Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

4 вида свиданий, которые почти гарантированно закончатся сексом

17.11.2017 — Секс

Вы уже сходили на несколько свиданий — и вот, собственно, все... А хочется ведь большего!

Своди ее на одно из этих четырех свиданий!

Вот увидишь, эти свидания настроят вас на интимный лад даже быстрее, чем совместное застревание в лифте (хотя вариант с лифтом тоже неплох).

 


Урок танцев

Урок танцев позволит тебе легально дотрагиваться до девушки сколько угодно раз, не рискуя показаться навязчивым. Таким образом вход в личное пространство девушки произойдет легко и непринужденно под какую-нибудь латиноамериканскую мелодию.

А от физической активности выработаются радостные эндорфины. Так что, когда музыка замолкнет, а урок закончится, будь уверен, девушка захочет продолжения физической активности.

 

Поход в винный бар

Поскольку ты человек благородный и в твои планы не входит малодушно затуманивать голову девушки с помощью алкоголя, пригласи ее в винный бар.

Во-первых, это изысканно.

Во-вторых, исследование Флорентийского университета еще в далеком 2009 году показало, что женщины, пьющие красное вино, куда больше хотят секса, чем те, кто отдает предпочтение коктейлям, шотам или пустому бокалу.

Заодно можешь воспользоваться подвернувшимся винным баром и продемонстрировать девушке, что не по-детски разбираешься в вине.

 

Свидание с другой парой

Самое важное здесь — выбор другой пары. Тебе нужна молодая, недавно сложившаяся пара, которая еще находится в состоянии влюбленности и постоянно проявляет нежные чувства друг к другу на людях.

Разумеется, тебе не очень-то приятно смотреть, как кореш Фломастер и его новая девушка (как ее, Нина, Вера?) трутся носами и держатся за руки. Зато твоей девушке на такое смотреть полезно: ей быстро захочется «так же». А вот, кстати, и ты. Бинго.
 
 

Свидание длиной в выходные

«Как, неужели ты никогда не видела Псковский Кром?!» — возмутишься ты и тут же приобретешь два билета на поезд и два номера в гостинице (или, в качестве бюджетной альтернативы, номер с двумя кроватями).

Вот увидишь, смена места обитания, длительное совместное времяпрепровождение и архитектурные красоты не оставят равнодушной твою спутницу.

Она сама постучится ночью в твой номер! (Ну или в твою кровать.)

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#свидание#юмор#советы#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 6 фактов, почему порно может быть полезно В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" Психология отношений 0 Почему нас привлекает тайная сексуальная связь В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Внешность и здоровье 0 Ученые: секс помогает справиться с похмельем Карьера 0 Хорошие качества, которые мы теряем с возрастом Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о гигиене Карьера 0 6 способів зрозуміти, що робить тебе нещасним Секс 0 Що таке сексуальний інтелект і як його розвивати Звезды 0 Кендіс Сванепул в новій рекламній кампанії купальників Tropic of C Звезды 0 Анна Курникова снялась в купальнике для Cosmopolitan Психология отношений 0 5 типов отношений, которые ни к чему не приведут В курсе 0 Трейлер нового сериала "Титаны" В курсе 0 Дэниел Крейг подозревает всех в убийстве в заключительном трейлере "Достать… Секс 0 7 лучших поз для секса втроём Внешность и здоровье 0 Не только мясо: 8 продуктов для роста мышц В курсе 0 Alexander Wang создаст авторские презервативы MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада Звезды 0 Жизель Бюндхен ловит волну в съемке французского Vogue Карьера 0 Матчасть: есть ли место мату в русском языке
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.