Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 неприятностей во время секса, которые случаются чаще, чем ты думаешь

11.01.2019 — Секс

Секс в реальной жизни всегда выглядит не так красиво, как в кино или фильмах для взрослых.

И со всеми нами так или иначе во время порывов бурной страсти могут происходить различные неприятности, которые могут развеселить обоих партнеров, а могут и смутить, в зависимости от ситуации.

И различные нелепые ситуации во время секса происходят намного чаще, чем ты мог подумать. Достать такую информацию довольно легко благодаря Google, если проанализировать количество запросов, связанных с той или иной областью секса.

 

Плач

Если тебе, или кому-то из твоих знакомых, или твоей партнерше (что выглядит более тревожно) вдруг случалось расплакаться во время секса, то знай, что вас, таких плакс, много.

В одном только Google по запросу «плач во время секса» находится около 400 тысяч результатов. Плюс разные обсуждения на форумах, где люди пишут о своем опыте, о таком опыте партнера, размышляют о том, хорошо это или плохо, и так далее. В основном это происходит из-за усиления работы гормонов во время сексуального контакта. Чаще эта вещь встречается у женщин, нежели у парней.

Либо последние предпочитают не говорить об этом, либо слезы появляются не из-за этого, а из-за довольно анекдотичных ситуаций. Например, когда человек, охваченный страстью, сильно бьется головой о поручень кровати.

Но также распространено явление посткоитальной дисфории, во время которой человека сразу после сексуальной близости накрывает волна депрессии.

Как показывают исследования, от этого расстройства страдают до 50 % женщин. У мужчин это наименее развито. Хотя может быть, мы просто не знаем, так как эксперименты над ними в этой области проводятся не так часто.

 

Недержание мочи у женщин

Все мы знакомы с явлением недержания мочи, но когда подобное происходит во время секса, это немного неприятно, хоть против человеческой природы и не попрешь.

Доказано, что такому расстройству подвержено около четверти женщин. Причем две трети из участниц исследования испытали это просто из-за самого полового акта, а одна треть — из-за оргазма.

Кроме того, проблема это не такая редкая, как ты можешь подумать. Ей Google уделил около 700 тысяч результатов поискового запроса. Иногда внутренние органы женщины просто-напросто не могут справиться со всеми этими толчками, которые производит мужчина. Это все равно что колотить по ведру с водой: рано или поздно перевернется или разольется. Также это расстройство может быть связано с повреждениями мышц, диабетом или спазмами мочевого пузыря.

Но нам, конечно, не стоит из-за этого каким-либо образом позорить и выставлять женщин в неприличном свете. Ведь против своей физиологии и природы идти довольно трудно.

 

Рвота

Нет, мы не ведем речь о том, что тебя может укачать, если ты сильно напился и решил покувыркаться с очередной красоткой. Здесь вещь более интимная, хоть о ней в интернете говорят не меньше, чем о предыдущих проблемах. Но вот в реальной жизни стараются ее не поднимать.

Мы говорим о рвоте у девушек во время орального секса. Проблема настолько распространенная, что Google выдает около 500 тысяч результатов с названиями примерно «Как мне не вырвать, пока я делаю это». Конечно, в кино для взрослых такое не показывают, вот многие и думают, что все довольно просто.

Но биология и строение человека говорит об обратном. Неважно, что попадет в горло — два пальца или член, все это может вызвать рвотный рефлекс.

Поэтому, чтобы избежать таких ситуаций, девушке стоит либо тренироваться и сдерживать неприятный позыв организма, либо вовсе отказаться от оральных ласк.

 

 

Проблемы с анальным сексом

И мимо этого вида сексуального удовлетворения пройти нельзя, поскольку практикуется оно тоже довольно часто. Но с ним связаны некоторые проблемы и страхи, особенно девушек, которые решились таким образом разнообразить свою сексуальную жизнь.

Во-первых, это страх боли, а во-вторых — опорожнить кишечник во время секса. Запросов по проблемам анального секса в интернете около 5 миллионов, где около ста тысяч результатов посвящены тому, о чем мы только что сказали. Насколько часто это встречается у женщин, сказать затруднительно.

Но видимо, уже случилось довольно много подобных ситуаций, раз некоторые женские журналы создали специальные вкладки, где эта проблема обсуждается, даются советы, как избежать этого и как с этим справиться.

Но также многое зависит от мужчины, который иногда, наверное, не помнит, что занимается сексом не с роботом, а с живым человеком. И когда он погружается в девушку слишком глубоко, это может вызвать у нее не самую приятную реакцию. Как физическую, так и моральную.

 

Сексуальные травмы

Кажется, что и это явление не очень-то распространено, однако многие мужчины и женщины сталкивались с различными видами сексуальных травм.

Первое, что сразу приходит на ум и заставляет лицо скривиться, — это порванная уздечка. Но не только с этой проблемой мы можем столкнуться.

Так, согласно статистике, каждый пятый человек довольно сильно бьется головой во время секса. Еще пять процентов людей получает настолько сильные травмы, что им приходится брать больничный. Опасность возросла после выхода трилогии «50 оттенков», в которой главные герои практикуют БДСМ. Люди, решившие повторить, с легкостью попадали в неотложное отделение скорой помощи.

Плюс доказано, что из-за секса одних только американцев умирает около 11 тысяч в год. Поэтому стоит задуматься над тем, как правильно вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь, чтоб казусы были только смешные, а на тот свет ты отправился позже.

Комментариев: 0 Автор: Константин Жидов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Обнаженный Джонни Депп снялся в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Kill4Me" Звезды 0 Жизель Бундхен для летнего выпуска V Magazine Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения В курсе 0 Майкл Б. Джордан столкнется с убийцей отца в "Криде - 2" Карьера 0 Чому висока зарплата не робить тебе щасливим Психология отношений 0 9 советов, что делать, если твоя девушка хочет за тебя замуж, а ты еще не готов В курсе 0 Netflix показали первый трейлер "Путь: Во все тяжкие. Фильм" Психология отношений 0 Услуга, которую можно получить только у молодой жены В курсе 0 Шайа ЛаБаф в спортивной драме "Борг против Макинроя" Юмор 0 5 pазрешенных причин написать бывшей В курсе 0 Джейк Джилленхол та Конор Макгрегор у трейлері ремейку «Будинок біля дороги» Психология отношений 0 Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере" Звезды 0 Джорджина Родригес в бикини на обложке Sportweek Внешность и здоровье 0 Converse и Peanuts посвятили коллекцию комиксам Секс 0 Ученые: новый вид измены - микро-измена Внешность и здоровье 0 Конор МакГрегор в рекламной кампании Reebok Секс 0 Можна хвалитися: уролог розповів, який член вважається великим, а який маленьким Психология отношений 0 Женские глюки Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.