позбавляють тебе незайманості Гаджеты 0 Вещь дня: защитный костюм, в котором можно заниматься сексом Психология отношений 0 7 ознак того, що дівчина схильна до зрад Автомобили 0 Трейлер нового 25-го сезона Top Gear Карьера 0 Як зрозуміти, що ти зациклився на негативі та ігноруєш свої можливості Вокруг света 0 10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом Гаджеты 0 Вещь дня: беговая дорожка, которую можно легко спрятать под кровать Психология отношений 0 За что не стоит судить женщин В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера В курсе 0 BBC составила топ-100 лучших сериалов XXI века Секс 0 146% секса: легальные способы обострить ощущения в постели В курсе 0 20 способов испортить окружающим людям весь кайф Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator и Converse выпустили кеды с розово-голубыми языками пламени Внешность и здоровье 0 Goldie стал лицом новой коллекции adidas Карьера 0 16 простых вещей, которые доказывают, что все мы немного странные
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.