ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 способов показать женщинам, что рыцарство еще не умерло

15.02.2019 — Психология отношений
5 способов показать женщинам, что рыцарство еще не умерло

Быть джентльменом — это значит проявлять уважение к девушке всегда, а не только когда намечается реальная перспектива заняться с ней сексом.

По сути, джентльменство должно стать для мужчины образом мысли, а не локальной функцией, включающейся словно по нажатию тумблера, только когда это необходимо. Хочется верить, что ты придерживаешься джентльменского кодекса.

А если у тебя есть сомнения насчет того, какие поступки можно считать джентльменскими, то ответ находится ниже. И да, они очень простые.

 

Двери / Сидения / Куртки / Зонты

Даже из этого перечня мелких жестов (который мог быть намного длиннее) становится очевидно, что совершать рыцарские поступки вовсе нетрудно. Эти правила настолько понятны, что для многих они тождественны обычному мужскому этикету. Парень, который предлагает свою куртку замерзающей девушке, уступает ей место в общественном транспорте или держит над ее головой зонт во время дождя — это не редкость. Даже немного стыдно считать себя рыцарем просто за то, что придержал дверь проходящей мимо девушке. И неважно, знакомая она или нет. Но вот не сделать этого, само собой, еще стыднее.

 

Отключенный телефон

Невозможно представить себя на важном собеседовании, все время заглядывающим в свой телефон или отвечающим на сообщения. При общении с человеком, даже необязательно с девушкой, работает то же правило. Неважно, пьете ли вы кофе, сидите в парке или едете в автобусе — прервать диалог для того, чтобы ответить на сообщение, можно только сопроводив его изначально извинением.

 

Этикет за столом

Ее стакан пуст — наполни его. Если официант начал убирать со стола прежде, чем она закончила, — останови его. Если твой заказ принесли раньше, чем ее, то не начинай есть один. Соблюдение элементарных правил этикета за столом не останется незамеченным для женщины, что неизбежно упрочит твой джентльменский статус в ее глазах.

 

Запоминание чего-то незначительного

Как много девушек готовы чуть ли не выйти замуж за парня только потому, что он помнит дату дня рождения ее мамы? Для них действительно важны подобные мелочи. Помнить, что у нее сегодня важная встреча или экзамен, и позвонить ей для того, чтобы узнать, как все прошло, — это по шкале рыцарства тянет как минимум на 9 из 10. А если ты внезапно приготовишь для нее инжирный чизкейк, потому что запомнил, как она говорила два года назад, что мечтает его попробовать, то это и вовсе тянет на целую десятку.

 

Неожиданные цветы

Цветы на ее день рождения — это круто. Цветы на 8 марта — это дорого (и круто). Цветы посреди рабочего дня без повода и предупреждения — это бесценно. Для нее, по крайней мере. Это необязательно должен быть дорогой букет. Важен сам жест внимания, когда желание удивить девушку превосходит по силе действия, для этого предпринятые. Цветы ведь еще выбрать надо и купить. Пусть и незначительное, но все-таки рыцарство.

Комментариев: 0 Автор: Марат Бабаев Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#правила

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Брюс Уиллис и Джеймс Макэвой в трейлере триллера "Стекло" Карьера 0 Як зрозуміти, що ти насправді не реаліст, а песиміст Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений Автомобили 0 Ford Transit: для каких работ может понадобиться такое авто Психология отношений 0 Покопайся в сумочке - узнай все о ней! Психология отношений 0 12 ознак того, що ти можеш повністю довіряти своїй дівчині В курсе 0 "Анаконду" решили переснять Карьера 0 12 способов, как сделать свою жизнь проще, чем у большинства Секс 0 5 мест, в которых не стоит заниматься сексом Внешность и здоровье 0 Пей до дна: 5 способов напиться и не ожиреть Секс 0 Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом Секс 0 Ненормальные секс-традиции, которые тебя шокируют Секс 0 Как повысить либидо? Психология отношений 0 Як відрізнити фальшиві вибачення від щирих Карьера 0 Чому тобі не вдається мотивувати себе самостійно Внешность и здоровье 0 Crocs сделал коллаборацию с Coca-Cola Внешность и здоровье 0 Casio G-SHOCK создали прозрачные часы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.