Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: одна бытовая деталь, которая может разрушить твои отношения с девушкой

30.11.2017 — Психология отношений

Сайт знакомств Gleeden для замужних и состоящих в отношениях женщин провел исследование, после которого ты побежишь натягивать резиновые перчатки (к сожалению, не для сексуальных игр).

Как выяснилось, 73% из 10 тысяч опрошенных изменниц решили зарегистрироваться на адюльтер-сайте не потому, что их мужья им изменяют или не обращают на них внимания.

Оказалось, их не устраивало равнодушие мужей и партнеров к уборке дома!

То есть все эти оставленные посреди комнаты пятна, носки и грязные чашки со следами варенья могут выйти тебе боком!

Постепенно в женщине, вынужденной в одиночестве укрощать хаос беспорядка, зреет раздражение на своего партнера и желание отомстить.

А там уж и до измены ёршиком подать.

Поэтому, если ты являешься счастливым обладателем общего с женщиной быта и в твои ближайшие планы не входит ее измена, прими превентивные меры.

Если позволяет бюджет, найми помощницу по хозяйству. Если предпочитаешь откладывать на батут со светомузыкой, обязательно принимай участие в домашней уборке.

Одного героического выноса мусора для гармоничных отношений, увы, недостаточно.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Які питання варто поставити дівчині, яка нещодавно розлучилася з іншим хлопцем? Юмор 0 Стоит ли делать предложение девушке в новогоднюю ночь MC Like 0 Ангелы Victoria"s Secret в новом клипе Давида Гетта и Джастина Бибера Секс 0 3 самых сексуальных слова, которые ты можешь сказать женщине, раздевшейся перед… В курсе 0 Netflix показал трейлер сериала по аниме «Ковбой Бибоп» Карьера 0 7 признаков, что окружающие не хотят, чтобы ты добился успеха Психология отношений 0 Kак сделать паузу в отношениях Карьера 0 12 признаков, что у тебя хорошее воспитание В курсе 0 Мила Йовович и Дэвид Харбор в финальном трейлере "Хеллбой" Психология отношений 0 6 причин, почему ты постоянно притягиваешь токсичных партнеров Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте Гаджеты 0 Вещь дня: OMNI - умный велошлем Автомобили 0 Renault представила новое поколение Captur В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом В курсе 0 Уилл Смит, орки и эльфы в новом трейлере В курсе 0 Аль Пачино в тизере сериала "Охотники" В курсе 0 Pornhub раскрыли, какие персонажи пользуются популярностью на Хеллоуин Карьера 0 8 заблуждений, которые ты усвоил из детства, и как от них избавиться Внешность и здоровье 0 adidas и C.P. Company создали коллекцию Секс 0 Унижение, на которое согласился женатый мужчина ради секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.