ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 сексуальных предпочтений, которых не нужно стесняться

18.10.2019 — Секс
7 сексуальных предпочтений, которых не нужно стесняться

Стеснительность в постели — это нормально, и причины для этого у каждого свои: кто-то не вполне доволен своим телом, кто-то переживает, что детородный орган слишком мал.

Но кроме стеснения есть так называемые парафилии (атипичный и устойчивый сексуальный интерес, за исключением мастурбации), которые многим портят сексуальную жизнь, превращаясь в паранойю. Страх того, что твои предпочтения могут показаться крайне странными, не даёт насладиться процессом и быть в постели самим собой.

Мы приведем несколько примеров сексуальных интересов, которых не стоит стесняться. Но стоит понимать, что таких особенностей большое множество, и важно научиться принимать их. Сможешь ты — сможет и партнер. 

 

Ты испытываешь удовольствие только в темноте

И в этом нет ничего постыдного — это твоя особенность. Если однажды после признания в этом тебя стали дразнить или сказали что-то плохое — это просто незрелые люди. Партнер должен знать о подобных вещах. В противном случае ни ты, ни она не испытаете полноценного чувства удовлетворения.

В случае если ей, наоборот, необходим свет, вопрос можно решить с помощью маски для сна или чего-то еще.

Возможно, из твоей проблемы получится сделать неплохую сексуальную игру с завязыванием глаз и чего-нибудь еще.

 

Ты испытываешь удовлетворение в полной мере только в общественных местах

Рассказать об этом подруге — не страшно. Она должна понимать, что такое адреналин. Но над подобной особенностью надо работать и что-то с ней делать.

Потому что постоянно куда-то выезжать, чтобы заняться сексом, — так себе идея. Запишись на прием к сексологу, проконсультируйся, чтобы знать, как можно это исправить или хотя бы снизить сексуальный интерес к общественным местам.

 

Чтобы ты возбудился, она должна быть в очках

В солнцезащитных или с диоптриями. А может, весь смысл в том, чтобы она была похожа на учительницу? Возможно, это появилось в пубертатный период, когда ты вожделенно смотрел на преподавателя по английскому, сидя за партой.

В общем, если это твой случай — в качестве постоянной практики просить ее наряжаться, конечно, не получится. О том, чтобы было комфортно и ей, тоже забывать не стоит. Отличным решением будет найти человека, в чьем имидже такой аксессуар, как очки, обязателен.

 

 

Тебе необходим скарфинг

Это когда делают удушение тебе либо ты делаешь удушение партнеру. Для многих это покажется диким и грубым. Возможно, так и есть. Но это особенность, и ничего не поделать. Не бояться в этом признаться нужно хотя бы потому, что так будет легче найти партнера, который разделит с тобой это желание.

Мы не советуем расхаживать по улице и спрашивать у каждой второй что-то типа: «Любишь скарфинг?», «Может, скарфинг?», «А я вот люблю скарфинг, а ты?», «Что по скарфингу?» Но если тебя кто-то заинтересовал — лучше поделиться, чтобы не было сюрпризов. Если у человека на подобные вещи табу, то ваш первый раз хоть и станет запоминающимся, но воспоминания эти будут паршивыми.

 

Тебе необходимо нюхать ее трусики

Или тебе обязательно нужны кружева. Тоже довольно безобидные фетиши. Признаться в таком — ничего зазорного, кажется.

Ну нравятся тебе кружева и запах женщины — что с того? Если человек твой, то обязательно поймет. Опять же, не стоит перегибать палку. Она будет не против до тех пор, пока это остается «особенностью», фишкой.

Но если это станет постоянной практикой, то может начать и раздражать. Не переживай о том, что с тобой что-то не так. Что-то не так со всеми нами. Не стесняйся открыться и будь внимателен к девушке. Возможно, ей тоже есть о чём тебе рассказать.

 

Больше всего тебя возбуждают блондинки

А она жгучая брюнетка. И ты объективно понимаешь, что она хороша собой, но не хочешь ее, ведь она не блондинка. Если девушка заинтересована в тебе — стоит поделиться с ней своей тайной. На помощь придут парики и ролевые игры.

 

Тебя возбуждают небритые лобки

Поэтому ты хорошо разбираешься в классическом порно и любишь его. Довольно безобидное отклонение (упс, мы перестали называть эти вещи особенностями). Если между вами есть понимание и теплые чувства, можно попросить подругу об одолжении. Но если она и будет тебя радовать, то иногда. Гигиена всё-таки. И раз уж согласится — не наглей! 

Комментариев: 0 Автор: Андрей Савельев Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Drone Photography Contest - 2020: лучшие фото, сделанные с дронов Гаджеты 0 Google запустили "Shazam для модников" Психология отношений 0 #говоритмужчина: чего хотят все мужчины? Жениться! Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность Юмор 0 5 вещей, которые девушки ненавидят в свиданиях Автомобили 0 5 фактів про автомобільні технології, які ви не знали В курсе 0 Ума Турман, Джек Потрошитель и много крови в трейлере "Дом, который построил… Юмор 0 4 признака, что ты нужен ей только на зиму Юмор 0 Как выбрать нижнее белье для девушки? Внешность и здоровье 0 Выпьем за науку: 5 исследований, открывающих глаза на алкоголь Юмор 3 Юная любовница VS Жена Карьера 0 5 вещей, которые не стоит делать сразу после окончания самоизоляции Карьера 0 6 ознак того, що ти боїшся серйозних розмов Внешность и здоровье 0 Supreme и Levi's выпустили совместную коллекцию Секс 0 10 заповедей современного секса Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) Секс 0 6 вещей, которые случатся с твоим телом, если ты перестанешь заниматься сексом В курсе 0 Николас Холт и Лили Коллинз в трейлере "Толкина" об авторе "Властелина колец" Психология отношений 0 Культура изнасилования: путеводитель для джентльмена Звезды 1 Фото дня: Дженнифер Лопес полностью обнажилась для обложки сингла
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.