ТОП-10 популярных новостей
3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0 Які чоловічі хобі здаються жінкам найбільш і найменш привабливими 12.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 видов оргазмов, которые испытывал каждый мужчина

21.06.2017 — Секс
10 видов оргазмов, которые испытывал каждый мужчина

Думаю, всем интересно перейти сразу к делу, так что начнем наш Топ-10.

 

Самый первый оргазм

Есть некоторые моменты, которые формируют жизнь мужчины. И для большинства мужчин - это осознание того, что он может эякулировать.

Автоматически в голове складывается фраза: «Я буду тратить все силы, чтобы получать это так долго, как только получится». И это меняет жизнь.

 

Тот, за который стыдно

Этот оргазм был получен во время мастурбации, когда он был настолько увлечен чем-то странным, что все равно решил довести дело до конца, и произошел почти взрыв. Он пару раз проверил камеру на компьютере, чтобы точно убедиться, не снимала ли она его.

Затем обернулся и проверил, не пришли ли родители. После чего посмотрел в окна, вдруг там кто-то подсматривал. А потом и вовсе задумался о том, что из себя сейчас представляет его жизнь.

 

Оргазм, затмевающий все предыдущие

Когда сначала был секс, а потом еще и еще. Это как целый год питаться пресной едой, а потом попасть на пир.

Вроде та же самая пища для желудка, но совершенно другого уровня. Самый первый невероятный оргазм словно открывает глаза на мир.

 

 

Оргазм «дорогая, я пуст»

Самый первый раз, когда он осознает, что в члене пусто. То есть никакой спермы не осталось. Это немного болезненно, но все-таки приятно, и интересно.

Это хороший признак того, что пора сделать перерыв в сексе. Совсем немного, чтобы дать организму пополнить запасы спермы.

 

Загадочная сперма

Он кончил, но сперма куда-то делать. То есть она была, ее было видно, но она куда-то испарилась.

Периодически такое случается, она просто улетает бесследно куда-то в темноту.

 

Ленивый оргазм

Привычная вещь для мужчин, которые практикуют частую мастурбацию. Совмещая приятное с полезным, он может делать это во время фильма дома, пока просматривает соцсети, или если у него есть свободные полчаса перед выходом.

В любой непонятной ситуации - мастурбируй.

 

Оргазм, полученный благодаря усилиям

Эдакая медаль за старания, которую надо заслужить, когда он, например, довольно сильно пьян, но уверенно хочет дойти до конца.

 

Оргазм «я не могу в это поверить!»

Тот самый момент, когда на его лице отражается одновременно восторг и удивление.

Возможно, такое произошло с ним во время секса втроем.

Или он, наконец, переспал с пассией из детства, которую не видел много лет. Как бы там ни было, этот момент он запомнит надолго.

 

 

Оргазм-расстройство

Это может случиться из-за большого количества факторов. У каждого мужчины есть оргазм, вспоминая который он хотел бы вернуться в прошлое и все изменить.

Может быть, он хотел продержаться долго, но кончил слишком быстро. Или его сперма попала на какую-нибудь дорогую вещь и оставила след. Это может быть любой случай, который прочно засел у него в памяти.

 

Оргазм, из-за которого ты опаздываешь на работу

Момент, когда он понимал с самого начала, что не надо было это делать. То есть все было прекрасно, но сразу пришлось выбирать - придти вовремя или получить оргазм.

Конечно, он выберет второе, даже если потом получит выговор.

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #оргазм#любовь#отношения#м+ж#секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Очень дикий Запад в вестерне братьев Коэн "Баллада о Бастере Скраггсе" В курсе 0 Перший кадр із нового «Джокера» з Хоакіном Феніксом Психология отношений 0 Фразы, которые нельзя использовать во время ссоры Психология отношений 0 9 самых частых причин, почему твоя девушка хочет с тобой расстаться В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет Внешность и здоровье 0 "Зачем мужчинам соски" и еще 19 дурацких вопросов про твое тело Юмор 0 Если тебя не любят женщины - значит, ты просто устарел Карьера 0 10 жизненных уроков, которые ты сможешь усвоить только на собственном опыте Звезды 0 Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда… Карьера 0 25 вещей, которые стыдно не уметь Психология отношений 0 Можно ли любить сразу двоих Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о современных отношениях В курсе 0 Сухой корм Friskies для взрослых котов и кошек В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Аквамена-2» із Джейсоном Момоа Юмор 0 33 прекрасных порыва, которые ты никогда не захочешь повторять В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова В курсе 0 Дев Патель в трейлере "История Дэвида Копперфилда" Секс 0 Правила секса на одну ночь Карьера 0 Як зрозуміти, що у тебе синдром головного героя Внешность и здоровье 0 Converse представили коллаборацию с J.W.Anderson
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.