Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

О женщинах, которые готовы выйти замуж после первого свидания

05.02.2018 — Психология отношений

Мужчины жалуются на то, что женщины одержимы замужеством. Мужчины жалуются на то, что каждая вторая пытается охомутать его, вольного скакуна, и затащить – о боже! – в семью. Мужчины жалуются, что на их плечи пытаются взвалить слишком много ответственности, а она им «нафига».

Мужчины хвастают своей железной логикой и поносят женскую как недееспособную. Но по какой-то странной случайности не видят сути вещей, которая лежит на поверхности. Все наше бытие еще хоть как-то держится на плаву из-за романтически настроенных женщин, которые все еще верят в большую и чистую. На женщинах, которые мечтают не о карьере, а о большой семье и домашнем хозяйстве. На женщинах, головы которых забиты не ресничками и шмотками, а рецептами борщей и способами создания брючных стрелок при глажке.

Если бы не эти святые женщины, все в мире давно пошло бы по горбатой горе. Они доверчивы, они ранимы и они мечтательны. Да, завидев нормального мужика, в своих светлых головушках они уже слышат похабное «ГОРЬКО!» на свадебном застолье. Да, они каждого мужчину рассматривают, как потенциального главу семейства. Да, с ними либо серьезно, либо никак. Но что вы все, вольные скакуны, будете делать без них, когда наскачетесь?

Вернетесь к маминым котлетам или попытаетесь остепенить сильную и независимую? Во-первых, мама, конечно, примет, но котлеты начнет специально пересаливать, чтобы жизнь медом не казалась. А во-вторых, сильную и независимую вы будете до седых кудрей уговаривать оставить её насыщенную и полную приключений жизнь ради обыденности и бытовухи.

Да вы небеса должны благодарить за то, что в нашем уже максимально странном и извращенном мире остались женщины, которые хотят выйти за вас замуж. Я не говорю о том, что надо вот прям сейчас все бросить и дать ей все то, в чем она так нуждается. Я ни в коем случае не хочу пугать вас словом «БРАК». Нет.

Просто в следующий раз, когда ты встретишь такую девушку, посмотри ей в глаза и честно признайся в том, что ты не готов к серьезным отношения. Не трепи нервы этому сокровищу, не превращай её в разочаровавшуюся в мужчинах стерву. Просто скажи ей «спасибо» за то, что она вот такая, и пожелай удачи в дальнейших поисках.

Комментариев: 0 Автор: Анна Ток Источник: storia

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#говоритженщина#размышления#брак

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 ознак, що ти далекий від авантюризму Секс 0 6 самых опасных видов секса Юмор 0 30 фактів про жінок, які не знають чоловіки Карьера 0 9 признаков того, что ты не готов увеличивать свой доход Автомобили 0 8 красивых автомобилей, испорченных одной уродливой деталью Юмор 0 #говоритмужчина: почему феминистки вечно всем недовольны? Секс 0 "Знаю, як тебе використовувати": що таке сексуальна об'єктивація Юмор 0 4 типа бывших твоей девушки, и как с ними бороться Юмор 0 4 способа стать популяpным у женщин, ничего для этого не делая Юмор 0 11 признаков того, что она хочет, чтобы ты за ней приударил В курсе 0 Сальма Хайек, Александр Скарсгард и Джесси Айзенберг в трейлере "Операция… В курсе 0 Обзор онлайн казино Slotor и его игровой коллекции Карьера 0 Почему бездействие хуже неудачи Звезды 0 Ким Кардашьян в откровенной съемке журнала Interview В курсе 0 Анджелина Джоли станет новым супергероем Marvel Секс 0 Как вычислить секс-бомбу в толпе В курсе 0 Райан Рейнольдс в трейлере комедии "Главный герой" Звезды 0 Обнаженная Fergie для промо своего нового альбома Double Dutchess Психология отношений 0 8 пpизнаков, что девушка хочет тебя бpосить Психология отношений 0 Как мужчины не справляются с женщинaми, которые зарабатывают больше
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.