ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: обнаружено самое главное условие идеального первого свидания

26.06.2018 — Психология отношений
Ученые: обнаружено самое главное условие идеального первого свидания

Первое свидание — серьезное испытание для юных, не оперившихся еще отношений. Собственно, отношения могут закончиться, даже не успев добраться до второго свидания! Расскажем о главном условии успешного первого свидания. П

ричем не мы выдумали это условие: оно стало результатом опроса, проведенного социологами компании Singles In America и сайтом знакомств Match.com.

Итак, главное условие успешного первого свидания: встреча должна проходить не в ресторане, не в кино и даже не в серпентарии, а в баре.

«Алкоголь делает нас более коммуникативными и разговорчивыми, — поделилась с нами шокирующей новостью антрополог Элен Фишер, один из координаторов исследования. — Кроме того, под действием алкоголя быстрее проявляется истинная натура человека».

То есть вместо того, чтобы несколько раз сводить девушку в консерваторию и только на пятом свидании узнать, что она не пьет, ты мог бы выяснить это еще на первом свидании, не тратя время и музыкальный абонемент на такую бесперспективную особу.

По мнению исследователей, у первого свидания в баре есть еще один плюс: оно ни к чему не обязывает. Если классическое первое свидание — кино и/или ресторан — предполагает длительное нахождение в одном пространстве с — чего уж там! — неизвестно кем, то в баре все проще. Даже бежать, если что-то пойдет не так, проще!

«Первое свидание не должно отнять у вас много времени или средств, — встревает мисс Фишер. — Достаточно поверхностно познакомиться».

И уже потом, если после десятков шотов у тебя еще останутся о девушке приятные воспоминания, можешь позвать ее на второе, «полноценное», свидание в консерваторию.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту Карьера 0 7 помилок у спілкуванні, які позбавляють бесіду невимушеності Секс 0 5 причин, чому спонтанний секс - не така гарна ідея Психология отношений 0 Як перестати ганятися за дівчиною, якій ти не потрібен Психология отношений 0 Как это работает: ПМС Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями" MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit Автомобили 0 7 «поганих» особливостей ретро-автомобілів, яких не вистачає в нових машинах В курсе 0 Аня Тейлор-Джой в трейлере мистического триллера «Прошлой ночью в Сохо» Внешность и здоровье 0 9 советов, как держать себя в форме во время новогодних пpаздников Юмор 0 Все, что мужчина должен знать о шопинге с девушкой Звезды 0 Сідні Суїнні для грудневого номера UK GQ Звезды 0 Памела Андерсон снялась в рекламной кампании Heaven by Marc Jacobs Карьера 0 12 признаков, что у тебя хорошее воспитание Карьера 0 12 заблуждений о жизни, в которые тебя заставили поверить окружающие Секс 0 13 удивительных, будоражащих, возбуждающих фактов о поцелуях Секс 0 5 сексуальных уроков от героев "Игры престолов" Внешность и здоровье 0 Nike огортає Air Max 90 Futura коров'ячим принтом Карьера 0 20 признаков того, что у тебя сухое чувство юмора Секс 0 Что нужно знать о сексе по дружбе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.