Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мужик, сделай как надо!

16.01.2018 — Психология отношений

Мир переполнен зажравшимися, инфантильными мужиками и пустыми перепихонами. Поэтому, когда на пути женщины появляется джентльмен, она падает к нему в объятия и готова на всё, лишь бы он задержался на подольше.

Вот несколько джентльменских привычек, от которых все девушки без ума.

 

ДАРИ ЕЙ ЦВЕТЫ. Дари без повода и не дожидаясь праздника. Потому что цветы и есть праздник. Никто не заставляет таскать ей каждый день розы вёдрами (розы, в принципе, только если отпеваешь), но идёшь домой, бабушка подснежники у метро продаёт — бери! Эта мелочь сделает её день.

 

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К ЕЁ СЕМЬЕ. Не ленись проводить с ними время и дарить своё тепло. Если тебя позвали на ужин или её отец предложил поехать на рыбалку, это же не погладить кошку — не отказывай. (А кошатницы — не отписывайтесь от меня.) И проявляй инициативу сам. Проверить домашнюю работу её младшей сестры, помочь её маме на кухне или погулять с псом (опять же, не кошкой) — это кажется мелочью, но говорит ей об очень многом.

 

ОТКРЫВАЙ ЕЙ ДВЕРИ И ПОДАВАЙ РУКУ. Это такая банальная, такая избитая штука, что я, честно, не понимаю — какого чёрта её игнорируют. Всё же просто — открой перед ней дверь и протяни руку, когда она входит, выходит, вылезает и слезает. Запомни: любое препятствие требует твоей руки, даже если она просто переходит бревно на дороге.

 

НАДЕВАЙ И СНИМАЙ С НЕЁ ПАЛЬТО. Она может сделать это сама, как, в принципе, и всё остальное, включая оргазм. Это не про её возможности, но про жест, который говорит о твоей заботе и уважении. Да, и не забывай предлагать своё пальто, когда видишь, что ей прохладно. Вообще следить за комфортом дамы — верный путь к её сердцу.

 

ЦЕЛУЙ ЕЁ. Для девочек очень важны поцелуи. Через них они получают нашу нежность. Причём я сейчас не только про губы. Девушки обожают, когда их целуют в лоб или виски. Этот жест она считывает как особенную близость между вами.

 

ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ, ОБОЧИНА — ВСЕГДА ТВОЯ СТОРОНА. Для особенных поясню: таким образом ты минимизируешь столкновение её с прохожими или выход на автомобильную дорогу. Таким образом, с одной стороны у неё стена, а с другой — всегда страхуешь ты.

 

МУЖЧИНА ЗАПРАВЛЯЕТ МАШИНУ. И только он. Мужчина выходит, открывает бак, вставляет пистолет (или договаривается с заправщиком). Мужчина идёт платить и приносит ей шоколадного мишку.

 

СМОТРИ ЕЁ ФИЛЬМ. Да, возможно, это полные слюни и розовый кал, но ведь она периодически смотрит твоё гениальное кино про трансформеров. Короче, иногда соглашайся на просмотр того, что ей очень хочется, насколько бы девчачье кино ни было. Главное в этом согласии — потом не ныть весь фильм. Дай ей насладиться и попробуй сделать это сам. В конце концов, ты смотришь эту хрень с любимой.

 

ПРЕДСТАВЛЯЙ ЕЁ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. Неважно, сидишь ты в ресторане или идёшь по улице, если встречаешь и здороваешься, если тормозишь на короткий разговор — обязательно представь свою даму. Во-первых, чтобы оне не чувствовала себя неловко, во-вторых, это показывает, что она важна тебе, а не просто очередная.

 

ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙ ЕЙ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК. Неважно, что вы жрёте и как ты голоден, — последний кусочек пиццы, курицы, помидора всегда принадлежит ей. Юшка из-под салата — тоже ей. Я жуткий обжора и ненавижу, когда в мою тарелку лезут, но эта последняя ложка всегда за ней. Я хочу, чтобы она знала: как бы я ни любил этого лобстера, моя любовь к ней сильнее.

 

Ты можешь зарабатывать всё бабло в мире и держать свой "роллс ройс" в своей яхте.

Ты можешь говорить лучше Аристотеля. Ты даже можешь насрать в душу Аполлону своей внешностью, но только верные поступки делают из мальчика мужчину, из мужчины — джентльмена.

Давай там, мужик, сделай как надо.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек Карьера 0 Фразы, из-за которых ты выглядишь глупо В курсе 0 Джейсон Стейтем и Хью Грант на первых кадрах нового фильма Гая Ричи MC Like 0 Сексуальная гейша в весенне-летней съемке Incanto В курсе 0 Дженнифер Лоуренс в первом тизере хоррора Даррена Аронофски "Мама!" Секс 0 Детектоp правды: как понять, что она не симулирует оргазм Секс 0 Неудобно и некрасиво: 8 постельных сцен из фильмов, которые лучше не повторять Карьера 0 7 знаковых изобретений 2020 года, которые ты пропустил Внешность и здоровье 0 9 тривожних сигналів організму, на які часто не звертають уваги MC Like 0 Бьянка Балти для рекламной кампании Yamamay Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? Секс 0 5 сексуальных уроков от героев "Игры престолов" Карьера 0 Как драться подручными средствами В курсе 0 Мила Йовович и Дэвид Харбор в финальном трейлере "Хеллбой" Секс 0 Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины Секс 0 Дружина не хоче і все тут. Як живуть сім'ї, де роками немає сексу? Карьера 0 10 типов людей, которые бесят в Новый год Юмор 0 Дурацкие советы из женских журналов Психология отношений 0 Как правильно начать разговор с незнакомой девушкой? Внешность и здоровье 0 Диагностируем "венеру", не выходя из комнаты
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.