ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что не станет терпеть нормальный мужик

20.03.2017 — Психология отношений

Капризы, шалости и причуды – милейшие вещи, которые мужчина рад терпеть в любимой женщине.

Но есть тонкая грань между тем, на что можно закрыть глаза, даже если периодически это выводит из себя, и тем, что терпеть просто нельзя.

15 вещей, которые не станет терпеть ни один нормальный и здравомыслящий мужчина.

 

Дешевые манипуляции

К непростительным манипуляциям относятся: манипуляции при помощи секса или слез и с вовлечением друзей или родителей.

 

Тотальные запреты

Один взрослый и самодостаточный человек не имеет никакого морального и этического права запрещать что-либо другому взрослому и самодостаточному человеку.

Мудрая женщина никогда не станет ничего запрещать мужчине, зная, что любой запрет будет рано или поздно нарушен, а отношения на этой почве разрушены.

 

Предательство и ложь

Это 2 вещи, которые не стоит прощать никому. Даже сильные чувства не повод, чтобы терпеть предательство.

 

Бестактную прямолинейность

О своих недостатках мужчина осведомлен лучше любой женщины! А вот женщина как раз нужна для того, чтобы повышать самооценку, а не уничтожать веру в себя на корню.

Замечания по поводу маленькой зарплаты или еще чего-то небольшого она должна либо оставить при себе, либо сгинуть навечно.

 

Сравнение с другими мужчинами

Это просто верх женского кретинизма! Насколько же нужно не уважать прежде всего саму себя, свой выбор и своего мужчину, чтобы опуститься до сравнения его с бывшими?

Ни один мужчина в мире не будет терпеть сравнения его с кем-то более успешным и интересным.

Если женщина хочет стать врагом для мужчины, то нет ничего эффективнее, чем сказать, что Игорь был куда лучше в постели.

 

Выставление идиотом

Никому не понравится, когда его выставляют идиотом, тем более в присутствии посторонних людей.

Если у женщины не хватает ума поддержать своего мужчину в компании и высказывать все свои недовольства исключительно наедине, то мужчина не должен терпеть такое поведение.

 

Бездушное двуличие

Если она в десны целуется со своими подругами, а за их спинами поливает их беспросветной грязью, поверь, она и с тобой поступает также.

 

Нелестные отзывы о его семье

Мужчина не должен прощать негативные высказывания в адрес своей семьи. Семья это святое, это табу. Ни одна женщина не имеет права нелестно высказываться о том, что свято для мужчины.

 

Непростительно неуважение

Женщина, принижающая достоинства мужчины, и не считающаяся с его мнением – сама себе враг.

И твой враг тоже, нельзя закрывать глаза на неуважение. Ты должен быть эталоном для нее и обладать авторитетным мнением, иначе, зачем это все?

 

Непробудную глупость

Строить из себя дурочку, когда ей удобно – простительный каприз.

Но набитые дуры не способны вызвать никакого интереса, кроме сексуального. Терпеть отношения с глупой женщиной – это неуважение к себе.

 

Мерзкую меркантильность

Даже престарелый олигарх желает быть убежден на 100% в том, что его молоденькая пассия любит его искренно.

Если ты чувствуешь, что тебя используют и раскручивают на деньги – беги без оглядки.

 

Всепоглощающая ревность

Здоровая ревность благотворно влияет на отношения и либидо. Но когда женщина ревнует тебя к каждому столбу и закатывает истерики за любой поворот головы – это явный перебор.

Она не остановится на истериках, а будет шпионить, выворачивать карманы и расставлять скрытые камеры. Терпеть такое невозможно.

 

Запущенную свиноматку

Каждый мужчина боится, что после свадьбы женщина пострижется, наберет вес и перестанет следить за собой. И не безосновательно.

На некоторых женщин стабильность действует не лучшим образом и является поводом опустить руки. Мужчина не обязан любить ее толстой и запущенной.

 

Потеряшку без интересов

Ничем не увлекается, без работы, образования, друзей и с полнейшим хаосом в жизни.

Все, что есть в ее жизни, – это ты.

Именно поэтому, она старается тебя во всем контролировать, звонить по 10 раз в сутки, закатывать беспричинные истерики и постоянно на все обижаться. Нет, такую женщину ты терпеть точно не обязан.

 

Начинающую алкоголичку

Если она пьет столько же, сколько и ты, или даже больше – это повод хорошо задуматься.

Любой ваш выход в люди, будь то встреча с друзьями или романтический ужин, она превращает в алко-марафон?

Это местами весело, чаще стыдно и практически всегда безнадежно – ты не должен это терпеть.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: какие чувства вызывают разные виды алкоголя В курсе 0 Netflix показал трейлер сериала по аниме «Ковбой Бибоп» Секс 0 11 эрогенных зон женщины, о которых должен знать каждый мужчина Карьера 0 Этих 25 неловких моментов в жизни каждого мужчины Юмор 0 6 диаграмм о сексе, которые тебя изумят Юмор 0 Как соблазнить стриптизершу Психология отношений 0 Чему мужчинам стоило бы поучиться у женщин Юмор 0 Почему одинокие мужчины не любят Новый год В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" Секс 0 60 фактів про секс, які можуть тебе здивувати Карьера 0 10 поступков, которые без слов демонстрируют твой интеллект MC Like 0 Бьянка Балти для Sports Illustrated Swimsuit Секс 0 Чем глубже, тем лучше? Развенчиваем главный мужской стереотип о сексе Секс 1 20 фетишей в сексе, которые граничат с безумием Карьера 0 8 причин, почему мужчинам тяжело живется В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" MC Like 0 Изабели Фонтана для нового номера GQ Mexico В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Звезды 0 Кім Кардаш'ян у новій рекламній кампанії SKIMS x VENEDA CARTER В курсе 0 Прибыльные слоты на деньги в клубе МоноСлот
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.