ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: назван самый привлекательный тип мужчин (по версии женщин)

28.09.2017 — Психология отношений
Ученые: назван самый привлекательный тип мужчин (по версии женщин)

Тьму веков лучшие умы планеты, не покладая нейронов, выясняют, какие мужчины сражают женщин изящным взмахом брови и укладывают к ногам мимолетным взглядом.

И вот ободряющая новость из Британии!

Приложение для знакомств Type подступило к дамам, ищущим любви в Сети, с вопросом: какой тип мужчин кажется вам самым привлекательным? И что, по-твоему, ответило большинство? Голубоглазый блондин с ямочками на попе? Мускулистый жгучий брюнет, владелец кондитерской? Брэд Питт, в конце концов?

Как бы не так! 64% участниц опроса ответили, что всем прочим мужчинам предпочтут того, у кого есть… татуировки (ну хотя бы «Не забуду мать родную!» во всю грудь)!

Такие результаты сбили с толку владельцев ресурса, что уж говорить о чувствительном тебе.

Они, мол, не думали, не гадали, что современная молодежь (в этом месте потрясенные исследователи воздели руки к небу) в первую очередь обращает внимание на какие-то там низкохудожественные загогулины на теле, а не на внешность, фигуру, чувство юмора, диплом о высшем образовании, штамп в паспорте, количество нулей на банковском счете и прочие нелепые регалии.

В общем, не знаем, как ты, а мы немедленно забиваем татухами все поверхности тела, свободные от морщин и следов от прививок, и — вперед, навстречу головокружительным любовным приключениям!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Эмбер Валлетта в откровенной сьемке Lui Magazine Автомобили 0 Неон, полосы и другие модификации автомобиля, которым лучше остаться в прошлом Звезды 0 Мадонна в провокационной фотосессии для журнала Paper В курсе 0 Купити диван-тахту в Україні Автомобили 0 6 настолько странных автомобилей, что тебе захочется сесть за их руль Звезды 0 Провокационная съемка Ирины Шейк для журнала HIGHStyle Психология отношений 0 6 ознак, що стосунки допомагають тобі зростати Вокруг света 0 В Праге открыли отель исключительно для постояльцев с коронавирусом Юмор 0 8 простых навыков, которые очень нравятся девушкам Юмор 0 Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!) Карьера 0 7 мелочей, которые создают тебе плохой имидж Звезды 0 Обнаженная Летиция Каста на обложке ELLE Карьера 0 7 способов победить своих конкурентов, оставаясь человеком Внешность и здоровье 0 8 убедительных причин есть пиццу каждый день Карьера 0 10 звичок у розмові, які все псують Психология отношений 0 Ученые: кто счастливее после развода - мужчины или женщины? Секс 0 11 правил поведения после секса Внешность и здоровье 0 Oxxxymiron в рекламной кампании Reebok Classic Психология отношений 0 Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально! MC Like 0 День тринадцатый: Хейли Болдуин для календаря журнала LOVE
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.