ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: для создания связи между мужчиной и женщиной нужно 5 минут

03.04.2017 — Психология отношений
#говоритмужчина: для создания связи между мужчиной и женщиной нужно 5 минут

Скажу кое-что страшно аморальное, против всех вообще скреп.

Жизненный опыт научил меня, что для создания интересной лирической связи между мужчиной и женщиной - когда она вообще возможна - нужно примерно пять минут.

Больше - не надо.

Конечно, не всегда это бывают буквальные пять минут, но символически - через "пять минут" уже все понятно: туда или сюда, в койку или восвояси, кто кому нравится, кто кому не нравится, кто к сердцу прижмет, а кто к черту пошлет.

Все остальное - романтическую неопределенность, ахи и охи под луной, таинственные исчезновения и появления, многозначительные письма, звонки и смски, жеманные отказы и театральные жесты - придумали или женщины, получающие удовольствие от игры за команду "Динамо", или мужчины, боящиеся, что предмет их симпатий окажется "шалавой какой-нибудь", или они вместе.

Но и это - только часть большой правды.

А правда большая состоит в том, что отношения в принципе складываются легко или не складываются вовсе, и когда вас хотят убедить - а чаще всего, это вы сами себя убеждаете, - что вы должны пахать, страдать, преодолевать, завоевывать и доказывать, то на самом деле вы ошиблись дверью и попали вовсе не в "любовь", и уж тем более не в "семью", а в школу садомазохизма.

А учиться там - дело увлекательное, конечно, но бесполезное.

Поэтому мой принцип прост: только легко, только быстро, и никакого секса с умственным веществом противоположного пола, переводя с матерного на общечеловеческий.

Будем считать, что это и есть моя мораль и моя скрепа.

Комментариев: 0 Автор: Митя Ольшанский Источник: royalcheese

Теги:   #психология#размышления#чувства#любовь#отношения#м+ж#говоритмужчина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 20 способов пережить февраль и дожить до весны Вокруг света 0 5 лучших дорог в Италии, чтобы погонять с ветерком Секс 0 9 1/2 в неделю: маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Звезды 0 Дарья Мельникова на страницах MAXIM Вокруг света 0 6 лучших нудистских пляжей мира Карьера 0 Як навчитися відмовляти людям В курсе 0 Шарлиз Терон в роли бессмертной в новом фильме Netflix "Старая гвардия" Секс 0 Как правильно трогать грудь Психология отношений 0 Как не разрушить свой брак Юмор 0 Как познакомиться с официанткой Звезды 0 Кендалл Дженнер в откровенной рекламной кампании Calvin Klein Психология отношений 0 Можно ли любить сразу двоих Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот Психология отношений 0 #говоритженщина: чё нам, бабам, вообще надо в этой жизни Юмор 0 Как (с виду вменяемого мужчину) удается загнать в ЗАГС? Карьера 0 10 вещей, до которых зрелому человеку нет дела Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей В курсе 0 Меган Фокс и Джеймс Франко в трейлере "Зеровилль" Автомобили 0 Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер Психология отношений 0 10 признаков, что ты - запасной вариант
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.