ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как жить, если любимая женщина истеричная сука

18.09.2017 — Психология отношений

Истеричка может уничтожить не только свою и твою нервную систему.

Она способна уничтожить ваши отношения и вашу любовь, выпить всю твою кровь и оставить тебя с нервным тиком на всю жизнь.

Если твоя женщина истеричка, а ты не уверен в том, что любишь ее — делай ноги! Беги, не оглядываясь, к черту эту припадочную, в море много адекватных рыб. Даже если сейчас ее истерики тебя забавляют и почти не раздражают — все равно уходи.

Оно того не стоит. Если тебя, несчастного человека, угораздило полюбить истеричку, то внимай.

Для начала о плюсах: да, она истеричка, и не правильно сложенные трусы в шкафу, могут довести ее до дрожи в коленях и высочайших децибелов в твоих ушах, да, она с полуслова, с полутона, с полужеста может шандарахнуть как пороховая бочка.

Теперь подумай о том, как с полувзгляда, с полуприкосновения, с полупоцелуя она заводится, как быстро вспыхивает в ней страсть. Прикрой глаза и погрузись в сладостное воспоминание ваших ночных ураганов и ее полные всепоглощающего удовольствия стоны.

Подумай о том, как искренне она радуется проявлениям твоего внимания. Какой бурей эмоций награждает тебя за самые незначительные сюрпризы и подарки. С каким упоением она рассказывает тебе о понравившихся ей фильме или книге.

Единственно верный вариант — любить обе стороны этой медали. Твоя женщина горяча. Если ты любишь ее, то люби целиком и полностью.

Тебе никогда не будет с ней скучно, будет как угодно: нервно, весело, мозговытрахивающе, невыносимо, феерично, но не скучно.

Во время ее истерик вам обоим очень сложно. Это ее эмоции, ты не в силах с ними совладать. Она хочет успокоиться, но не может.

Пусть, кажется, что вовсе и не хочет, но она всего-навсего играет свой упоительный концерт до конца, до последней капли разума. Ей нужна твоя помощь.

В огне ее истерик горит все: ваши нервы, ваши планы, ваш покой, ваш комфорт и даже ваша любовь.

Первым делом любящий мужчина пытается терпеть, а как мужчины терпят? Молчат. Ты молчишь и терпишь, а твое молчание воспринимается как игнор, как безразличие и холодность.

Ты молчишь, а ее сознание захватывают все новые и новые истеричные мысли: «РАЗ-ЛЮ-БИЛ!», «НЕ ЦЕ-НИЛ!», «ВИ-НО-ВАТ!». Твое молчание — масло в огонь, соль на рану, мертвому припарки, в общем, ни к селу, ни к городу. Срываться и вопить на нее вариант опасный. Скорее всего, она подохренеет от напора и замолчит, но не успокоится, а в душу западет обида.

Да, сейчас она похожа на неадекватную, душевнобольную тварь, ненависть к ней терпким бальзамом омывает твое сердце, ты вспоминаешь какой нож на кухне самый острый, но, пожалуйста, держи себя в руках, не обижай ее.

Ты на пределе и готов уйти, не на минутку или две, чтобы выдохнуть, а сунув в карман чистые носки, выпрыгнуть с балкона и никогда не возвращаться. Ты не должен оставлять ее одну. Ты взрослый, сильный и рассудительный, ты в состоянии привести ее в чувства. Ты способен угомонить это невменяемую суку.

Первое, что ты должен знать, она не виновата в том, что она истеричка. Она такой родилась. Это ее характер, ее темперамент, ее способ обратить на себя внимание. Ты с этим ничего не поделаешь. Она такая и баста.

Ты, зная ее особенность, можешь предотвратить апокалипсис. Как только ты заслышал нотки истерии в ее голосе, отложи дела, поговори с ней.

Узнай, что ее беспокоит. Позволь ей выговориться и выплакаться, это проще чем успокоить истерику. Даже если у тебя нет на это времени, пообещай выслушать ее позднее. Причина любой истерики — страхи и сомнения.

Ей страшно. ЭТО БАБА, её может напугать, что угодно. Чаще всего она боится, что ты ее разлюбил.

На это может не быть видимых твоему мужскому взгляду причин, но не освобождает тебя от прямой обязанности эти страхи развенчивать.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Владимир Написан: 13.02.2020 18:15 Ответить
Еб*л я в рот.такое. Во-первых текст писала истеричная баба (имхо), во-вторых она успокоится, но ты об этом уже не узнаешь, потому что умрешь от сердечногт приступа раньше, чем ее в себя вместишь.
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 #говоритженщина: пособие для начинающих любовников Психология отношений 0 6 вещей, которые (мгновенно!) отталкивают женщин от мужчин MC Like 0 Много красоток на Victoria's Secret Fashion Show 2017 В курсе 0 Французский бренд создал кроссовки из яблочной кожуры Секс 0 Почему секс в душе - не лучшая идея Юмор 0 5 порнопривычек, которые ты (скорее всего) за собой не замечаешь Секс 0 7 правил случайного секса Вокруг света 0 Топ-10 самых дешевых городов для переезда Юмор 0 #говоритмужчина: если у Вас нету тещи В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» Секс 0 6 случаев, когда женщина вpет тебе в постели Карьера 0 10 советов, которые выглядят как решение проблемы, но не являются таковыми Секс 0 Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей Звезды 0 25 известных моделей в тизере новогоднего календаря Love Magazine Юмор 0 Чому ми сваримося з рідними на святах і як цього уникнути Юмор 0 Почему не стоит начинать отношения с девушкой, которая куда привлекательнее,… MC Like 0 Эмили Ратажковски представила новую коллекцию белья Психология отношений 0 Почему подруги нас бросают Карьера 0 Як перестати бути хорошим хлопцем і почати жити у своє задоволення
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.