Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

5 вещей, которые я понял после секса втроем

04.02.2019 — Секс
5 вещей, которые я понял после секса втроем

Секс втроем — одна из самых популярных мужских фантазий. Ничего удивительного в этом нет: любой секс со временем приедается, и возникает желание новизны, которое можно удовлетворять разными способами. Один из самых интересных (и рискованных) — это пригласить в свою постель кого-то третьего, а точнее — третью.

Как человек, имевший такой опыт, я хотел бы кое-что пояснить о возможных плюсах и минусах развлечений на троих.

Но для начала — небольшое пояснение.

Во-первых, здесь будем говорить только о формате ЖМЖ, хотя кое-что из дальнейших выводов применимо и к МЖМ, но вообще о нем стоит рассказать отдельно.

Во-вторых, здесь нет подробного гайда о том, где найти третью участницу — это, опять же, отдельная тема, и решается этот вопрос всегда индивидуально. Единственное, от чего бы я предостерег: не пользуйтесь услугами жриц любви, это не самая хорошая идея. Правда.

На этом с вступлением закончим и перейдем к пяти выводам о том, что такое секс втроем, чем он полезен, а чем опасен, и чем вообще все это может закончиться.

 

Ваш мир никогда не будет прежним

Это избитая фраза, но что я могу поделать, если она чертовски точно отражает действительность? Секс с двумя женщинами — нечто потрясающее. Эмоциональный заряд от него я бы сравнил с хорошей порцией изменяющих сознание веществ, только без неприятных побочных последствий.

С одним важным уточнением: восхитительная магия ménage a trois будет работать, если все участники трио этого хотели и демонстрировали свое желание в процессе. И да, есть хороший шанс, что ваше личное восприятие интимности, равно как и отношения в паре, необратимо изменятся. Другой вопрос — как именно, и понравятся ли вам обоим эти перемены. Но сам по себе хороший секс втроем — это однозначно mind-bending experience.

 

Это удовольствие не для всех

При всем позитивном опыте, который я извлек, об одном стоит сказать максимально четко: к сожалению, этот формат подходит не всем. В частности, никогда не стоит решаться на такой опыт чтобы кого-то удержать — ничего не сработает, если человек, ради которого вы на это решаетесь, и так подумывает уйти.

И никогда не идите на это в качестве жеста доброй воли, если сами этого не хотите — все это будет ощущаться в процессе, и может здорово испортить жизнь и паре, и приглашенной звезде. Наконец, секс втроем категорически противопоказан тем, кто ревнует своего партнера по поводу и без — чтобы решиться на такое, нужна взаимная симпатия всех трех участников, а ее не возникнет, если кто-то будет чувствовать себя третьим лишним. Какие-то из этих проблем можно решить с помощью откровенного разговора, но какие-то — нет, с этим придется смириться.

И последнее, самое главное: никогда не стоит забывать, что вы приглашаете в свою постель живого человека, к чувствам и желаниям которого нужно относиться с уважением.

 

Секс втроем не обязательно все испортит

Часто можно слышать печальные истории о том, что секс втроем подрывает доверие в паре, приводит к скандалам, разводам и прочим неприятным вещам. Доля правды в этом есть, однако никогда не стоит воспринимать подобные рассказы поверхностно, в духе «любой секс втроем = конец любых отношений».

Да, такой секс действительно способен разрушать пары, но важно понять — какие именно пары в зоне риска. Если кто-то из партнеров на самом деле в нем не заинтересован, но поддается давлению второго — ничего хорошего не будет. Как минимум, возможны ссоры и длительное охлаждение в паре, как максимум — отношения закончатся.

Если кто-то из вас собственник, и не может отпустить вторую половину даже в бар через улицу выпить чего-нибудь после работы, то, пожалуй, такой опыт вам не нужен. Если вы вообще не склонны к разнообразию, и все, что вы пробовали — поменять позу или прикупить пару новых игрушек, то вам тоже стоит начать с чего-то попроще.

Но если вы оба достаточно гибки, чтобы делиться любыми фантазиями, легко относитесь к сексу в принципе, и правильно расставляете приоритеты в своих отношениях — можете рискнуть, вряд ли такой опыт вам повредит. Но в любом случае, прежде чем идти на такой эксперимент, еще раз (а потом еще раз) проговорите все ограничения и проясните, кто чего хочет от такого формата, чтобы если не избежать, то хотя бы уменьшить риски разочарований впоследствии.

 

Ревность всегда возможна

Мы все живые люди, и стопроцентно ревность из такого формата исключить просто невозможно, кто бы что ни говорил. Учтите, что выяснять отношения кому-то из участников может захотеться не столько по ходу дела, сколько потом (иногда даже сильно потом), когда схлынет первая волна эмоций и настанет время «поговорить об этом». Защититься от этого вы никак не сможете, просто примите как факт: ревность может быть, и вам придется иметь с нею дело.

С другой стороны, риски можно снизить, если повезет с третьей участницей, и если вы сами не полный идиот (например, не будете слишком явно демонстрировать своих предпочтений при обеих дамах). И последнее, самое важное: необходимо, чтобы обе девушки были бисексуальны, или, как минимум, испытывали интерес к этой теме. В противном случае я бы не советовал даже пробовать, вероятность серьезных проблем впоследствии заметно повышается.

 

Амазонки наносят ответный удар

Иметь секс с двумя девушками, одна из которых ваша — прекрасно. Но должен предупредить: женское равноправие никто не отменял, и будьте готовы к тому, что после удачного ЖМЖ ваша партнерша захочет повторить опыт, только теперь с двумя мужчинами. Это, конечно, дело ваше, все отношения особенные (и бла-бла-бла), но отказывать я бы крайне не советовал.

Во-первых, покажете себя эгоистичным сукиным сыном (а вы, дорогой читатель, надеюсь, не такой). Во-вторых, в этом опыте тоже есть свои плюсы для носителей пенисов, а не только для женщин. Просто когда будете представлять себя в постели с двумя дамами, имейте в виду, что такой вариант развития событий не исключен.

P.S. Ну и напоследок очевидные вещи: соблюдайте технику безопасности, ребята. Любите друг друга и будет вам счастье.

Комментариев: 1 Источник: voffka

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Гость Написан: 01.06.2022 19:08 Ответить
К этому надо быть обоим это точно. Но если оба пошли на такой эксперимент сознательно и третий подключился с отдачей. То это только положительный результат
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джаред Лето в трейлере фильма «Морбиус» по комиксам Marvel Юмор 0 Топ шлюхопрофессий Психология отношений 0 4 совета о том, как покорить девушку за один вечер Юмор 0 10 главных минусов взpослой жизни Психология отношений 0 Как стать лучшим любовником в ее жизни (сказав всего одну фразу) Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Юмор 0 Как расстаться с девушкой и иногда ее подбирать Внешность и здоровье 0 9 продуктов, укрепляющих мужское здоровье MC Like 0 На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере "Круиз по джунглям" Карьера 0 8 вещей, которыми ты не должен хвастаться Психология отношений 0 7 фактів про те, як закоханість впливає на твою особистість Автомобили 0 12 вещей, которые нельзя делать за рулём Юмор 0 Минный пол: 20 вещей, которых мы боимся в женщинах Автомобили 0 В США разрешат эмодзи на автомобильных номерах В курсе 0 Lego представила набір за мотивами серіалу «Мандалорець» Секс 0 Секс с Буратино: если твоя девушка как полено Вокруг света 0 Рейтинг Airbnb: 20 самых популярных направлений для туризма 2020 В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.