Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: узнай, женщин какого возраста ты привлекаешь

10.10.2017 — Психология отношений
Ученые: узнай, женщин какого возраста ты привлекаешь

Популярный сайт знакомств Coffee Meets Bagel составил на основе данных тысяч своих пользователей прелюбопытную статистику.

Она состоит из сухих цифр, но какие они на самом деле значительные! Ведь речь о возрасте и о том, как он влияет на влечение к представителям противоположного пола.

Аналитики Coffee Meets Bagel составили две таблицы, по которым ты можешь проследить процент вашего с девушкой взаимного притяжения.

Итак, приступай.

 

Таблица № 1

 

 

На ней ты можешь рассмотреть, какого возраста женщины тебя предпочитают.

Например, если тебе нравится девушка 24 лет, то у 32-летнего тебя больше шансов, чем у тебя 22-летнего.

Грань незрелости — это сочетание возрастов мужчины и женщины, при котором женщина явно будет опекать и играть роль матери для мужчины («И чего в этом плохого?!» — хотели бы спросить мы, но не будем, чтобы нас не засмеяли товарищи по скейтборду).


 
Таблица № 2

 


А здесь ты видишь, какого возраста женщины нравятся тебе.

Собственно, сенсаций тут мало: ни для кого не секрет, что мужчины постарше испытывают трепетное отношение к женщинам помоложе.

Пунктир «на грани извращения» обозначает ту грань, при котором ухаживания мужчины за молодой девушкой будут расцениваться обществом как событие со скандальным оттенком.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Дэвид Бекхэм создал бренд мужской косметики Звезды 0 Кара Делевинь для GQ В курсе 0 Прибыльные слоты на деньги в клубе МоноСлот Юмор 0 Лучшие способы испортить семейную встречу и заслужить всеобщую ненависть В курсе 0 Новый трейлер «Бетмэна» с Робертом Паттинсоном Карьера 0 8 заблуждений, которые ты усвоил из детства, и как от них избавиться Секс 0 Ученые: вот почему люди теряют интерес к сексу Гаджеты 0 Nissan создали тапочки-беспилотники Карьера 0 8 вещей, за которые ты переплачиваешь Психология отношений 0 #говоритмужчина: о женской психологии Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!) Звезды 0 Джіджі Хадід у відветрій зйомці для M Le magazine du Monde Карьера 0 8 речей, які не робить той, хто задоволений своїм життям Секс 0 Самый ужасный секс в моей жизни: истории мужчин Юмор 0 5 вещей, которые девушки ненавидят в свиданиях Юмор 0 Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании Внешность и здоровье 0 Вещь дня: первые водонепроницаемые кроссовки из конопли В курсе 0 Первый трейлер "Джокера" с Хоакином Фениксом в главной роли
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.