Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 вещей в сексе, которых не понимают женатые мужчины

28.01.2019 — Секс
7 вещей в сексе, которых не понимают женатые мужчины

Не поймите меня неправильно, мужья прекрасны в постели.

Просто для парней это в первую очередь возбуждение, потом действия, а затем возможность снова вернуться к мыслям о футболе. У женщин все немножко сложнее в постели.

Забавно, что как долго бы ни была жената пара, мужчина, даже зная все тонкости сексуальной жизни, все равно будет не понимать некоторые моменты.

 

Вся эта эпопея вокруг волос в интимном месте

Большинство женщин старательно борются с волосами в области бикини стабильно раз в месяц, с помощью воска или сахара. Другие позволяют бритве проходить в миллиметре от их клитора, чтобы так же избавиться от растительности. Ты бы мог сказать: «Дорогая, зачем, мне нравится, когда там есть волосы». Но проблема состоит в том, что она знает, как тебе будет неудобно и неприятно, если клубок волос окажется у тебя во рту. Кстати, точно так же, как она не хочет твои волосы у себя во рту.

 

Необходимость так тщательно готовиться к сексу

Женщины используют уборную, чтобы за считанные секунды сходить в душ, намазать ноги вкусно пахнущим кремом и почистить зубы. В то время, как мужчинам достаточно просто раздеться или максимум - ополоснуть свой член. Мужчины никогда не поймут, что значит убить все настроение одним лишь своим запахом.

 

Почему так важно не менять технику при куннилингусе...

Когда женщина делает комплимент тебе за технику, это означает: «пожалуйста, продолжай делать то же самое, что и минуту назад». Все прекрасно понимают, что ты умеешь вращать языком, увеличивать или уменьшать скорость. Только вот для того, чтобы получить оргазм, техника должна оставаться примерно одинаковой в течение некоторого времени.

 

... и не мучить грудь

Спасибо за то, как вы любите нашу грудь. Но даже если женщина обожает сильное сжатие груди посреди секса, не стоит делать это спонтанно. Будь терпелив и начни с легких поглаживаний. Тебе будут за это очень благодарны.

 

Считать оскорбительным использование мазки

Существует много ситуаций, при которых смазка просто необходима, и дело совершенно точно не в партнере и его желании. Женскому организму очень часто тяжело выделять естественную смазку, поэтому тут и приходят на помощь гели.

 

Замечать и делать комплименты нижнему белью

Красивое нижнее белье стоит сумасшедших денег, но мужчины едва смогут отличить один комплект от другого. Иногда женщинам просто необходимо чувствовать себя королевой спальни и 10 минут пощеголять в новом белье перед мужчиной. Всего лишь 10 минут, ладно?

 

Возможность женщины быть все еще возбужденной после секса

Нет ничего сверхъестественного в том, чтобы хотеть еще секса после короткого оргазма. Мы понимаем, что твое тело работает гораздо проще, и ты готов уснуть сразу после акта. Но если обнаружишь свою жену трогающей себя после секса, не думай, что с ней что-то не так. Может, лучше помочь ей с еще одним оргазмом?

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 "Лучше, чем секс": 7 занятий, которые люди находят привлекательным Звезды 0 Сідні Суїнні для грудневого номера UK GQ Вокруг света 0 Музеи мира, которые не стоит посещать слабонервным В курсе 0 Джейк Джилленхол и Хоакин Феникс в трейлере "Братьев Систерс" В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Роберт Дауни-младший в трейлере новых "Мстителей" Юмор 0 Что нужно написать, чтобы мирно расстаться после пары свиданий В курсе 0 Дэниел Крейг во втором трейлере "Ножей наголо" Секс 0 Що таке сексуальний інтелект і як його розвивати В курсе 0 Джордж Миллер снимет продолжение "Безумного Макса" Юмор 0 Классификация девушек по фокусам, которых от них можно ждать Юмор 0 Как познакомиться летом: 10 лучших и 10 худших фраз для знакомства на пляже Карьера 0 8 причин, почему ты не разбогатеешь В курсе 0 Как пополнить Париматч с мобильного телефона Внешность и здоровье 0 Неожиданные эффекты, которые привычные продукты оказывают на организм Гаджеты 0 IKEA и Sonos представили настольную лампу и книжную полку, которые заменяют… Психология отношений 0 12 мужских привычек, которые могут быть хуже измены Юмор 0 Самые неловкие вещи, которые происходят во время секса Звезды 0 Сексуальная Сидни Суини для кампании Jacquemus и Nike
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.