Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 вещей, которые ты должен знать о сексе

10.06.2019 — Секс
7 вещей, которые ты должен знать о сексе

Ну что же, член ты увеличил, подругу нашел. Она тебе уже даже дала (еще бы с таким-то размером она тебе не дала).

Пора узнать некоторые вещи из мира секса, которые не лежат на поверхности, но так или иначе являются важными элементами.

 

Поглядывать налево — нормально

Но желательно только поглядывать. То, что ты смотришь по сторонам, — это обычное дело. Такое случается, даже если ты очень любишь свою жену, девушку или кто она тебе там. Не нужно чувствовать вину из-за этого. То, что у тебя кольцо на пальце, — значит только то, что ты не должен спать с другими женщинами и обязан быть примерным супругом.

Но твоя физиология про это совсем не в курсе, и ты с этим, к сожалению — или счастью, ничего поделать не сможешь. Тебе же раньше нравились девушки, до отношений, — так что, скорее всего, они и будут продолжать нравиться. Другое дело, если ты начинаешь спать со всеми подряд, — вот это общество уже не одобрит.

Но если ты ПРОСТО ПОСМОТРЕЛ, то ничего криминального тут нет, главное — стараться оставлять все на этом уровне.

 

Секс можно планировать

Не бойся прослыть каким-то скрягой или задротом из-за того, что ты даже секс решил запланировать, к тому же у вторых его почти не бывает.

Любой эксперт тебе скажет, что это часто является ключом к поддержанию искры в долгосрочных отношениях, особенно в тех случаях, когда жизненные требования мешают этому. Такой секс вполне может быть таким же классным и эротичным, как и незапланированный.

Пойми, что незапланированное плохое — только одно, и то не всегда. А если посмотреть по сторонам, то в это суматошное время, когда его не хватает даже чтобы поесть нормально, планирование секса может быть очень полезным.

Главное убедись, что у тебя есть девушка, потому что если её нет, то ты можешь планировать — хоть запланироваться.

 

 

Не относись к сексу слишком серьезно

Понятно, что если он у тебя происходит раз в год, то этот совет вряд ли будет воспринят, ведь это же событие.

Но на самом деле, классный секс должен быть легким и ненавязчивым. Не нужно изобретать велосипеды, тщательно подходить к нему, а то ты перенервничаешь — и сам знаешь, чем это кончится.

 

Высказывайся, когда нужно

Если тебя что-то не устраивает, то твоя подруга никогда об этом не узнает. Вдруг тебе неприятно или больно — ты должен смело об этом говорить, ведь секс подразумевает удовольствие двум людям, а о каком удовольствии может идти речь, если ты лежишь и, скрипя зубами, стесняешься что-то сказать.

Поверь, никто не обидится, если ты выскажешь свое мнение, не развернется и не уйдет. Может быть, ты будешь удивлен, но если женщина решилась лечь с тобой в постель, то, скорее всего, она заинтересована в том, чтобы тебе тоже было хорошо.

Поэтому если тебя что-то беспокоит или не устраивает, ты должен — просто обязан — ей об этом сообщить.

 

Не осуждай чужие предпочтения

Ну вот нравится ей совать палец тебе в зад, когда ты её кусаешь или прикидываешься слабым. Ни в коем случае не торопись её осуждать.

Попробуй сам, что она предлагает, если это, конечно, в твоих пределах разумного. Но ни в коем случае не осуждай. Человек тебе открылся, и если ты так поступишь, то следующий раз, когда она с тобой чем-то поделится, будет не скоро.

А еще есть возможность, что на этом ваш секс и прекратится, а если нет — то с её стороны он будет максимально скован. А это значит, что ей придется искать на стороне.

Ну вот и измена подъехала — а затем и убийство из-за ревности. Ты же не хотел бы закончить свои дни в тюрьме. Вот поэтому лучше не осуждать.

 

 

Не бойся специалиста

Если только это не её бывший, а какой-нибудь психолог или сексолог. Понятно, что может показаться, что к таким докторам ходят лишь в американских фильмах, а для наших реалий это что-то заоблачное.

Но если вы зашли в тупик, то он реально способен помочь. Не стоит опасаться общественного мнения, мол, если вы пошли к такому человеку, то всё — это последняя остановочка. Зачастую это сильно улучшает положение.

Плюс если люди собрались и пошли к психологу или сексологу вместе — это лишнее подтверждение того, что им друг на друга не наплевать.

 

Не будь эгоистом

Понятно, что ты самец и тебе плевать на мнение робкой женщины, — но ты хотя бы иногда спрашивай, нравится ли ей, когда ты груб, нежен или не мылся уже неделю.

Ты можешь на заводе своим коллегам рассказывать что угодно, в том числе — какой ты крутой, но весь этот юношеский максимализм нужно убирать, когда тебе больше 20 лет.

Поэтому, если ты проявишь интерес, благодарность себя не заставит ждать, будь уверен.

Комментариев: 0 Автор: Вадим Постильный Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Adidas выпустили полностью прозрачные кроссовки В курсе 0 Неймар у чоловічій рекламній кампанії SKIMS Секс 0 20 худших фраз для постели Секс 0 Ругаться матом во время секса - это нормально? Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров Карьера 0 11 ознак, що ти надто ускладнюєш своє життя Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита выпустил коллекцию экологичных джинсов вместе с G-Star Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать женщину в постели Звезды 0 Памела Андерсон знялася у новій рекламній кампанії бренду Aritzia Автомобили 0 У Kia новый логотип Карьера 0 Как избежать сокращения MC Like 0 Бьянка Балти для рекламной кампании Yamamay Юмор 0 8 Марта: как подготовить себя и победить В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере "Круиз по джунглям" Секс 0 6 странных вещей, с которыми люди занимались сексом В курсе 0 Кидман и Фаррелл в трейлере "Убийства священного оленя" Внешность и здоровье 0 Вещь дня: первые водонепроницаемые кроссовки из конопли Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться В курсе 0 Netflix выпустит спин-офф сериала "Ведьмак" Психология отношений 0 Ученые: кто счастливее после развода - мужчины или женщины?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.