Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

11 причин, по которым девушка тебе не даст

15.02.2018 — Секс

Все прошло идеально. Она смеялась, задавала много вопросов, несколько раз дотронулась руки, откровенно флиртовала и даже позволила себя поцеловать. Игра сыграна в сухую, ты молодец, ты победил, ты требуешь свой приз.

Но по какой-то нелепой причине или в простонародье «отмазке» ты его не получаешь. WTF, дамочка? Что пошло не так.

Женскую логику иногда очень сложно облачить в слова и придать ей хоть какую-то сносную форму, но я попытаюсь.

Вот 11 причин, по которым девушка отказывается от секса.

 

Она не такая

Высокие моральные принципы – редкость. Но не будем отметать этот вариант так сразу, позволь себе хотя бы помечтать о том, что ты счастливчик, и тебе крупно повезло встретить именно такую девушку.

Если время покажет, что она действительно «не такая», то впяливай её в свадебное платье и тащи в ЗАГС. Глупец, если упустишь такое сокровище.

 

Она хочет, чтобы ты думал, что она не такая

Самый распространенный вариант. На воре и шапка горит, не знаю, зачем я всю контору спалила. Но давайте будем честны, большинство девушек просто хотят, чтобы ты думал о ней именно так. Некоторые настолько искусно играют свою роль, что комар носа не подточит.

Предлагаю тебе следующий вариант развития событий. Верь, всецело верь, а там, как пойдет. Если она увидит, что её карта разыграна удачно, то следующей будет: «Я не такая, но ты стоишь того, чтобы поступиться своими принципами». Все довольны, все спокойны.

 

Ты ей действительно нравишься и она не хочет торопиться

Надежда на продолжительный роман теплится даже в самых отчаянных и прожжённых, но если эта надежда перерастает в намерение, то «кина не будет». Если девушка разглядела в тебе потенциального спутника жизни, то, скорее всего, она будет тебя мариновать так долго, как только сможет.

Если не готов к серьезным отношениям, то не стоит мариноваться ради простого секса, это чересчур энергозатратно для вас обоих.

 

 

Она недавно прочитала статью или наслушалась советов мудрой подруги

Жила она себе жила спокойно и поступала так, как считала нужным. Но пришли мудрые подружки и женские журнальчики с советами о том, как правильно выстраивать отношения с мужчинами. Она подумала-подумала и решила, что надо попробовать новую тактику. А тут как раз очень удачно ты подвернулся.

Если на вопрос: «Почему нет?», ты услышишь замусоленную и банальную фразу вроде: «Мне не интересен просто секс», то, скорее всего, у тебя еще есть шанс, нужно лишь доказать, что её эксперимент – полная лажа.

 

Она не побрила ноги

Ты не поверишь, но, скорее всего, она намеренно не стала делать эпиляцию перед встречей с тобой. Для некоторых девушек наличие волос в нежелательных местах – это своего рода пояс верности и единственный вариант держать ситуацию под контролем.

Как бы сильно она не возжелала тебя, она не позволит, чтобы ваш первый раз омрачила щетина. Твой козырь начать восхищаться феминистками и естественной растительностью, но делать это надо прям очень искренне, иначе не сработает.

 

На ней непрезентабельное белье

Здесь все сложнее. Если со щетиной еще со скрипом, но справиться можно, то вот бабушкины трусы она вряд ли позволит тебе увидеть. Это сразу минус 100500 к её сексуальной привлекательности, так что ты и сам вряд ли захотел бы это увидеть.

Если ты заподозрил, что дело именно в этом, то напомни ей эпизод из «Дневника Бриджит Джонс», когда Бриджит занялась сексом со своим боссом, несмотря на то, что на ней были панталоны. Скажи, что всегда мечтал оказаться в подобной ситуации, потому что считаешь это очень милым и трогательным. Не ручаюсь, что сработает, но попытка не пытка.

 

Это просто не тот день её месяца

Не все девушки признаются в том, что причиной отказа от секса является менструация. Если ей это на руку, то она просто будет строить недотрогу и не омрачит свой образ лишними подробностями.

Увы и ах, ты вряд ли когда-нибудь узнаешь наверняка, в чем дело. Но возможность такого развития событий отметать не стоит.

 

Она не чувствует себя особенной

Даже если она готова к сексу, она может отказаться просто потому, что обстановка не располагает. Все хотят «не просто так», и даже если это на одну ночь, в её памяти должны остаться приятные моменты.

Все эти банальности вроде свечей, шампанского, музыки, комплиментов и клубники – твои лучшие друзья. Не пренебрегай ими, романтика еще никогда не играла против тебя.

 

 

У нее проблемы с пищеварением

Ой, ну вы бросьте. Девушки не кушают радугу и не какают бабочками. Привет, мы тоже с этой планеты. У нас может раздуть живот от роллов или китайской еды. У нас может болеть желудок или случиться изжога. Даже если ты прекрасен, она вежливо откланяется и отправится восвояси пить кефир и Мезим.

Просто не сегодня, не обессудь.

 

Ты не так хорошо сыграл, как думаешь

Ты можешь быть ей вполне симпатичен и, возможно, она даже вполне искренне смеялась над твоими шутками, но что-то в тебе её оттолкнуло. Возможно, ты ей нравишься, но не вызываешь у нее сексуального желания. А может, ты просто не настолько зацепил её, чтобы она «разменивалась» на тебя.

Если ты намерен довести игру до конца, то никто тебя не останавливает. Переубедить женщину проще, чем заставить старушку подписать петицию против застройки лесопарковой зоны.

 

Маленький секрет

Никому не говори про этот пункт. Это страшный и не самый приятный секрет. Даю голову на отсечение, тебе не понравится то, что ты сейчас прочитаешь. Есть вероятность того, что она отказалась от секса с тобой, потому что поняла, что твое достоинство не её масштаба. Да, так тоже бывает.

Комментариев: 0 Автор: Анна Ток Источник: storia

Теги:   #секс#говоритмужчина#юмор#опыт#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 16 простых вещей, которые доказывают, что все мы немного странные Внешность и здоровье 0 Adidas запустят кроссовки в космос Автомобили 0 8 автомобилей, которые хочется купить только из-за их названия Секс 0 Woman: инструкция к применению Карьера 0 Как понять, что твоя жизнь повернула не туда Психология отношений 0 Установлены два периода в году, когда пары распадаются чаще всего Автомобили 0 Ford делает коврики из пластиковых бутылок Секс 0 Как достигать оргазма вместе? В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер хорор-антології «Кабінет рідкостей Гільєрмо дель… Психология отношений 0 Как пережить кризис среднего возраста В курсе 0 Холли Берри и Дэниел Крейг в фильме "Короли" Юмор 0 Нормально ли мужику продолжать тусить когда ему за 40? Юмор 0 14 чисто мужских радостей В курсе 0 Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой и Сэмюэл Л. Джексон в триллере "Стекло" Юмор 0 Как стать режиссером собственного порно Карьера 0 Как перестать жить напоказ Автомобили 0 Шотландцы создали автомобиль, который ездит на виски В курсе 0 Netflix выпустил трейлер сериала "Ведьмак" В курсе 0 Джонни Депп во втором трейлере "Убийство в "Восточном экспрессе" Психология отношений 0 6 ошибок при знакомстве с девушкой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.