ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

11 правил поведения после секса

31.07.2017 — Секс
11 правил поведения после секса

Не важно, что там было раньше, но финальные кадры должны быть безукоризненными! Это золотое правило не только кино, но и секса.


1

Даже если ты моментально готов к следующему раунду, минимум на десятиминутную паузу она вправе рассчитывать.

2

Женщины возбуждаются дольше, но и медленнее расстаются с возбуждением. После оргазма шейка матки остается приоткрытой и сокращается еще 20–25 минут. В это время девушке хочется ласки.

3

Невзирая на всемирную борьбу с курением, невозможно скрыть тот факт, что совместное курение после секса сближает больше, чем сам секс.

4

Если ты намерен отослать свою даму домой, принеси кофе, поболтай с ней и между делом вызови такси. Постарайся быть эти сорок минут не менее внимательным, чем был вечером. И как ни лень вылезать на улицу в этот промозглый предрассветный час, обязательно проводи ее до такси.

5

Если ты так и не смог кончить, не стоит заострять внимание на этом прискорбном факте. Если вы пользовались презервативом, это прекрасная возможность сымитировать какой-никакой оргазм и потом просто незаметно выкинуть предательски пустую емкость.

 

 

6

Говори ей, что ты позвонишь, лишь в том случае, если ты на самом деле собираешься это сделать.

7

Не мчись в ванную сразу после секса: у нее возникнет ощущение, что ты подсознательно считаешь это дело грязным.

8

И не надо насильно отправлять туда девушку, если она предпочитает валяться на подушках, наслаждаясь ощущениями. Если у тебя есть пачка влажных салфеток на тумбочке, она вполне может удовлетвориться и ими.

9

Не включай ни телефон, ни автоответчик первые двадцать минут после секса. Это все еще ваше личное время.

10

Если вы находитесь у нее дома и она тебя не гонит, но ты все же решил удалиться, скажи, что тебе, к сожалению, надо завтра рано вставать и быть на встрече недалеко от твоего дома. Не уходи без объяснений.

11

Если вы переночевали вместе и с утра партнерша выглядит так, будто решила навеки у тебя поселиться, самый лучший способ ненавязчивого расставания выглядит так: пригласи ее позавтракать в какое-нибудь симпатичное кафе в центре города, а после завтрака прощайся с барышней со спокойной совестью.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 10 правил совместного проживания с женщиной Секс 0 35 мужских мифов о сексе В курсе 0 Disney анонсировали три новых фильма "Звездных войн" Секс 0 6 новых поз для секса в машине Внешность и здоровье 0 Самые необычные болезни, о которых ты не слышал Секс 0 Ученые: названа польза отказа от секса В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» Секс 1 #говоритженщина: когда секса точно не будет В курсе 0 Новый трейлер фильма "Kingsman: Золотое кольцо" Психология отношений 1 Как остановить истерику В курсе 0 Вийшов новий трейлер фільму "Дюна: Частина друга" Юмор 0 Типы отвратительных любовниц Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах Секс 0 Укрощение женщины по методу древних греков: приручи льва, укроти козу и уговори… Гаджеты 0 Motorola показала по-справжньому гнучкий смартфон Звезды 0 12 самых сексуальных девушек Украины в эротическом календаре XXL Внешность и здоровье 0 adidas и C.P. Company создали коллекцию Внешность и здоровье 0 Как пить в одиночестве и при этом не выглядеть жалко Секс 0 Как заниматься сексом на кухне? Секс 0 10 горячих видов секса без проникновения
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.