ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: с новой девушкой нужно видеться не чаще двух раз в неделю

29.12.2017 — Психология отношений
Ученые: с новой девушкой нужно видеться не чаще двух раз в неделю

Отличить пару влюбленных от пары, которая уже давно вместе, легко: это те самые люди, которые, вызывая у окружающих неизменное раздражение, целуются на эскалаторе; это те, кто бежит друг другу навстречу вприпрыжку; это те, кто никогда не хочет расставаться и везде ходят за руку.

Когда вы влюблены, кажется, что даже пятиминутная разлука может причинить непоправимый вред вашим чувствам.

Оказалось, как раз наоборот: вред вашим чувствам может принести бесконечное общение. Более того, специалист рекомендует влюбленным видеться не чаще двух раз в неделю.

Зовут специалиста Скотт Кэрролл. Он психиатр, автор книги "Не разменивайся: как выйти за мужчину, который действительно для тебя создан" и главный герой недавнего интервью про отношения для телеканала Bravo TV.

Как раз в этом интервью доктор Кэрролл и заявил, что "очень важно придерживаться двух встреч в неделю, чтобы у ваших чувств было время всплыть из вашего подсознания и оформиться".

Понимаем, что, если ты влюблен, эти слова звучат для тебя примерно как "блаблабла чувства блаблабла всплыть блаблабла подсознание".

И единственное, что тебе хочется ответить, это: "Две встречи в неделю? Вы серьезно?!" Но доктор Кэрролл непоколебим: "Эти глубинные чувства из подсознания очень важны, так как они помогут вам лучше зглядеть предмет своей влюбленности и увидеть потенциальные проблемы, которые могут возникнуть".

Это особенно важно, учитывая, что любовь, как известно, ослепляет.

То есть, если в начале отношений тебя ничуть не волнует, что у новой возлюбленной хобби вбегать в автобус, кричать "Бомба!" и выбегать, то позже это может стать причиной хронических конфликтов.

В общем, смысл двух встреч в неделю — в сохранении ясной головы в таком стихийном деле, как влюбленность.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#психология#влюбленность#м+ж#свидания

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Marvel выпустила первый трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни В курсе 0 Много героев вселенной Стивена Кинга в одном сериале "Касл-Рок" Юмор 0 Женщины, которые выносят мозг Юмор 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися Психология отношений 0 Что мешает вам завести роман с молоденькой? Секс 0 Как пережить плохой секс? Внешность и здоровье 0 Что происходит с твоим телом, если ты не получаешь достаточного количества… Вокруг света 0 10 найкоротших кордонів між державами Карьера 0 9 грубых истин, которые помогут тебе проще относиться к жизни Карьера 0 10 типов людей, которые бесят в Новый год Гаджеты 0 В Израиле придумали, как управлять собакой с помощью пульта MC Like 0 Девон Виндзор для октябрьского MAXIM Внешность и здоровье 0 В погоне за стояком: к чему приводит увлечение секс-допингом MC Like 0 Хейли Клосон резвится на пляже для Sports Illustrated Swimsuit В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом Автомобили 0 Названы 10 самых надежных автомобилей Звезды 0 Хейли Бибер для зимней коллекции Victoria's Secret В курсе 0 Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере "Дамбо" Юмор 0 Что нельзя дарить на 8 марта
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.