ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 правил общения с женщиной старше тебя

12.03.2019 — Психология отношений
7 правил общения с женщиной старше тебя

Мне тридцать четыре года, а моему бойфренду — восемнадцать. Если бы я была мужчиной, а он — девушкой, эта разница в возрасте ни у кого бы не вызвала интереса. А так мы с ним на пару скандализируем общественность. Хуже того, у меня есть высокооплачиваемая работа, образование и связи, а у него — только повестки в военкомат, от которого он прячется.

Наши разговоры — это из области психотерапевтических пособий.

— Где ты была в четыре часа ночи вчера? Я тебе звонил.

— Спала.

— Ты не спала. Я звонил потом на твой домашний, разговаривал с твоей мамой, она сказала, что тебя нет.

— Погоди, вчера это у нас когда было? А, ну да, мы с деловыми партнерами ходили на стриптиз.

— На мужской?

— На женский.

— Как имена этих партнеров? Я их встречу… Я им устрою! Как они смеют таскать мою любимую по таким местам?!

— Каким местам?

— Развратным! Где приличным девушкам не место!

— Я не приличная девушка. Мне можно смотреть на голых женщин. Честное слово, на мою нравственность это уже никак не повлияет.

— Ты меня не любишь!

— Люблю!

— Нет, не любишь!

— Люблю.

— Не любишь, не любишь, не любишь, не любишь!!! Что ты скажешь, если я пойду и брошусь с моста?

— Скажу, что ты дурак.

— И это все? Ты не обращаешь на меня внимания, мне незачем жить.

— Отстань.

— Ты когда придешь сегодня? Ты почему не слушаешь, что я говорю? Скажи, что ты меня любишь.

— Дорогой, я на работе. Я уже полчаса сижу на совещании и развлекаю нашей с тобой беседой десять ни в чем не повинных людей…

— Ты что, меня стесняешься?


 

Ему восемнадцать, а мне — тридцать четыре, и нам никогда с этим не справиться. Ему нужен полигон для тренировки чувств, которые бурлят в его тестостероновом вулкане. У меня на это нет ни сил, ни времени.

99% моих знакомых считают, что он общается со мной из-за денег. 99% моих знакомых считают, что у меня поехала крыша, что я пытаюсь таким образом вернуть уходящую молодость. 99% считают, что зато в моей жизни теперь полно секса, но я все равно неправа.

99% моих знакомых глубоко заблуждаются по всем пунктам.

Он отказывается ходить со мной по ресторанам, если плачу я. Поэтому наши с ним свидания проходят в основном в «Макдоналдсе». Привет моему гастриту.

Крыша у меня еще не поехала. Но все к тому и идет.

Чем моложе мужчина рядом с женщиной, тем старше она себя чувствует. Если бы моему бойфренду было сорок, я бы могла при нем капризно надувать губки, строить из себя маленькую девочку, и верить, что он старше и умнее, и… А сейчас я ни на секунду не забываю о том, какой год стоит в моем паспорте в графе «Дата рождения».

Секс. О да, секс. Разумеется, мой бойфренд готов на него постоянно. И безостановочно. Возбуждается от всего: от вида моего уха, от того, как я чихнула, от того, что распутные телемагнаты показывают мультик, в котором Минни Маус целует своего Микки… А как только он возбуждается, он тут же превращается в помесь кролика с отбойным молотком. И если я не успела как-нибудь ловко его с себя стряхнуть — все, прощай, умело наложенный макияж и хорошо отглаженная блузка. Все происходит под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!». Те, кто с умным видом пишут, что юный мужчина и зрелая женщина — это идеальная в сексуальном плане пара, так как он еще полон энтузиазма, а она как раз вошла во вкус… в общем, эти писаки сильно заблуждаются. Во вкус я, может, и вошла, но совершенно не готова тазами потреблять эту манную кашу с перцем… Он пока еще совершенно не чувствует ни женского тела, ни своего, не владеет элементарными азами сексуальной техники, не понимает всей сложной механики истинного удовольствия… Что значит «Ну и научи его»?! Давайте вы приедете в зоопарк, залезете в вольер к самому нервному и шустрому из носорогов и попытаетесь того чему-то научить. Например, не насаживать вас на свой рог и не шмякать со всей дури об стену. Господи, когда я сдуру записалась однажды в секцию дзюдо и три месяца в ней отучилась, даже тогда у меня не было такого количества синяков и царапин по всему телу. Я уж не говорю о проблемах с контрацепцией: в мире не изобрели еще, кажется, презерватива, который смог бы пережить такой напор страстей.

Наши вкусы не совпадают по всем пунктам. Я не люблю Кипелова, «Саус-Парк» и Гарри Поттера. Пиво я могу пить, но не на сырой скамейке в парке. Я честно пытаюсь играть с ним в «Дестини», но меня взрывают на первом же перекрестке. На дискотеке я чувствую себя идиоткой в окружении всех этих непростительно молодых барышень, одетых только в пирсинг на пупке. К тому же у меня вскоре начинают болеть уши и голова.

Он считает, что устрицы — это склизкая гадость, книжки читали только в те доисторические времена, пока еще не изобрели компьютера, а Михаил Горбачев — это был такой царь еще до революции.

Кроме того, мои знакомые дали мне кличку Педофил. Черт знает, что такое.

