ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как бросить девушку перед самым праздником (или как пойдет)

14.02.2018 — Психология отношений

Вот и День святого Валентина, а в качестве праздничного сюрприза ты приготовил ей разрыв? Что ж, дело твое! А научным напутствием тебя снабдит психотерапевт-сексолог.

 

Сделай это как можно раньше

Праздник ей лучше встретить в окружении поклонников, а не с тем, кто с ней лишь из чувства долга. И не смей даже думать ни о какой «последней ночи» — это изобретение по коварству едва уступает бактериологическому оружию.

Кроме того, свинством будет сделать это, когда до праздника остался лишь день: у нее может не хватит времени прийти в себя для сольного выхода.

 

Бей в одну точку

Это универсальное правило для всех расставаний. Не перечисляй аргументы в пользу разрыва: женщина разделается с каждым и вернет их в виде изуродованных трупиков.

Займи глухую оборону и тверди, к примеру: «Чувство умерло. Чувство умерло...» Рано или поздно она перестанет спорить либо от изнеможения, либо решив, что ты все-таки идиот.


 

Не оправдывайся ни перед кем

Ее родители/подруги/национальное землячество планировали погулять на праздновании помолвки или другом торжестве, в котором ты был необходимым звеном. Они будут возмущены попранием традиций, но этим возмущением пусть делятся с кем угодно, кроме тебя.

«Всегда помни, что взаимоотношения двух людей — это только их дело, а чувство вины здесь вообще неуместно», — говорит психолог. Дай им понять, что тебе самому было нелегко лишить праздника и себя, и ее.

 

Прощальный подарок — хорошая идея

«Не отказывай себе в удовольствии порадовать ее напоследок», — соглашается наш специалист. Но избегай ассоциаций с эстетикой несостоявшегося праздника, иначе это будет выглядеть как издевательство.

Например, если на носу День влюбленных, подари ювелирное украшение, но ни в коем случае не в форме сердечка, без гравировки стихов и прочих декоративных элементов.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 признаков старпера Внешность и здоровье 0 Мужской климакс: что это такое и можно ли его избежать Внешность и здоровье 0 Мужские проблемы, которые волнуют нас больше всего Внешность и здоровье 0 5 приємних речей, які продовжать твоє життя Секс 0 Ученые: вот почему люди теряют интерес к сексу Юмор 0 #говоритмужчина: о мужских селфи Юмор 0 "Счастья, здоровья, а когда внуков ждать?": адские особенности семейного… Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые становятся проще, если ты некрасивый Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита выпустил коллекцию экологичных джинсов вместе с G-Star Психология отношений 0 10 причин, чому ти боїшся заводити дітей Юмор 0 Як розпізнати токсичну дівчину на першому побаченні Психология отношений 0 Почему мужчины нравятся женщинам. И почему нет Звезды 0 Ким Кардашьян для новой кампании SKIMS в стиле 80-х Психология отношений 0 7 причин, почему нельзя делать кого-то смыслом своей жизни В курсе 0 Хоакін Фенікс вирушає до Єгипту в новому трейлері «Наполеона» Секс 0 Особенности сексуального воздержания Юмор 0 Как не стоит шутить с друзьями в присутствии вашей девушки? В курсе 0 Обнаженная Тейана Тейлор танцует в клипе «Drippin» Психология отношений 0 #говоритмужчина: признание разведенного
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.