Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: ты страшнее своей девушки?

28.07.2017 — Психология отношений

Исследование, проведенное факультетом психологии Университета Флориды, подтвердило то, что ты давно чувствовал интуитивно — да, ты заслуживаешь девушку, куда более привлекательную, чем ты сам.

Более того — только такую девушку ты сделаешь счастливой. А дело вот в чем.

Ученые из Флориды, под руководством доктора Тани Рейнольдс, проанализировали анкетные данные более чем 200 молодоженов в возрасте 20-и лет.

Вопросы анкеты касались в основном привычек питания респондентов, их ежедневных процедур по уходу за собой и, в целом, отношения к собственной внешности.

Результаты вернули веру в светлое будущее даже самым малопривлекательным обитателям Университета Флориды.

Выяснилось, что те женщины, которые считали своих мужей более привлекательными, были постоянно недовольны собственной внешностью.

Они сидели на диетах и изнуряли свой организм занятиями фитнесом лишь бы соответствовать своему более привлекательному мужу. Плюс их постоянно мучил страх, что этот более привлекательный муж встретит кого-то более привлекательного (видимо, в очереди за низкокалорийным смузи).

В то же время те женщины, которые были привлекательней своих мужей, чувствовали себя абсолютно счастливыми.

Они не мучили себя спортом и диетами, и не беспокоились, что их малосимпатичный муж даст деру (кому он с тремя ушами кроме меня нужен?). То есть вовсю наслаждались своими стабильными отношениями и своей высокой самооценкой.

Так что когда в следующий раз встретишь на улице невероятную красавицу рядом с заурядным типом, не удивляйся. (Для твоего же счастья желаем, чтобы этим заурядным типом оказался ты).

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 отговорок, которые мешают тебе начать менять свою жизнь к лучшему В курсе 0 Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон в трейлере "Телохранители киллера" Секс 1 6 причин, почему секс зимой лучше, чем летом Секс 0 5 несподіваних речей, які можуть статися під час оргазму В курсе 0 Майкл Фассбендер у новому трейлері фільму «Наступний гол - переможний» Психология отношений 0 8 поступков, от которых девушек передергивает В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о гигиене Карьера 0 10 неочевидных преимуществ отказа, которые произведут на тебя впечатление Карьера 0 Чому, незважаючи на вік, ти все ще не почуваєшся дорослим MC Like 0 GUESS ділиться своєю провокаційною кампанією FW23 Внешность и здоровье 0 Фаррелл Уильямс представил новую коллекцию G-Star В курсе 0 Warner Bros. раскрыла дату премьеры сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом Звезды 0 День четвертый: Кендалл Дженнер для LOVE Magazine Юмор 0 Адекватная баба - это миф Внешность и здоровье 0 Adidas и фэшн-журнал 032с выпустили коллекцию аксессуаров Секс 0 10 немыслимых фактов о сексе, которые ты не знал Карьера 0 Лови волну! MC Like 0 Много девушек в купальниках в весеннем лукбуке Agent Provocateur В курсе 0 Трейлер "Бамблби" - первого фильма о Трансформерах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.