ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

146% секса: легальные способы обострить ощущения

08.10.2018 — Секс
146% секса: легальные способы обострить ощущения

Ты удивишься, но даже такие банальные вещи, как пиво и зеркало, способны сделать мужские оргазмы ярче, чем звезда UW CMa (она считается самой яркой во Вселенной и сияет в 860 тысяч раз сильнее Солнца).

Подобных штук, на первый взгляд обыденных, столь много, что нам пришлось сперва выбрать самые главные, а затем рассортировать их по группам: еда, напитки, подручные вещи и так далее. 

 

Еда (+2%)

Продукты: сушеные финики, жареный арахис, мясо индейки, бананы и молочные продукты 
Когда есть: раз в сутки 
Зачем: для яркости эмоций

Питаться этими штуками мы тебя заставляем не только для забавы, но и ради содержащейся в них аминокислоты триптофан. Она необходима для производства гормона радости серотонина, а также для образования никотиновой кислоты (витамин B3), которая участвует в метаболизме и формировании иммунитета. На минутку представь, что ты в приступе бреда всю ночь таскал кирпичи — ладони ужасно грязные, а еще неимоверно хочется пить. При этом у тебя только один стакан воды. Что ты сделаешь? Разумеется, утолишь жажду. Но если бы у тебя было два наполненных стакана, вероятно, второй бы пошел на мытье рук. Точно так же рассуждает твой организм. По своей глупости он считает, что метаболизм с иммунитетом для тебя важнее эмоций, а потому при недостатке триптофана он весь уходит на синтезирование B3. Следовательно, чтобы выработка гормона радости не прекращалась, триптофана в тебе должно быть два стакана, то есть с избытком. В перечисленных выше продуктах чудодейственное вещество содержится в неприлично больших количествах.

 

Продукты: говяжья печень, гречневая каша, авокадо, зеленый лук, салат 
Когда есть: за день до секса 
Зачем: для усиления нервных импульсов

Предложенная еда кишит витамином B5, благодаря которому внутри тебя синтезируются нейротрансмиттеры. Они помогают мозгу не терять связи с пенисом (и наоборот), помогая органам обмениваться нервными импульсами.

 

Продукты: миндаль, куриные яйца, говядина, треска и тыквенные семечки 
Когда есть: за 3–4 часа до секса 
Зачем: чтобы меньше волноваться в постели с малознакомкой и быстрее восстановиться для второго раза

Что объединяет такие разные фрукты, как миндаль и треска? Очередная аминокислота, на сей раз – тирозин. Мало того, что она тебя успокоит, так еще и превратится в адреналин. С ним ты не слишком устанешь и скорее наберешься сил, чтобы починить табуретку. Ну или чтобы пойти к соседке и заняться сексом еще раз. Кстати, тирозин лучше усваивается вкупе с витамином C, так что не забудь заказать салат из болгарского перца или запить обед апельсиновым фрешем.

 


Напитки (+3%)

Напиток: пиво 
Зачем: для яркости оргазма

Скапливаясь внутри тебя, заветные 0,5 растягивают мочевой пузырь до такой степени, что он начинает давить на простату и малые мышцы таза. Итог – дополнительные ощущения во время оргазма! Конечно, вместо пенного напитка можно было бы посоветовать ромашковый чай или любое другое мочегонное средство из аптеки, но нам почему-то показалось, что ты это не оценишь.

 

Напиток: «Кровавая Мэри» 
Зачем: ради расслабления и увеличения желания

Коктейль хорош по двум причинам. А если быть совсем точными, то даже по трем. Во-первых, томатный сок может похвастать недюжинным количеством каротиноида ликопина. Внутри тебя он отвечает за приток крови к органам, в том числе к тому, про который ты сейчас подумал. А еще – к пенису, так что эрекция сегодня у тебя будет особенно эректильной. Во-вторых, в правильно приготовленную «Мэри» входят острые специи и соус табаско (делают из перца чили). Выводясь при мочеиспускании, остатки острого раздражают уретру, а это раздражение очень смахивает на сексуальное. В-третьих, напиток украшают сельдереем. Пока бармен будет вытаскивать из твоего пиджака деньги и телефон, незаметно съешь покрытосеменное растение (мы все еще про сельдерей). Оно богато селеном, который поможет тебе быть бодрым и выносливым. Наконец, небольшая порция алкоголя поможет расслабиться.

 

Напиток: кофе с сахаром 
Зачем: чтобы взбодриться и справиться с волнением

К концу рабочего дня, если только ты не занимаешься сексом в офисе, организм уже не так свеж и вообще хочет спать. Чтобы не захрапеть посреди полового акта, пей кофе. За бодрость будет отвечать кофеин, а в качестве успокоительного выступит Земфира. То есть, прости, глюкоза.