В общем, все эти легенды о том, что в определенном возрасте женщины начинают предпочитать молоденьких мальчиков, — это из области городских мифов. Ничего мы не предпочитаем. Иногда мы делаем глупости, вот как я. Но уверяю вас: женщина за тридцать в любом случае предпочтет, чтобы ее избранником оказался взрослый мужчина, желательно на несколько лет старше ее, с которым ей будет интересно и комфортно и с которым можно строить хоть какие-то планы на будущее. Потому что какие планы могут быть у меня сейчас? Нет, разумеется, мой бойфренд сделал мне предложение руки и сердца уже минут через пятнадцать после нашего знакомства. Но разве он сам понимает, что несет? Когда мне было семь лет, я, помнится, сообщала родителям обиженным голосом: «Вот уйду я от вас в лес, построю там домик и буду одна жить». Вот это из той же серии. Потому что он пока еще сам не соображает, что говорит и что предлагает.

Но тебе, дорогой читатель, я могу дать один очень важный совет.

Если ты где-нибудь увидел женщину прилично старше себя (не важно, двадцать тебе, а ей тридцать или тебе тридцать, а ей сорок),

и нашел ее красивой, умной и привлекательной,

и почувствовал, что готов любить ее, заботиться о ней и провести жизнь в ее обществе —

быстро разворачивайся и уходи оттуда!

Так всем будет спокойнее. Хотя, конечно, и не так интересно.

Если же ты все же не ушел, то хотя бы соблюдай

 

 

7 правил общения с женщиной, которая тебя старше

  • Не старайся казаться старше, чем ты есть. Не зрелостью своей ты ее привлек, так что и не нужно делать вид, что душой ты древнее этой Вселенной. Веди себя естественно.
  • Но и не строй из себя малолетку, постоянно сообщая ей, что она старше, мудрее и вообще обладает куда большим опытом. Поверь, ей это не будет нравиться. Даже от очень молодых мужчин мы ждем, что они будут мужчинами, а не маленькими беспомощными крошками, которых надо водить по жизни за ручку, периодически прикладывая к груди.
  • Говори больше комплиментов ее внешности. Это молоденькие девочки боятся, что мужчины видят в них лишь красивое тело и не интересуются их глубокой душой и мощным интеллектом. Мы, взрослые дамы, уже не хотим, чтобы нас любили только за мозги и житейский опыт, — это нам как-то не очень льстит. Зато мы с благодарностью принимаем восторги по поводу того, какие у нас красивые глаза, бюст и ноги.
  • Прежде чем пригласить ее на дискотеку, покататься на роликах или попрыгать с ногами на диване, трезво оцени ее физические возможности. В тридцать и даже в сорок женщина может выглядеть сверхъестественно свежо, но еще не факт, что она сумеет продержаться четыре часа, отплясывая под композиции диджея Листа в прокуренном клубе. А признаться, что еще немного — и копыта от Серджо Росси будут откинуты, ей может не позволить гордость.
  • Не старайся знакомить ее со своей компанией. Если выбирать общество для совместных тусовок, то пусть это лучше будут ее знакомые. С ними она будет чувствовать себя вполне комфортно, и ее даже будет заводить мысль, что ее считают совратительницей малолетних. Среди твоих ровесников ей будет куда неуютнее.
  • Разреши ей руководить тобой в постели. Она уже сама точно знает, чего хочет, и под ее дирижированием вы гораздо быстрее достигнете гармонии. Да и ты, вполне вероятно, узнаешь что-то новенькое.
  • Если ваши легкие отношения вдруг начали перерастать в нечто более серьезное, будь готов к тому, что она будет тебе казаться холоднее, отстраненнее и безразличнее твоих сверстниц. С возрастом к чувствам начинают относиться куда бережнее, а к словам — куда осторожнее, потому что и то и другое начинает вдруг обладать очень большой силой.

 

Возможно, я тут упустила еще какой-то важный аспект таких отношений, который вспомнила бы, хорошенько подумав. Но мне думать некогда: мне нужно срочно бежать — тренироваться, чтоб пройти уровень на космодроме, а то на меня сегодня вечером опять будут орать, что я так и не прокачалась до 12-го уровня.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити Юмор 0 10 надежных советов мужику избежать суда с женщинами Вокруг света 0 В чем Средневековье было лучше современного мира Звезды 0 Кендіс Сванепул представляє нову колекцію білизни Tropic of C Секс 0 Секс от всех болезней: 5 недугов, которые лечатся коитусом Секс 0 #говоритмужчина: 41 правило секса Юмор 0 Что девушка думает во время плохого секса? MC Like 0 Обнаженные топ-модели в объективе Патрика Демаршелье для LOVE Секс 0 Как заниматься сексом в лифте? В курсе 0 Кристоф Вальц и киборги в трейлере "Алиты" Карьера 0 9 причин переглянути свої пріоритети прямо зараз Секс 0 Этот простой прием улучшит твою (и её) сексуальную жизнь Карьера 0 20 фраз, которые создадут о вас плохое впечатление на работе Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів Юмор 0 7 помилок молодості, про які не варто шкодувати Карьера 0 Причини, з яких твоє життя не стає кращим, навіть якщо ти сильно намагаєшся В курсе 0 Колин Ферт и Леа Сейду в трейлере фильма "Курск" Карьера 0 Почему вопросы о деньгах вызывают дискомфорт и как на них отвечать Юмор 0 20 способов впечатлить девушку Карьера 0 Як почуватися впевнено в розмові з тим, хто вищий за тебе за статусом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.