Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: ты страшнее своей девушки?

28.07.2017 — Психология отношений

Исследование, проведенное факультетом психологии Университета Флориды, подтвердило то, что ты давно чувствовал интуитивно — да, ты заслуживаешь девушку, куда более привлекательную, чем ты сам.

Более того — только такую девушку ты сделаешь счастливой. А дело вот в чем.

Ученые из Флориды, под руководством доктора Тани Рейнольдс, проанализировали анкетные данные более чем 200 молодоженов в возрасте 20-и лет.

Вопросы анкеты касались в основном привычек питания респондентов, их ежедневных процедур по уходу за собой и, в целом, отношения к собственной внешности.

Результаты вернули веру в светлое будущее даже самым малопривлекательным обитателям Университета Флориды.

Выяснилось, что те женщины, которые считали своих мужей более привлекательными, были постоянно недовольны собственной внешностью.

Они сидели на диетах и изнуряли свой организм занятиями фитнесом лишь бы соответствовать своему более привлекательному мужу. Плюс их постоянно мучил страх, что этот более привлекательный муж встретит кого-то более привлекательного (видимо, в очереди за низкокалорийным смузи).

В то же время те женщины, которые были привлекательней своих мужей, чувствовали себя абсолютно счастливыми.

Они не мучили себя спортом и диетами, и не беспокоились, что их малосимпатичный муж даст деру (кому он с тремя ушами кроме меня нужен?). То есть вовсю наслаждались своими стабильными отношениями и своей высокой самооценкой.

Так что когда в следующий раз встретишь на улице невероятную красавицу рядом с заурядным типом, не удивляйся. (Для твоего же счастья желаем, чтобы этим заурядным типом оказался ты).

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 8 вдалих секс-поз для чоловіків із маленьким членом Карьера 0 Як позбутися хронічної втоми Карьера 0 8 речей, які варто перестати сприймати аж так серйозно Карьера 0 Как оправдать дорогую мужскую покупку В курсе 0 Зак Эфрон в роли обаятельного маньяка в трейлере "Красивый, плохой, злой" В курсе 0 Новое богатое видео группы "Ленинград" - "Цой" Секс 0 8 мыслей, которые проносятся в голове девушки, когда она занимается с тобой… Секс 0 Секс в одно лицо Внешность и здоровье 0 6 лучших алкогольных напитков для жары MC Like 0 Черно-белый (но очень секси) лукбук Victoria's Secret Юмор 0 Зачем вообще жениться в XXI веке? Секс 0 8 постельных киносцен, которые лучше не повторять в реальной жизни Психология отношений 0 #говоритженщина: а мог бы и переспать с ней Юмор 0 11 основных типажей бывших девушек Секс 0 6 самых частых ошибок, которые совершают пары при использовании секс-игрушек В курсе 0 Джаред Лето в трейлере "Аутсайдера" В курсе 0 Вышел второй трейлер "Лиги справедливости" Зака Снайдера Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Внешность и здоровье 0 adidas и Marvel представили кроссовки, вдохновленные образом Человека-паука Карьера 0 7 причин не работать вместе со своей подругой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.