ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мужчины против браков-2: Разоблачение

26.01.2017 — Психология отношений

Знаешь, я давно искал существо, способное меня, озорного гуляку, приструнить. И даже разуверился в его существовании.

Но тут появилась ты: вся такая умная, юморная, с правильными взглядами, честная и прямая. Даже слишком прямая и честная.

Я напрягся. А я этого не люблю. Может быть, не стоило на меня вываливать всё это дерьмо о том, какой я не-до-конца-повзрослевший 40-калетний тюфяк?

Я, знаешь ли, заслужил себе статус в обществе и привык, что меня ценят и уважают как умницу, талант, мастера своего дела и вообще масштабного парня.

А тут какая-то девочка, равнинный самородок, начинает меня тыкать носом в прошлогодний холодец как раз в разгар январского запоя.

Так не пойдёт, девочка, знай своё место.

НЕДЕЛЯ

Хоть я и планировал остепениться, тем не менее ценю свою весёлую и праздную жизнь: возможность сорваться куда-угодно когда-угодно, потеряться в малознакомой стране, внезапно напиться или простоять всю ночь за виниллами.

И я не уверен, хочу ли иметь хозяйку количества своего веселья, человека, который будет выдавать мне дозированные порции свободы.

И точно не хочу, чтоб какой-то там «твой Сатурн» поставил под вопрос саму возможность вести подобный образ жизни.

Я понимаю, что ты не виновата, у тебя такая судьба и прочая астрология, но почему из-за этого должен мучаться я?

Я на такое не рассчитывал. Ты же не невеста – а ходячая корзинка с проблемами!

То ты делать можешь, этого тебе есть нельзя, а это необходимо и обязательно сегодня.

А ещё этот миллион графиков типа-тренировок, бесконечные расчёты-подсчёты, расписания всякие. Всё это занудство со здоровым питанием – несмотря на которое у тебя вечно что-то болит, а если не болит, то ты уже устала.

Я не привык ни под кого подстраиваться, и под твой калейдоскоп из ограничений тоже не охота.

Незнаю, как ты живёшь с таким количеством палок в колёсах, но меня это печалит и тяготит. Тяготит и печалит. А женщина нужна не для этого.

МЕСЯЦ

А насчёт детей ты меня конечно расстроила, но маму мою – вообще убила. Она между прочим давно ждёт от меня внуков, и может только на этом основании хоть как-то терпит перспективу «такой» [ты поняла, о чём это я] родственницы.

Что я теперь скажу маме? – Она потребует нормальную невестку.

Хоть это и не имеет прямого отношения к женитьбе, я запутался. В себе, в том, как хочу жить и чем заниматься, тварь ли я дрожащая или право имею и прочие странные вопросы стали сверлить мой разум, мешая спать по ночам.

И пока я не разберусь «кто я и где» – никаких других кардинальных решений принимать также не способен.

2 МЕСЯЦА

То ли из-за багажа всего этого «бесплатного приложения к Мурзилке», то ли ещё по какой причине – я тебя не хочу. Хотел бы хотеть, но увы.

И сиськи у тебя маленькие, да и жопа не очень. Молчу уже о той нелепости, что ты придумала в результате своего панического страха трахаться без презерватива.

Ты от меня много требуешь – даже в этом плане.

2.5 МЕСЯЦА

У меня на примете появилась другая. Возможно, я тебя и не люблю – ведь если бы любил, как бы так получилось?

Нет, у нас ничего не было (пока что), но с ней просто и весело, она из моего круга общения (и даже похожим образом живёт), и пока суть-да-дело – она ещё не выносит мне мозг (а ты уже начинаешь).

Конечно, она не столь невообразимо-непостижима, как ты, зато за подобную спутницу на меня не ощетинится весь прайд, да и денег на неё надо в разы меньше, чем на тебя (ведь она не меняет весь гардероб каждые полгода) – в общем, перспектива есть.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Издатель журнала Playboy сообщил об остановке выпуска бумажной версии В курсе 0 Эль Фаннинг и Николь Кидман в трейлере "Как разговаривать с девушками на… Внешность и здоровье 0 5 причин, чому ти не худнеш після відмови від шкідливої їжі Внешность и здоровье 0 Lego и adidas Originals переосмыслили кроссовки Superstar Карьера 0 7 советов, которые однажды могут спасти тебе жизнь Психология отношений 0 3 способа перестать ревновать Секс 0 Почему не стоит изменять девушке Звезды 0 Неперевершена Летиція Каста в рекламному кампейні бренду Roland Mouret Секс 0 Вещи, которые разрушают вашу личную жизнь Карьера 0 8 причин, чому тобі не варто скаржитися на роботі В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" на песню "Кабриолет" Психология отношений 0 18 правил, щоб жити довго і щасливо зі своєю половинкою Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о гигиене Карьера 0 "В это непростое время" и еще 7 фраз, которые всем надоели Психология отношений 0 Почему мужчины терпят нелюбимых жен? Психология отношений 0 #говоритженщина: отвратительные свидания Психология отношений 0 Почему мужчины становятся сексистами Секс 6 10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам MC Like 0 Фото дня: Рози Хантингтон-Уайтли в нижнем белье Психология отношений 0 Что мешает вам завести роман с молоденькой?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.