 


Подручные вещи (+3%)

Вещь: акустическая система 
Зачем: для увеличения удовольствия на протяжении всего полового акта

Даже во время такого важного дела, как секс, твое внутреннее ухо не отключается, а нагло подглядывает, а точнее, подслушивает. Воспользуйся этим. В нашем вестибулярном аппарате таится круглый мешочек — саккулюс. Есть теория, что он улавливает вибрации (в том числе басы и громкие звуки), а затем бережно передает их в центр удовольствия, усиливая эмоции.

 

Вещь: зеркало 
Зачем: чтобы наслаждаться телом парт­нерши в разных ракурсах

Установи его напротив кровати. «Зачем зеркало, если вот они, обе мои жены, лежат передо мной?» — спросишь ты. А мы ответим вопросом на вопрос! Расскажи, как еще, если не с помощью зеркала, ты сможешь любоваться грудью партнерши во время догги-стайла, рассмотреть ее ноги при миссионерской позе или попу, когда девушка находится сверху лицом к тебе? То-то же!

 

Вещь: лампа 
Зачем: чтобы лучше видеть девушку

Конечно, она любит находиться в спальне в объятиях полной темноты, а после секса тут же закутываться в простыню по причине «у меня животик, целлюлит и один сосок бледнее всех остальных». Но что за кайф от секса во мгле? Примерно с тем же успехом ты мог бы совокупляться не с этой красоткой, а с Шер или Машей Распутиной.

 

 

Специальные средства (+4%)

Вещь: попперс 
Зачем: для эйфории во время секса и усиления ощущений при оргазме

Изначально попперс — сленговое название алкилнитритов, которые использовались для лечения стенокардии. Но вещество из-за его безопасности быстро удалили из списка лекарств и стали продавать в секс-шопах. Одного вдоха из баночки (ее содержимое нужно вдыхать, а не есть) хватит, чтобы в течение ближайших пары минут ты чувствовал эйфорию, приятное головокружение и испытал больше ощущений во время оргазма за счет усиления кровотока. Если ты намерен сдерживать семяизвержение больше 120 секунд, просто поставь открытую упаковку алкилнитритов возле кровати.

 

Вещь: ароматические масла 
Зачем: для усиления удовольствия во время полового акта

Такие ароматы, как иланг-иланг, мускус, жасмин и сандал, относятся к природным афродизиакам, и этим все сказано. Перед сексом принимай ванну с эфирными маслами этих растений — и будет тебе счастье!

 

Вещь: крем для сужения влагалища 
Зачем:чтобы усилить ощущения

Поскольку нервные окончания рассредоточены по всему пенису, будет лучше, если он будет плотно соприкасаться со всеми стенками влагалища. Этого можно добиться специальными гелями и кремами из аптеки (Mini-V, Vagina Wellness). Как ты понимаешь, пользоваться ими должна девушка.

 


Девушка (+4%)

Что делать: положи ее на бок 
Зачем: для оптимального давления на нервные окончания пениса

Как мы уже писали, ее половой орган давит на твой неравномерно. Но у тебя есть возможность сделать площадь соприкосновения максимально большой. Для этого тебе нужно входить в парт­нершу поперек половых губ, то есть уложив ее на бок.

 

Что делать: целоваться 
Зачем: для дополнительных ощущений

Поцелуи во время секса гарантируют увеличение эмоций, так как губы — средоточие чувствительных нервных окончаний.

 

Что делать: довести ее до оргазма 
Зачем: все за тем же

Этот пункт мы специально оставили напоследок, потому что он на первый взгляд полностью противоречит концепции статьи, ведь, согласно ей, удовольствие должен получать ты, и никто больше. Но не нам тебе объяснять, что чем ближе партнерша к достижению оргазма, тем сильнее сужается ее влагалище и тем сильнее его стенки давят на пенис. И, соответственно, тем ярче твой оргазм. Мужайся!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#удовольствие

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Чому важливо святкувати свої невдачі та як це робити Карьера 0 Почему современный мужчина обязан быть красивым Внешность и здоровье 0 В постели с предателем. Как перестать бояться и победить импотенцию Психология отношений 0 Любовь и секс с "женщиной-нарцисс": инструкция для мужчин В курсе 0 "Укрпочта" выпустит серию марок в стиле "ню" Секс 0 Вагины как они есть Карьера 0 6 ознак того, що ти боїшся серйозних розмов Звезды 0 Кайлі Дженнер для зимового випуску Interview Внешность и здоровье 0 Ники Минаж, Белла Торн и другие в новой рекламной кампании Diesel Психология отношений 0 Какие подарки ждет от тебя девушка на разные праздники Звезды 0 Кендалл Дженнер знялася для реклами Calvin Klein Вокруг света 0 Место дня: мост Белхейвен в никуда Юмор 0 7 глупейших мужских ошибок, которые девушки не прощают никогда Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте В курсе 0 Вийшов тизер шостого сезону серіалу «Чорне дзеркало» В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Кейт Бланшетт в первом трейлере анимационного фильма… В курсе 0 HBO выпустил первый трейлер сериала "Воспитанные волками" от Ридли Скотта Карьера 0 8 грязных профессий, за которые хорошо платят Психология отношений 0 Тип жінок, який вражає навіть досвідчених мужиків Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.