ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

4 вида секса, которые должен попробовать каждый мужчина, перед тем как жениться

29.11.2017 — Секс

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он понимает, что отпираться больше нет сил, что оправдания кончились и что пришло время наконец сочетаться браком с любимой женщиной. (Тем более что дети уже стали спрашивать: «Мама и папа, почему вы не женаты?»)

Но до того, как этот момент наступит, мужчине следует попробовать четыре разновидности секса, которые доступны преимущественно за пределами брака.

Чтобы потом было что вспоминать тихими семейными вечерами у микроволновки.

 

Секс без обязательств

Причем на регулярной основе. Вы периодически встречаетесь, хорошо проводите время в кровати и на других поверхностях квартиры, не содержащих острых и колющих предметов, и, умиротворенные, расползаетесь по своим жизням. Тебе неинтересно, какого цвета астры предпочитает ее мама, а ей безразлично, как тебя прозвали друзья по двору (хотя, казалось бы, как такое может быть неинтересно?).

Как ни странно, такие отношения — жемчужина, большая редкость и любимый сюжет для завязки романтических комедий. Сохранить их бездуховность и физиологичность непросто. Береги секс без обязательств.

 

Секс с женщиной постарше

Этот пункт актуален лишь для тех, кто не пересек 30-летнюю отметку. Все же на четвертом десятке удивить кого-то чем-то уже затруднительно. А в 25 лет и тем более в девятнадцать — еще ого-го как можно! Не говоря уже о том, что, когда тебе девятнадцать, за женщину постарше вполне сойдет 30-летняя. С одной стороны, она уже достаточно опытна, а с другой — еще все-таки очень молода.

 


 
Секс на одну ночь

От секса без обязательств отличается преимущественно хронологическими рамками. Есть что-то порочно-манящее в том, чтобы испытать с женщиной близость и потом не встретиться никогда. (Конечно, если она не окажется нянечкой в детском саду, куда ты спустя годы отведешь сына, — еще один сюжет для завязки ромкома). Но помни, что в любых обстоятельствах нужно вести себя благородно. Так что не обещай своей ночной пассии, что позвонишь, если даже не взял ее номер телефона.

 

Секс втроем

Имеется в виду ансамбль из двух девушек и одного тебя (обратный гендерный состав оставим для порноиндустрии). Мероприятие это напоминает скорее спортивное состязание, чем виртуозное расслабление. Но попробовать стоит. Хотя бы ради того, чтобы когда-нибудь внукам не было мучительно скучно слушать твои истории.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#выды секса#советы#опыт#свадьба

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 «Я написал 400 девушкам и не получил ни одного ответа»: монологи взрослых… Секс 2 Синхронность или одновременный оргазм Юмор 0 1O способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов В курсе 0 Вуді Харрельсон тренує баскетболістів у трейлері «Чемпіонів» Психология отношений 0 Что мы хотим от женщин, кроме секса Карьера 0 11 ошибок, из-за которых ты не живешь, а существуешь Психология отношений 0 Что мешает вам завести роман с молоденькой? В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" Психология отношений 0 Как сохранить хорошие отношения с бывшими? Психология отношений 0 Як змінюються стосунки, коли хтось один росте як особистість Карьера 0 Уроки Джона Рокфеллера: как стать миллиардером с нуля Карьера 0 9 твоїх рішень, які з часом роблять тебе нещасним Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость Звезды 0 Лілі-Роуз Депп знялася топлес для обкладинки журналу i-D MC Like 0 Алексис Рэн для августовской обложки MAXIM В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" на песню "Кабриолет" В курсе 0 Адам Сэндлер в черной криминальной комедии "Неограненные алмазы" Карьера 0 Що робити, якщо після корпоративу дуже соромно В курсе 0 Тоби Магуайр сыграет Чарли Чаплина в фильме «Вавилон» Психология отношений 0 Как добиться от своей женщины уважения: 13 золотых пpавил
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.