ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

5 сексуальных уроков от героев "Игры престолов"

27.05.2019 — Секс

1.Дейенерис Таргариен узнает, как порадовать Кхала Дрого

 


Если имена выше для тебя лишь набор бессмысленных слов, знай, что речь идет о том, как Будущая Мать Драконов получает сексуальный урок от своей служанки — уже лучше, верно? Служанка советует Дейенерис взять, так сказать, контроль в свои руки — причем сделать это при помощи одних глаз. Потому что глаза — это мощнейший афродизиак.

Вывод: постарайся установить с партнершей визуальный контакт, если, конечно, позволяет поза. Так ты либо заставишь девушку подчиниться, либо навсегда останешься в ее личном фольклоре как «парень, который странно смотрел».


2.Игритт и Джон Сноу уединяются в пещере

 


Служители ордена Ночного Дозора, в котором у Джона Сноу лежит трудовая книжка, клянутся сохранять невинность на протяжении всей карьеры и жизни. Тем не менее, оказавшись в пещере с рыжеволосой красавицей, которая скидывает с себя меха и говорит «Ты ничего не знаешь, Джон Сноу. А теперь возьми меня» наш герой принимает единственно верное решение.

Вывод: не отказывайся. Если тебе подворачивается возможность, не упускай ее, ссылаясь на всякую чепуху, вроде усталости, клятвы или чувства долга. Жизнь подсовывает тебе пещеру с голой девушкой? Не робей. Кстати, наличие пещеры в данном случае не принципиально.


3.Робб Старк и леди Талиса падают на пол

 


Презрев королевские условности и правила гигиены двое героев решают не откладывать разговор до кровати, и падают прямо на пол. И, судя по всему, остаются довольны.

Вывод: будь готов везде и всегда. Спонтанный секс подстерегает нас в самых неожиданных местах, на то он и спонтанный. И пусть потом ты обнаружишь у себя на спине вмятины от раздавленного песочного замка или шрамы от неудачно пробегавшего мимо ежа, зато будет, что рассказать внукам в старости! (А если не захотят слушать, пусть платят тебе за молчание).


4.Визерис Таргариен рассказывает истории в ванной

 


Даже у самых неприятных персонажей «Игры престолов» есть чему поучиться. Вот, например, Визерис Таргариен лежит с красавицей служанкой в ванной. Уже хорошо. Он соблазняет ее историей про принадлежащих его семье драконов (мы этот прием использовали еще в институте). Возбуждение девушки постепенно нарастает, но Визерис не спешит ей на помощь, предпочитая не прерывать собственный рассказ.

Вывод: дразни ее. Девушки тоже любят охотиться и ценят добычу так же, как и мы. Поэтому не спеши накидываться на нее. Напротив, изобрази отстраненность — и девушка сама накинется на тебя.


5.Оберин Мартелл заглядывает со своей девушкой в бордель

 


Естественно, человек по прозвищу Красная Гадюка просто обязан идти на широкие жесты. Поэтому, едва появившись в борделе с любимой девушкой, Оберин Гадюка выбирает еще одну девушку. Причем, в процессе выбора выясняется, что «застенчивость — это скучно».

Вывод: не будь застенчивым. Не спрашивай девушку ежесекундно «Так? А так? А если так?» Будь смелее, наглее и изобретательнее. Если ты сделаешь что-то не так, поверь, ты поймешь это либо по недоуменному взгляду партнерши, либо по тому, что она спряталась от тебя в шкафу.

Комментариев: 0 Источник: teletype

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь#Игра престолов

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 50 поводов заниматься спортом Психология отношений 0 Ученые: оказывается, мы выбираем партнершу по имени В курсе 0 Вийшов перший трейлер фільму «Дюна-2» Юмор 0 30 фактів про жінок, які не знають чоловіки Карьера 0 Неловкие моменты, которые случаются в день рождения Юмор 0 Как понять, что девушка обойдется тебе дорого: 10 признаков В курсе 0 Тарантино снимет третью часть "Убить Билла" В курсе 0 Деніел Крейг розслідує злочин і трейлері фільму «Дістати ножі» Карьера 0 8 прикладів, як проявляється твоя наївність у повсякденному житті MC Like 0 Стефані Мандіч для рекламної кампанії купальників Blackbough Swim Психология отношений 0 5 хитростей, которые помогут тебе пережить разрыв отношений Юмор 0 Скільки квітів варто дарувати дівчині (і як правильно це зробити) В курсе 0 Зак Ефрон домінує на рингу в трейлері фільму «Залізний кіготь» В курсе 0 Netflix выпустит спин-офф сериала "Ведьмак" В курсе 0 Стив Карелл в трейлере комедийного сериала "Космические войска" В курсе 0 Трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада" Карьера 0 6 основных ошибок при выборе профессии Карьера 0 Правила, які допоможуть заспокоїти агресивного співрозмовника В курсе 0 Coca-Cola планируют выпускать газировку с марихуаной Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.