ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары

13.08.2019 — Секс
10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары

Есть базовые события, которые стараются отмечать все возлюбленные. Вы идете на ужин, постите совместное селфи и получаете массу поздравлений – все это совершенно нормально, и практически каждая пара так делает.

Но если хочется отличиться, то помимо классических дат есть еще масса интересных годовщин (читай, секс-годовщин), которые можно отметить.

 

1.Первый раз, когда вы занялись сексом

Вот достойная дата, которую стоило бы запомнить. Не то чтобы о ней можно написать на фейсбуке, но пусть эта тайна существует между вами, почему бы и нет? Тайная годовщина, что может быть лучше?

 

2. Ваш первый секс-марафон

Может, первый раз был не таким уж и запоминающимся, поэтому гораздо интереснее будет дата, когда вы побили собственный рекорд и занялись сексом бесчисленное количество раз, делая небольшие передышки.

 

3. Когда вы оба обнаружили, что вам нравится одна и та же позиция

Обнаружить что-то общее в сексе равноценно празднику.

 

4. Худший секс, который когда-либо у вас был

Несомненно, вы оба хороши в постели, но даже у вас бывают неудачные дни. Может быть, вы были очень пьяными, или кто-то прервал ваш акт в самый интересный момент, или вы с треском сломали кровать.

 

5. Первый раз у тебя был мультиоргазм

Достижение, которое стоит отметить. С тех пор вы научились делать это часто, но тогда это был настоящий праздник.

 

6. Когда поняли, что 69 – ужасная поза

Сначала вы вроде, пытаясь друг друга не обидеть, хорошенько старались, но после 15 минут сказали: «69 – худшая поза из всех мне известных, давай уже признаем это!»

 

7. Первый раз, когда поняли, что хотите друг друга

Тот момент, когда каждый из вас осознал, что вот пробежала та самая искра, теперь только остается ждать, когда же вы сблизитесь.

 

8. Первый секс во время месячных

Никакое «я тебя люблю» не сравнится с занятием сексом как во время боевых действий. Но это словно некое уважение к женскому телу, это запоминается и входит в привычку.

 

9. Когда впервые попробовали что-то пошлое

Будь то игрушки из секс-шопа или ролевые игры, такое времяпровождение точно происходит не скучно.

 

10. Ваш первый секс в поездке

Говорят, если хочешь посмотреть, что человек представляет из себя – возьми его с собой в поездку. И в вашем случае это было незабываемое путешествие.

Комментариев: 1 Источник: gorabbit

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Максим Написан: 26.07.2020 06:13 Ответить
фу....ЕЬАНУТЫЕ статейки
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 О чем не стоит говорить с девушкой в баре Карьера 0 7 наивных утверждений о работе, в которые мы хотим верить В курсе 0 Трейлер нового фильма Спилберга "Первому игроку приготовиться" В курсе 0 Компания Apple разрешила передавать цифровые данные по наследству Юмор 0 Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере боевика "Дикий" В курсе 0 Iron Maiden выпустит собственный бренд пива В курсе 0 Хоакин Феникс в финальном трейлере "Джокера" Внешность и здоровье 0 Як алкоголь впливає на твій секс якісно та кількісно Юмор 0 Названий вік, коли найкрутіше бути неодруженим Внешность и здоровье 0 Levi's выпустил коллекцию, вдохновленную стилем преппи Секс 0 20 вещей, которые могут пригодиться тебе в постели Секс 0 Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда В курсе 0 Пирс Броснан в трейлере "Ограбления по-джентльменски" Карьера 0 5 ознак того, що ти нав'язуєшся людині Секс 0 Худшие места для занятий сексом Секс 0 #говоритмужчина: зачем настоящему мужчине большой член Юмор 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в женских глазах Юмор 0 6 речей, які серйозно б'ють по чоловічому его (хоча не повинні) Карьера 0 25 вещей, которые стыдно не уметь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.