Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 советов для тех, кто ищет секс на одну ночь

25.10.2019 — Секс
6 советов для тех, кто ищет секс на одну ночь

Следовать правилам секса на одну ночь стоит хотя бы для того, чтобы у девушки остались приятные воспоминания о тебе.

К тому же от соблюдения некоторых «норм» зависит, будет ли у тебя секс вообще. Это, как сам понимаешь, достаточно важно.

Сегодня разбираемся, что нужно и чего не следует делать, чтобы всё прошло как по маслу.

 

Будь честным

Вне зависимости от того, где вы познакомились — на сайте знакомств (что проще и удобнее) или в твоем любимом баре — и планируется ли продолжение на следующий день, необходимо быть честным.

Не рассказывай небылиц о своем дяде-миллионере, количестве денег на карточке или числе сексуальных партнеров. Даже если она готова тебе отдаться, это совершенно не значит, что тебе нужно вешать ей лапшу на уши.

Секс всё расставит по местам, и тогда выяснится, кто умеет работать исключительно языком, а кто и чем-то еще.

 

Прояви талант организатора

Вряд ли место вашей встречи будет сразу же в постели, поэтому, чтобы вы там всё же очутились, необходимо предпринять некоторые меры. Отведи ее в хорошее место, где в непринужденной обстановке она могла бы расслабиться и почувствовать, что может тебе довериться.

Если дело семимильными шагами движется к логической развязке, но ты всё еще не услышал заветного «поехали ко мне», то это значит, что пора брать инициативу в свои руки. Лови такси или самостоятельно вези ее к себе в берлогу, где должно всё произойти.

Только убедись, что там ничто не сможет нарушить ее чувство психологического комфорта.

 

Чувствуй настроение

Женщины — существа с очень тонкой душевной организацией, и зачастую при принятии решений они руководствуются именно чувствами, а не холодным расчетом. Тебе необходимо это учитывать, прежде чем валить ее в кровать.

Наверняка ей захочется где-нибудь посидеть, что-нибудь выпить, прогуляться и о чём-нибудь поговорить, чтобы узнать тебя получше и понять, не ошиблась ли она в момент, когда свайпнула вправо твое фото в анкете.

 

Будь джентльменом

Спросить у девушки, как часто она практикует секс на одну ночь, — значит как минимум получить по физиономии и услышать в ответ, что ты мудак. Как максимум — остаться без этого самого секса. Не по-джентльменски как-то, согласен?

Будь тактичным и обходительным, не интересуйся тем, чем девушка делиться на хочет. Старайся не показывать, насколько силен твой сексуальный голод и как тебе плевать на то, что она говорит. Девушка прежде всего личность, и только потом — объект эрекции и всего остального.

Уважай её. То, что она выкладывает у себя в аккаунте фото в купальнике, совсем не значит, что ее порог социальной ответственности снижен и что с ней можно вести себя подобно быдлу.

 

Предохраняйся

Безопасность прежде всего — это главный постулат и аксиома, которая должна быть с тобой по жизни. Недаром в пирамиде потребностей Маслоу безопасность находится на первом месте. Мужик явно знал, о чём говорил.

Всегда носи с собой презерватив, особенно на одноразовый сеанс с малознакомой барышней. Так ты обезопасишь себя от всяких неприятностей вроде хламидий и других даров Венеры — древнеримской богини красоты и любви.

Предохраняться необходимо не только при контакте с незнакомками, но и с регулярной партнершей: незапланированная беременность и всё те же дары щедрой богини из предыдущего абзаца (да-да, всё может быть) еще никого счастливее не делали. По крайней мере, мы таких не знаем.

 

Вовремя попрощайся

Если вы не договаривались на продолжение «банкета» в виде совместной ночевки и последующего завтрака, то лучше всего будет после акта обменяться несколькими любезными формальностями и распрощаться. Не стоит пытаться навязать что-то еще, если девушка явно на это не настроена — обычно они дают это понять.

Поболтайте ни о чём, скажите друг другу, что всё было классно (даже если было не так), и не придется никого выгонять.

В случае если ваше общение затянулось и ты или она остались вместе до утра, то не нужно всем своим видом показывать, что ты передумал, и уж тем более высказывать свое неодобрение или, того хуже, недовольство ее образом жизни.

Ты, между прочим, тоже на это согласился, так что свое мнение оставь при себе. Помни о том, что ты джентльмен, будь вежлив, хорошо?

Комментариев: 0 Автор: Сергей Осипов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 #говоритмужчина: я боюсь большой женской груди В курсе 0 Том Холланд в первом тизере фильма "Поступь хаоса" MC Like 0 Во-первых, это красиво: совершенно голая девушка занимается йогой Психология отношений 0 Как пережить кризис среднего возраста В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана MC Like 0 Кэндис Свэйнпоул для февральского Harper's Bazaar Внешность и здоровье 0 Ученые: что больше всего возбуждает женщин в мужской внешности MC Like 0 Биргит Кос в рекламной кампании For Love & Lemons x Victoria's Secret В курсе 0 Джулія Робертс та Ітан Хоук в новому трейлері фільму «Залиш світ позаду» В курсе 0 Вышел новый клип Rammstein «Dicke Titten» В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере боевика «Узники страны призраков» Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! В курсе 0 Колин Ферт и Стэнли Туччи в трейлере "Суперновы" Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно Внешность и здоровье 0 10 переконливих причин мастурбувати частіше Звезды 0 Ким Кардашьян в новой роскошной линейке белья из шифона Психология отношений 0 9 пpавил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором В курсе 0 Алисия Викандер в первом тизере новой "Лары Крофт" MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси Секс 0 Минусы пяти популярных поз (с точки зрения женщин)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.