Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритженщина: как мужчины сами вырыли себе яму

15.03.2017 — Психология отношений
#говоритженщина: как мужчины сами вырыли себе яму

Есть одна наивная, но популярная мужская секс-идея, которая меня реально бесит. Это уверенность в том, что заключая брак, мужчина совершил сделку, по условиям которой получает в эротическое пользование тело жены. Причем это тело должно оставаться неизменным в течение всего брака. Вот тогда он женщине что-то обязан, а если нет – извините, дамы. Надо было лучше следить за собой.

Казалось бы, абсурд, но если бы вы знали, сколько мужчин поддерживает эту теорию. Такое впечатление, что они находятся в магазине резиновых кукол, совершенно лишенных собственной воли, зачатков разума и способности принимать решения.

Приходишь в такой магазин, выбираешь самую красивую «резиновую зину», которая есть на твой вкус и кошелек, и довольный уходишь с ней домой, хвастаться приятелям.

– А че такого? – спросят меня некоторые.

– Так оно и есть. Имею право выбирать, у нас демократия. Нет, я обязан жениться на какой-нибудь даме преклонных годов, ездить на старой десятке и жить во вторичном жилье. Я лучше куплю себе все новое, пока есть возможность. Так-то оно так, но позвольте задать вам два вопроса. Мне просто хочется посмотреть, как вы будете изворачиваться.

– Понимаете ли вы, что имеете дело не с киборгом, а с живым человеком? Который подчиняется тем же законам природы, что и все остальные люди.

Да, можно всю жизнь начинать утро, вставая на весы, и строго следить за тем, чтобы отметка 53 килограмма, которую они показывают, оставалась неизменной.

Да, на какое-то время чудеса современной косметологии могут сделать лицо жены на пару лет моложе. Но понимаете ли вы, что тот неизбежный путь от рождения до смерти должна будет пройти и ваша жена, со временем превратившись в старушку.

Да и вы не избежите этой участи. А то странное получается дело.

Зашел в магазин, взял там зину 18 лет и 45 кг, а через 20 лет ей 38 лет и в ней 65 кг. И деньги никто не вернет. Вы представляет, какая трагедия?

Второй вопрос меня интересует еще больше. Отдают ли такие мужчины-потребители кукол себе отчет в своих собственных весовых, возрастных, физиологических, и т. д. изменениях.

И в том, что они находятся под пристальным критическим или любящим взглядом жен?

Как выяснилось опытным путем, мужчина тоже каждый день в своей жизни меняется, и всегда в одном направлении – в направлении смерти. Брали 22 года, без морщинок и лысины, с сексуальной жизнью 4 раза в неделю. А через 30 лет получили кого? А через 40?

Некоторые мужчины, я уже несколько раз слышала, доходят до такой идеи – мол, следи за собой лучше, жена, весна на улице. Полуголые студентки, распущенные школьницы, выдержишь ли ты такую конкуренцию? Вон, бока отросли, к примеру.

Или что там еще. И знаете, что приходит мне в голову? Что мужчины сами рубят сук, на котором сидят. Уходя от традиционного культа семьи на всю жизнь, основанной не только на сексе, но и на общности интересов, они сами вырыли себе глубокую яму.

Почему? Да потому, что мировой истории давно известно – женщины с легкостью осваивают все то, что изобретено мужчинами.

Женщины уже отобрали у мужчин брюки, места в управленческих структурах, сигареты (к сожалению) и прочее, прочее. Все, что делают, думают или носят мужчины, все через пару лет можно встретить и у женщин!

И ничто не помешает им освоить эту модную философию резиновых кукол. Это всего лишь дело времени, дело ближайшего будущего, если не настоящего.

А раз так, я рекомендую излишне строгим мужчинам следить за собой, а не за женой.

Зал там, солярий, что вы обычно требуете от женщин. Потому что на улице ранняя, крышесносная и потрясающе теплая весна. Гормоны играют, просыпаются древние инстинкты, а на улицы выползли тысячи голодных студентов. Которым только и надо, чтобы без обязательств.

Вы же понимаете, о чем я?

Не будьте дураками, мужики. Не озвучивайте вслух те идеи, которые погубят вас самих.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 7 причин, почему мы так любим Новый год Секс 0 Влада, каблуки та пальці: що таке фетиші і чи нормально, якщо вони є? Карьера 0 Как извиниться по-мужски MC Like 0 Зої Блюм для рекламної кампанії купальників Gooseberry В курсе 0 Ентоні Хопкінс у першому трейлері драми «Одне життя» Карьера 0 Шутить на таможне и еще 30 прекрасных порывов, которые ты никогда не захочешь… Юмор 0 «Романтичные» действия, которые работают только в фильмах Секс 1 Ученые: каждый восьмой 26-летний миллениал - девственник В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" Автомобили 0 Renault показала концепт электрокара, который может удлиняться Карьера 0 Як зрозуміти, що ти стаєш поганою людиною Секс 0 Ученые: главные условия хорошего секса Секс 0 Что такое извращение (с точки зрения разумного человека) Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Внешность и здоровье 0 6 привычек, которые сводят на нет весь эффект от тренировок Психология отношений 0 Трудности отношений с бывшей девушкой твоего друга В курсе 0 Pornhub назвал итоги 2021 года Внешность и здоровье 0 Гризти нігті, жувати жуйку та ще п'ять шкідливих звичок, які насправді… Секс 0 Секс от всех болезней: 5 недугов, которые лечатся коитусом Внешность и здоровье 0 Великие мифы о водке, в которые все почему-то верят
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.